Перейти к содержанию

В Екатеринбурге Разводят Жако!


Рекомендуемые сообщения

фу, какие все... даже как-то смешно за людей... Вот поразводите птиц, поймете о чем я...
Продолжайте сухой спор :shades:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Milada

    14

  • Xan

    10

  • Ruslan B

    8

  • Tat 1

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


просто никогда никто из вас не тратил такое колво НЕРВОВ с птицами как заводчики (я умный и скромный, но всё-таки опыт у меня имееЦЦа и сказать за себя - могу).

213439[/snapback]


 

Золотые слова!

 

А некоторые и преднамеренно не хотят тратить свои нервы на это :acute:, ибо нервы нужны им на что-то ещё (помимо разведения пернатых существ).

 

Вообще, разведение - интереснейшее занятие, на которое не жалко тратить много нервов.

 

Есть одно но...: те существа, которые ты разводишь, потом нужно пристраивать в добрые (умелые или способные быть умелыми + неравнодушные и ответственные) руки, а рук таких мало, крайне мало :search:.

 

Чтобы эти руки отыскать (а отыскав, не ошибиться и не разочароваться), тоже нужно потратить море нервов.

 

Итак, всё выливается в то, что разводить, прежде всего, следует именно нервы :mda:.

 

-----------------------------------

 

C уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,

причем тут парк птиц?? интерьер квартиры от парка птиц думаю покупатели отличат, не дятлы-ведь! 

213439[/snapback]



Макс, ну я же не снимала весь парк и птенчиков вдалеке, у меня на видео они сидят в пластиковой мисочке на столе, все в стружках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Ищу выкормыша Жако, желательно в Ебурге... подскажете, где можно найти? Готов подождать птенца... и стать ему товарищем... куча свободного времени (не работаю) и большую часть дня будем вместе....

 

Сейчас есть предложения, но все из далека (а хочется, чтобы до покупки он увидел меня и я его), а если в Екате, то очень дорого (~2500... а есть 1500)

 

сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ветер, здравствуйте!
Вот мнение Елены Туржевской по поводу птенцов жако в Екатеринбурге.


Добрый день!

 

Купить птенца жако в Екатеринбурге можно на птичьем рынке (если в жизни Вам обычно везёт ;)).

 

Моё отношение к этому вопросу не изменилось. Люди, которые разводят карелл, неразлучников и ожереловых, продолжают убеждать легковерных покупателей в том, что разводят "для комплекта" также и жако, какаду, суринамских амазонов. "Многие верят" (С) :).

 

Две недели назад я имела удовольствие взглянуть на бурохвостика "екатеринбургского разведения, рождённого в августе сего года" :shades: - хороший желтоглазый мальчик, во взрослом пере...

 

--------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

 

выделенные оранжевым слова в тексте - есть дополнительная ссылка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 2 месяца спустя...

В Тюмени все разлетелись. Если надо то могу дать координаты в Екате. Знаю что разводят там,есть или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амазон разлетелись птенцы по новым хозяевам или не осталось заводчиков в принципе? 

По Ёбургу тоже интересна информация. Недалеко :-)

Изменено пользователем Mausi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.