Перейти к содержанию

Наткнулся на объявление о продаже Ара


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Наткнулся на объявление о продаже попугая Ара, цена была указана 10000 р.
В ответ пришло письмо на e-mail
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Уважаемые,
Спасибо за ваше сообщение. Да, мы продаем мужское и женское попугаев на 10 000 рублей каждая. Мы готовы выдать любой любящий дом. Я могу продать их по отдельности. Эти птицы имеют документы, и они очень умные. Они имеют высокий уровень копию. Эти птицы 5 месяцев для мужчин. Мы находимся в Камеруне, и поэтому я не владеющих русским языком, но английский язык. Так что если вы хотите, чтобы эти птицы, то я хотел бы начать с вопроса вам несколько вопросов.

 

- Были ли у Вас попугай раньше?
- Вы хотите, чтобы разводить этих птиц?
- У вас есть дети?
- Каково ваше занятие?
- Сколько птиц вам нужно?
- Вам нужен мужчина или женщина?

 

Я хотел бы получить информацию, прежде чем выше мы можем действовать, если только вы не очень интересно. Спасибо за ваше время и интерес у вас есть для этих птиц.
Я с нетерпением будут ждать читать от вас скоро.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вопрос - что это такое вообще? :shok:
Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь с наших людей!Ну сами подумайте кто продаст ару за такие смешные деньги?Лысая даже дороже стоить будет!Посмотрите реальные цены на ар прибавьте к той сумме один ноль и хватит на ару. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Наткнулся на объявление о продаже Ара

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.