Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эрин

Начинаю задумываться о том, чтоб купить пару своему парню. Он задрал насиловать мою ногу и кормить ее.

Только смотрю, на этом форуме, заводчиков почти нет. Почти - это потому. что они скорее всего есть, просто таятся. ) Да на этом форуме, по моему, даже чертей бы разводили, если б те имели перья и клювы, а розелл нет. Не может быть!

Хочу спросить совета, где / у кого можно купить нормальную девчонку? Перекупщиков то хоть пруд-пруди. И совсем не хочется с ними связываться.

Поделиться сообщением

fridolin

Начинаю задумываться о том, чтоб купить пару своему парню. Он задрал насиловать мою ногу и кормить ее.

Только смотрю, на этом форуме, заводчиков почти нет. Почти - это потому. что они скорее всего есть, просто таятся. ) Да на этом форуме, по моему, даже чертей бы разводили, если б те имели перья и клювы, а розелл нет. Не может быть!

Хочу спросить совета, где / у кого можно купить нормальную девчонку? Перекупщиков то хоть пруд-пруди. И совсем не хочется с ними связываться.

посмотрите сейчас на Авито. Олеся продает своих птенцов (судя по объявлению) - не похоже на перекупщика.

А еще я связывалась с одной женщиной. Она тоже предлагает розелл своего разведения. Сама она из Коломны и привозит птиц в Москву на знакомство. Жаль ее координаты я куда-то потеряла.

Тоже ищу своему красавцу подружку...

Поделиться сообщением

Эрин

посмотрите сейчас на Авито. Олеся продает своих птенцов (судя по объявлению) - не похоже на перекупщика.

А еще я связывалась с одной женщиной. Она тоже предлагает розелл своего разведения. Сама она из Коломны и привозит птиц в Москву на знакомство. Жаль ее координаты я куда-то потеряла.

Тоже ищу своему красавцу подружку...

Спасибо огромное! Если найдете контакты тетушки из Коломны - киньте мне. Олесю записала. Еще раз спасибо!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.