Перейти к содержанию

Вольер для жакони


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, писала в тему "вольеры",но туда,наверно,редко кто заходит,поэтому пишу сюда, где большое колличество хозяев жакош...В моеи городе очень сложно найти что-то путное и подходящее для ПМЖ жакони, скорее всего придется заказывать клетку с Москвы или другого города,который занимается доставкой по регионам, буду благодарна любому совету,может кто сталкивался с такой проблемой и покупал клетку через интернет-магазин, интернет конечно пестрит объявлениями такого характера ,но во все места куда я звонила требуется 100% предъоплата,хотелось бы узнать уже проверенный источник и не попасться на уловки интернет-мошенников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeyRIO, нужно обращаться в крупные интернет-магазины, типа гавс.ру. Мне лично нравится Siriana, можно заказать клетку из Европы,там цены адекватные, но перевозка в Москву стоит дороже клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, спасибо :) попробую зайти на этот сайт,посмотреть...с Европой связываться не хочу именно из-за пересылки, хотя предложения у них куда лучше наших,какую хочешь выбирай и цены заманчивые,если бы они еще по такой цене и приходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.diy-sea.ru/birdgoods/birdcage

 

может тут с наложным платежом работают?

Изменено пользователем Максим71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeyRIO, посмотрите в гавсе : www.gaws.ru "реальный" интернет магазин,сама там заказываю корма и игрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а то я уже не в первый магазин звоню,а они даже за стоимость доставки ниче сказать не могут, типа:перечисляйте деньги и мы начислим доставку", похоже это мошенники, мудрят сильно, их так много развелосоь по инету,спасибо за советы...попробую связаться с этими магазинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.