Перейти к содержанию

Нечто круглое, нечто глазастое :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Софя

    61

  • Тивэль

    9

  • Динка

    8

  • Кардамон

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кардамон, хех прикольная :) у меня система должика другая, чем на это картинке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала потихоньку вынашивать Пуха на перчатке, довольно спокойно себя ведёт, учится не повисать на опутёнках.
Но всё равно ещё побаивается меня когда сидит на полке или шкафу, даже свистит,щёлкает клювом редко.
Пока я сплю, он часто с Шушей вмести сидят на изголовье кровати. Бывали случаи когда я с про сони сгибала ногу,Пух прыгал на неё и начинал грызть,обычно так ушастик делает когда играет.
А если совы к утру снова проголодаются :dribble: ,то всё как буд-то табун бегает по кровати, когда начинаю шевелится,чтоб спрятаться от бестий под одеяло,чтоб ещё немного поспать, Пух взлетает :fly: на люстру свистит во всю и качается,потом с люстры на полку,с полки на люстру,потом на телевизор,потом обратно,потом на шкаф и снова на люстру и так по кругу свистя. :crazy: Я уже опасаюсь люстры,я не удивлюсь,если она рухнет. Вот мама обрадуется когда вернётся с дачи ... :shok: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, поэтому и пишут первым же делом заменить люстру на плоский потолочный светильник... А оторвать - это на раз, ща еще немного весу нажреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, угу :( лампочки и плафоны сняла,теперь в комнате с фонариком хожу, пока мама не вернётся люстру не заменить :(

 

Сейчас в Домодедово гроза, сижу на балконе убираюсь и слышу жалобный писк,пришла в комнату смотрю Пуша забился в угол на полке и пищит, потом сильный гром,совит начал метаться, еле еле поймала, сейчас сидит на коленках прижавшись ко мне. бедный мой ребёнок, трусишка такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, хех,забавно :) интересно как же они в природе то грозу переживают, если дома такие трусишки,на улице страшнее всё таки Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какие у вас птички эмоциональные... а моей - хоть кол на голове теши! гроза-не гроза... Сидела в комнатке, сны на уши наматывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, хахах, так эт ж ушастик, они пофигисты, вот моему вообще ничего страшно, после близкого общения с филином, вОроном и толп людей :tease:
я могу всё верх дном в комнате переворачивать, а он будет на месте сидеть и рожи всякие корчить,а потом отвернутся и спать.
А Пух сразу начинает :cray: пищать,жаловаться, метаться и за шторку прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух очень странный сов, он по ночам бегает по полу, даже могу сказать топает, не могу понять, носков там нет и других вещей, не за пухом же он гоняется?
Например, Шуша, только за мышками может так бегать,а раньше так с " полярной совой так бегал" (кошка).
Издавать начал теперь 2 звука, 1- жалобный крепящий писк. 2 - звук напоминающий чириканье маленьких цыплят.
Люстру по прежнему достаёт, благо она не на проводах,а на крючке,но всё равно хочется поскорее заменить.

 

Фоток скопилось и видео много, а выставить никак не могу,времени не хватает. Самая сложность с видео, видео теперь хорошего качества,долго загружаются на ютуб. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикольно,моим всем гроза побоку(даже тем же сычам)у меня единственный кипишь у сов и других хищей-это если в комнате чужой человек(например та же маман...) а на непогоду мы(ттт)пофигисты :):sp: погодка хорошая,пошли гулять!даже можно шашлыка замутить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь страшный рассказ про мутантика Пушанчика. :diablo:

 

Как появился этот монстрик в комнате, такое оЧуЧениЕ, что в моей комнате поселились пьяные ВДВешники и у них вечный праздник...

 

Как поставила дерево-присаду в комнату от люстры отстал, теперь её игнорит, зато теперь жестоко измывается над деревом, он не сова, он - ТЕРМИТ!!!! Тополь потихоньку теряет кору с веток,придётся обтягивать кожей...
Как был слоном так и остался им, топает,прыгает,тарарам один. Когда я не ночую дома, совы мне мстят,особенно Пуша. Прихожу как -то домой... Карниз оторван, тюль атласную(висела над кроватью,чтоб перья не летели) всё таки оторвал, постоянно на не скакал, миску разбили, так же валелись на кровати какие-то отвертки,коробочки с украшениями,бумажки, рулон мусорных пакетов, носки и т.д. Комната вечно в разгроме :tease:

 

 

 

У Вини Пуха есть слабость - это почёсывание и вода.

 

 

 

Однажды Андрей остался ночевать, спит (включил радио релакс и всё на всё пофигу), а я не могу уснуть, т.к. "ПУХ" топает и бесится, не выдержала поймала завернула в полотенце всё,сидит спокойно и тащится от почёсывания.
Отпустила на кровать, пою его из брызгалки и тут милое существо сошло с ума, начало прыгать на брызгалку требуя воды, брызгаю, чудо всё мокрое скачет радостно, повизгивая, машет крыльями, везде вода, по Андрею скачет, Андрей 0 внимания, как спал так и спит, только потом удивился почему кровать вся мокрая.

 

 

 


Сегодня я опять офигела от совёнка. Мне не спалось, принесла пиалку с водой, сижу шлифую поднос, периодически лью воду на поднос. Смотрю, Шушпан прилетел на кровать крадётся ко мне, думала шорох привлёк, фиг вам, полез в миску, благо что заметила, держу одной рукой пиалку, другой шлифую. Ушастик пытается уместится в ней, пьёт. О_О
Меня это убило, стоял таз, никому ничего не надо...
Пух сидел пялился на сумасшествие дяди/тёти Шуши. Увидел,что там вода, всё упал камнем на кровать, бежит толстяк. Ушастик отпрыгнул от "озера" дуется, жадничает. Пух посмотрел как на дурака,сделал морду кирпичом и в наглую пил. Шуша отчаянно корчил всякие рожи, то дулся,то худел,то попискивал, то шипел, всё было бесполезно. Ушан брезгливо начал лезть в пиалку. Пух начал перебирать ему пёрышки, Шушик и это терпел,его волновало только его пиалка.
Вини Пуху надоело эта возня, напугал Шушу и устроил заплыв, всё вокруг мокрое, ведь не помещается, а всё равно пытается помыться. Взяла его отнесла в ванну (воды 1-2 см было) посмотрел потупил, залез на меня,вернулись в комнату, посадила на полку. Шушик радостный полез в пиалку и тут Пух :newconfus: очнулся и начал скулить, видите ли в его пиалке моются. Потом Шуша улетел и Пух успокоился

 

:crazy: надо купить собачьи миски,тазики не прут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку, обхахоталась :rofl:, никогда не думала что, совы могут быть такими забавными :crazy:! Пушик просто прелесть, такой хорошенький :wub:! Хорошо бы видео посмотреть, на ваших пернатиков :up:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel10, спасибо :) да вот руки корявые всё не доходят, 8 гигов фоток и несколько видух. Надеюсь сегодня хотя бы фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы, я разрешаю брать любые фотографии для календаря (из темки Долгожданный Шушпанчик,тоже можно), т.к. я щас не часто в интернете, а фоток много красивых, выбирайте какие вам нравятся :)

 


Вот так я совы и мамы гуляли в мае.
Пух такое маленький тут, а сейчас моська более серьёзная у него, но такая же милая :wub:

 

Шушпанчик, вечный олень :)

 


post-34332-1340440104_thumb.jpg

 

post-34332-1340440313_thumb.jpg post-34332-1340440408_thumb.jpg post-34332-1340440454_thumb.jpg post-34332-1340440623_thumb.jpg

 

post-34332-1340440899_thumb.jpg post-34332-1340440967_thumb.jpg post-34332-1340441013_thumb.jpg post-34332-1340441046_thumb.jpg

 

post-34332-1340441113_thumb.jpg post-34332-1340441143_thumb.jpg post-34332-1340441203_thumb.jpg post-34332-1340441271_thumb.jpg

 


Охота за Бабочкой

 

post-34332-1340441309_thumb.jpg post-34332-1340441363_thumb.jpg post-34332-1340441406_thumb.jpg

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel10, сейчас сейчас, я покусочкам всё выставлю, а то 106 фоток всё таки

 

Охота за птичкой (вроде клёст).

 

post-34332-1340441859_thumb.jpg post-34332-1340441970_thumb.jpg

 


Охота за сойкой.

 


post-34332-1340442014_thumb.jpg post-34332-1340442041_thumb.jpg

 

post-34332-1340442065_thumb.jpg post-34332-1340442146_thumb.jpg post-34332-1340442180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пух совсем обнаглел,спать не давал,мучил,всё выкопать из под одеяла пытался,скакал,грыз, вещи все разбросал, потом вроде успокоился. Сплю и тут думаю что-то не то, открываю глаза и вижу громадные когти!!! Он у меня на лице сидел и смотрел на мою реакцию,я начала его снимать с лица, в итоге поцарапал меня.

 

Сегодня мерила сов Пух громадина 42см тело а у Шуши где-то 33 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Пух совсем обнаглел,спать не давал,мучил,всё выкопать из под одеяла пытался,скакал,грыз, вещи все разбросал, потом вроде успокоился. Сплю и тут думаю что-то не то, открываю глаза и вижу громадные когти!!! Он у меня на лице сидел и смотрел на мою реакцию,я начала его снимать с лица, в итоге поцарапал меня.

 

Сегодня мерила сов Пух громадина 42см тело а у Шуши где-то 33 см

 

Я балдею. Хочу большую сову. Сплюши милые. Но маленькие... Их никуда не вынесешь, на погуляешь. И вкусные они (с точки зрения собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGur2, так заведи, если место есть :) Вот неясыти очень нежные,нежностью аж задолбают :) а вот ушастики с возрастом вредничать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGur2, я вот сейчас сижу в обнимку с ручной неясытью и так отдавать не хочется, такая неваляшка клевая, но не для моей хатки в 33 кв метра :((( Да и Сыче голову открутит к чертям :(((
Муж каждый вечер с ним сидит чешет-разговаривает, прям идиллия блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, да не грустите, зато у Вас забавный бесёнок живёт, компактный и по всей квартире может летать.
А вот моих слонов так не выпустишь,всё разнесут,сами перепугаются и на шкаф спрячутся,фиг достанешь. :tease:

 

Совам я нашла новое применение. Мы дружно втроём моем полы. Больше всего помогает Пух. Наливаю воду в миску, Пух 5 мин. пьёт, а потом ныряет и всё в воде, сколько радости, потом мокрый по кровати и на дерево сушится. Потом пока воду собираю,заодно и полы моются от совиных ср*к. теперь почти каждый день полы моем :angel: будет время видео выложу.

 

Ещё у сов вчера был праздник,разбиралась в шкафу и подарила этим маньякам 4 лифчика :oops: ,столько радости было у сов. Пух 1 сразу в миске постирал и на дерево сушится затащил. Теперь хожу только собираю их "игрушки" и в одном месте их собираю,чтоб "дети" не бесились,а то вечно все игрушки теряют. И я наконец-то выспалась, Пух меня не мучил, играется вдоволь, на меня сил не хватает :))))

 

Тивэль, совсем забыла, если какие-то фотки из темок подойдут для календаря , можете брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: я уже 2 дня сплю наконец-то, совики с лифчиками играют и не мучают меня,какое блаженство.

 

Пух хоть и огромен,но ведёт себя совсем как маленький,капризничает (начинает скулить), если что-то не так, например,миска не на своём месте или игрушка в щель упала.

 

Сегодня решила Пуху приручать ловить еду.Унесла Шушу из комнаты, Пух пищал как ненормальный, просил есть, принесла небольшую перепёлку с дефектном лапки так что она не быстрая была, показала ему,. Пух долго смотрел,вроде до него допёрла,вышла из комнаты,чтоб не мешать и чтоб не просил меня его покормить. Потом вернулась с Шушей, перепела нет, но были следы охоты. Нашла перепела, оставила сов. Через какое-то время вернулась. Шуша офигевший на дереве, а Пух скулит,просит чтоб покормила.Пришлось помочь совам. :tease: Ну думаю Пух скоро научится ловить еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас не самые весёлые новости.
Я ездила с птицами в деревню на 5 дней, жили просто в громадной комнате,не то что дома. Пух подрос и все 5 дней терроризировал Шушу. Все эти 5 дней я сторожила Шушу, скулил оооочень громко и везде садился рядом с Шушей и хватал его за клюв.

 

Как мне сказали на форуме, что Пух охотится на ушанку. :(
Как хорошо,что сов собой взяла,а то б точно друг друга съели бы.

 

Вчера в быстром темпе разобрала балкон, закрыла всех перепелов и крыс. Принесла Пуха на балкон, посидел на стуле,даж не понял куда и зачем его принесли.

 

Было конечно ночью не по себе, привыкла что слон прыгает по комнате и скулит, но что тут поделаешь.
Ушанку на балкон не могу отправить, всех сожрёт там, не будет там спокойно жить, а только охотится, прирождённый охотник.
А вот Пух в охоте тюфяк, запускала живую перепелку небольшую в пятницу ( ещё в комнате жил с Шушей), так он бежит по полу за ней, дотронется лапкой, та от него бежит, он опять бежит за ней, это он так охотится. Бедную перепёлку загонял уже, салочки блин играет. Шуша бедный весь изъёрзался, хотел набросится на неё. Потом Пух утомился и устало заполз на полку. Ушастик сразу как стрела налетел на перепёлку и мастерски с ней разделался.

 

Сегодня в 5 ч. утра просыпаюсь,кто-то надо мной скулит. Открываю глаза Пух на изголовье сидит скулит на меня, Шуша на кровати за одеялом спрятался. Оказалось толстопопик Пух пролез через окно в комнату, оставила чуть чуть для проветривания, умудрился пролезть. Открыла окно и отправила его обратно. Если вы видели его глаза жуть просто, выражение моськи такое как буд-то Родину продала, не глаза а дырки какие-то, так злобно смотрел из-под ткани ( у меня карниза нет в комнате Т_Т на окне ткань весит). Потом пищал и скрёбся через окно. Прям сердце разрывалось. Пришлось всё утро с ним сюсюкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух научился охотится уже 2 перепёлки сам поймал!:) Привык уже на балконе жить, в окно поглядывает, своих соседок перепёлок в клетке не обижает, не хулиганит, моется :) так что умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О хорошем... Пух у меня наверно собачка, постоянно смотрит в окно, а если едит машина то бежит за ней по всему подоконнику, такой дикий топот и радостные визги.:)

 

Пух совсем очумел, у меня с ним война! :dwarf:

 

Окна из комнаты выходят на балкон, невозможная жара, открыла окна, повесила остатки карниза,именно остатки,т.к. шторы уже не повесишь,только тюль. Всё думала,хоть спать нормально буду. Пух толтопопый просто на таран летит на тюль и всё уже сидит в комнате, несколько раз его отправляла обратно. Но днём всё равно спит в моей комнате на полке...
Вчера ночевала не дома.
Прихожу домой и картина маслом :shok: :

 

Вещи раскиданы по всей комнате, кровать и пол усыпаны семечками ( нашли мою заначку Т_Т) телек весь уделали, Шуша испуганный на балконе сидит, карниз оторван опять ! не комната а помойка блин :diablo:

 

Я не знаю что мне с ним делать :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2 числа я в отъезде в Питере. очень скучаю по совам. Вчера мне мама уже успела нажаловаться на мой зоопарк. Белла разродилась, теперь кошек у меня 6. Пух умудрился разлить воду на розетку не знаю что теперь у меня на балконе, ну главное что птица не пострадала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:) Птиц ха это время стал толстый и красивый.
Сегодня я поняла,что это не птенец скандалист просто,с ушастиком пытается через стекло скандалить, скулит на него,а ушастику пофигу, он в бункере. Всё Пуху не нравятся, гоняется за машинами,залезает за тюль и носится по подоконнику, когда голодный летает и орёт как бешеный,слышно аж на улице, как соседи ещё не жалуются, ругается на машины,его бесят они когда голодный. Принесу есть посмотрит с таким видом как будто траву ему предложила и только через какое-то время он прилетит на своё место и возьмёт еду.
Не знаю почему с детства он всегда когда ему подносишь он её как будто боится вытягивается с удивлением смотрит на неё и качается,чтоб понять что дают и не возьмёт.
С рук можно его покормить,когда его чешешь он пытается,как мне кажется доминировать,раньше нежно мог прихватить, а сейчас бывает и очень больно.
Теперь когда глажу в руке суточный перепелёнок и как только пытается схватить подставляют еду он его хватает либо ест либо в тазик спрячет, стал намного меньше кусаться и если и покусывает то не больно, а метод схватить за клюв,его только раззадоривает. Ещё он всегда есть на поддоне от длинных горшков, что очень упрощает уборку.
Не очень он у меня ручным вырос, с детства он всегда пытался удрать через стекло, всегда пытался быть повыше и подальше, хотя потом конечно прилетал поиграть и всё такое,но это с какой-то прям агрессивностью было пытался через одеяло меня и не только,разодрать, прям хоть 1 кусочек мяса оторвать,поиграть с ним, это как руку в мясорубку опустить.
Но всё равно я его люблю :wub: , хоть он крикливый,прожорливый садист, который фанатеет от воды в любом в виде. :)
Помню ходила как-то ночью с парнем и с совами, парень в магазин, я с совать в дворах стою,чтоб люди не пристали. Совы спокойно сидят. Шуша,что-то перелетел на другую руку, где Пух сидел, тот истерично заверещал. А у кого-то на балконе попугайчик жил,как же он радостно и активно начал чирикать сове в ответ, хозяева наверно вообще офигевали. Потом начала ходить вдоль дома туда сюда, Пух начал срываться в одном и том же месте ,думаю что за фигня, оказалось что с кондиционера вода полилась,а он пытался к ней прорваться,помыться. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других неясыти,но мой ужасно крикливый, вчера раз в 5 в бегала на балко с такими глазами О_О и говорю :что ж ты так орёшь?! ты сожрал уже 3шт. 2-х недельных перепелов, 2 мышей, сколько просить жрать можно? а он отвернулся и опять орёт в окно и как бешеный бегает за машинами и орёт и орёт. Я не знаю что с этим делать :bang:
В комнату забрать не могу и с Шушей их местами поменять не могу. Ушастик спокойно там жить не сможет, он всех будет пытаться сожрать!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Простите что влезаю к Вам в переписку,но так получилось что у самой ум за разум заходит . Что делать с совенком ушастой совы?!В мае приехали на дачу и заметили гнездо сов на участке ,на старой ёлки высоко метров 10 от земли.Месяц ходили умилялись писку малыша следили как родители прилетали по ночам кормить.Но вот беда,с нами на даче живет кошка великая охотница!Птенец стал почти слётком когда эта рыжая бестия до него все же добралась .Он был в гнезде один родители прилетать стали реже то дожди то ветер сильный был а он тенькал так громко и жалобно каждый вечер.И наша кошка наевшись от пуза мяса мы старались её кормить досыта что бы она природу поменьше обижала,залезла на ель и что там уж вышло не знаю но совёнка я сняла с нижней ветки .Принесла домой в перчатках думала покормлю и назад на лестнице залезу в гнездо посажу.Но на беду он повредил ногу и крыло....Вот такая история теперь кормит его кошка мышей у ней отбираем и совёнку даем а ещё шеи куриные ест но дачный сезон заканчивается и надо вести домой будет потому как птица не летает крыло правильно все же не срослось самый кончик был поврежден шину орнитолог не наложил .И вот читаю как другие радуются общению со своими глазастыми чудиками и думаю смогу ли держать дома сову.Прошу совета как обустроить птицу и вообще совета начинающему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Крузоо, советую создать тему в этом разделе, где будут давать Вам совет:)
1. не кормите мышами дикими,тем более которых ловит кошка. Мышей могут травить ядом, совёнок такую может съесть и отравится. А насчёт кошки, совёнок может подхватить заразу, даже если кошка здорова. Куриные шеи можно давать только отбитыми,чтоб совёнок не подавился костью. Когда приедете в город покупайте разводных мышей,крыс, перепелов и суточных цыплят.
2.Лучше всего в созданной теме выставите фото лапки и крыла, чтоб спецы посмотрели.
3. Насчёт обустройства, надо подумать сколько места можете выделить сове : балкон,вольер, комнату или всю квартиру. Есть ли другие животные. Тогда будет ясно как обустроить место для совы.

 

______________________________________________________

 


К моему удивлению совы кажется разобрались в своих отношения. Позавчера открыла окно на балкон, т.к. душно очень, Пух прилетел в комнату, залез на любимую полку и тихо сидел, к Шуше не лез, да и тот не дулся и не превращался в "веточку". Потом ночью просил оочень громко есть,но к ушастику опять же не лез, положила еду на балконе. Поздно ночью прихожу две совы сидят на кровати копаются.

 

Легла спать и тут началось. Шуша прыг на кровать топ-топ. Пух подыщи на кровать, Шуша подлетает и снова плюхается на кровать, подлетает Пух и сновать на кровать прыгает и так пол минуты скакали.
Потом успокоились и начали бегать по кровати,пытаясь за что-нибудь меня схватить, пытались что-нибудь утащить. Во общем крутились возле меня и не дрогали друг друга. Пух время от времени улетал на балкон. :fly:
Но Пуху я всё равно не доверяю, слежу за ним и если ухожу из дома ,отправляю на балкон. Но всё же радует, что он начал понимать,что лучше с Шушей мирно сидеть,чем с перепелами на балконе :crazy:

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя чувствую дурой, всё время рос перед глазами Пух и только сегодня заметила,что он не серый, а рыжий-серый О_О обычно он высоко сидит в углу днём,а ночью света на балконе нет. А тут захожу сидит на присаде и такой прям рыжий и грива рыжая торчит из под лицевого диска. :shok:

post-34332-1347109835_thumb.jpg

post-34332-1347109869_thumb.jpg

post-34332-1347109896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, да я знаю что бывают, но просто всегда серый,а тут открытие :) Его по фоткать дома для календаря (на природу уже не выйдем холодно) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За окном холодрыга, вчера утеплили балкон с мамкой и сделали генеральную уборку, красота чистота. (буду дома фото скину)

 

Пух монстр просто, каждый день пищит по разному, пискля жуткая, везде своей толстой попой пытается сесть. Провели свет на балкон, повесили плоскую люстру под самый потолок, всё равно умудрился сесть на неё.
Ну и подумаешь в четверо сложился, захочу и буду сидеть всем на зло! :beee:

 

Стал жутко кусаться, а если прихватишь его за клюв мол так нельзя делать, хватает лапой, ещё та морда, но чтоб почесали ему лоб,то пожалуйста,и глаза закрывает и моську довольную делает,прелесть просто.

 

Днём запускаю его в комнату к ушастику,всё равно проветривать надо комнату,а так хоть по кругу полетает, а то на балконе как дурак туда сюда летает. Совершенно спокойно ладят,но вечером,ночью или утром, Пуха не пустишь в комнату, будет доставать всех обитателей комнаты. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.