Перейти к публикации
tatar4onok

Наткнулся на объявление о продаже Ара

Рекомендованные сообщения

tatar4onok

Привет всем.
Наткнулся на объявление о продаже попугая Ара, цена была указана 10000 р.
В ответ пришло письмо на e-mail
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Уважаемые,
Спасибо за ваше сообщение. Да, мы продаем мужское и женское попугаев на 10 000 рублей каждая. Мы готовы выдать любой любящий дом. Я могу продать их по отдельности. Эти птицы имеют документы, и они очень умные. Они имеют высокий уровень копию. Эти птицы 5 месяцев для мужчин. Мы находимся в Камеруне, и поэтому я не владеющих русским языком, но английский язык. Так что если вы хотите, чтобы эти птицы, то я хотел бы начать с вопроса вам несколько вопросов.

- Были ли у Вас попугай раньше?
- Вы хотите, чтобы разводить этих птиц?
- У вас есть дети?
- Каково ваше занятие?
- Сколько птиц вам нужно?
- Вам нужен мужчина или женщина?

Я хотел бы получить информацию, прежде чем выше мы можем действовать, если только вы не очень интересно. Спасибо за ваше время и интерес у вас есть для этих птиц.
Я с нетерпением будут ждать читать от вас скоро.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос - что это такое вообще? :shok:
Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

kissa8307

камерунг веселится,это развод чистой воды!

Изображение

Поделиться сообщением

Emily

Поделиться сообщением

lemonka

Всегда удивляюсь с наших людей!Ну сами подумайте кто продаст ару за такие смешные деньги?Лысая даже дороже стоить будет!Посмотрите реальные цены на ар прибавьте к той сумме один ноль и хватит на ару. :):)

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.