Перейти к содержанию

Цезарь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Я начиталась с утра уже всевозможных статей и записей, особенно в вашем форуме.
Но тем не менее переживаний у меня много, буквально материнское беспокойство =)

 


Сегодня только первый день.
Купили его вчера вечером в магазине.
Навещала Цезаря я 3 раза, перед тем как купить. Уж очень он мне понравился с момента первой встречи. Их в клетке быо 7. Все по парам, а он один. Активный такой, выпендривался, вокруг оси летал - всего себя показывал. И клювик у него проткнут. Мне его стало и жалко, и характер мне такой нравится, люблю неугомонных)

 

В общем, мне его купили - я счастлива.

 

Я понимаю, что должна набраться терпения. Но я не заметила, чтобы он что-то ел, обидно за его клювик: в этом магазине, на удивление, вообще животные в такой печальненьком положении. Уж не знаю, это потому что весна на дворе, или уход недостаточный.

 

Одним словом, спасли птицу от одиночества и чахлости))

 

Он такой лапочка, я ему что-то говорю, он щюрит глазки) В середине дня чирикать начал, но только когда один. А так спит....

 

Вообще, это нормально? что он спит почти весь день?...
С одной стороны, я себя успокаиваю тем, что жил он в магазине, где всегда было шумно и музыка, а тут тишина и решил отоспаться за всю жизнь... с другой стороны не встречала подобной ранее информации, что это у кого-то было.
Мне переживать... или обождать с паникой???))))))
(спит он, как все нормальные птицы, на одной лапке... голову на бок)

post-41158-1331306197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • stelljazer

    117

  • Татина

    47

  • soronoka

    34

  • panda-vanda

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

stelljazer! Поздравляю Вас с новым членом семьи и таким хорошеньким! :flowers1:

 

"Мне переживать... или обождать с паникой???))))))"

 

С паникой и переживаниями обождать! :no: Он к Вам и Вашей обстановке ещё не привык.

 

"Вообще, это нормально? что он спит почти весь день?..."

 

Кушает, пьёт водичку? У него сейчас период адаптации. Он Вам ещё покажет, кто в доме хозяин. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, его зоб не пустой на фотке, значит ест...)
stelljazer, помимо клюва и лапу тоже цапнули ему? жерди надо поменять на деревянные)
Спит не все время наверно? активность проявляет? или нахохлился и сидит пнем?

Изменено пользователем дух уныния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч красивый птах. Я тоже думаю что попривыкнет да ее устроитвам веселую жизнь)))) обождите с паникой:)
Ну и мои поздравления конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух уныния) Да, действительно зобик вроде полный. А лапку я не заметила. :wub:
stelljazer! В теме "Перепись неразлучников форума" Вы написали, что у Вас неразлучник Фишера, это масковый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, за внимание и поздравление!!

 

Сегодня он более активен, чирикает часто) при мне начал пить воду, но не кушает(((

 

А еще странно мне - пока я с ним сидела, делал движения будто пытает что-то проглотить. Это что??? его рвёт??... или он так разговаривает без звука.
А еще он активно чешется,... как это воспринимать???

 

я так переживаю))))
вы мне еще написали про лапку, а я даже и не понимаю куда я смотреть должна.. по мне, так вроде нормальные, только один коготочек слегка короче другого на другой лапке.

 

Ближе к вечеру разболтался со мной, что-то мне отвечал, говорил.. Плохо, что мы их не понимаем. Но мне кажется он ругался. Мы при нём с мужем поэмоционировали... я понимаю, что нельзя, но никуда было не деться... может он выражал своё недовольство.. а то прям так учирикался.

 

ох. Хоть бы кушать начал. Слава Богу, что хоть пьёт, нашел, где вода.

 


Татина, его зоб не пустой на фотке, значит ест...)
stelljazer, помимо клюва и лапу тоже цапнули ему? жерди надо поменять на деревянные)
Спит не все время наверно? активность проявляет? или нахохлился и сидит пнем?

 


А зоб - это где??.. точнее как это вы высмотрели. А то моего Цезаря, вообще с клювом проблемы.
Тем более, что он наверняка в магазине ел хорошо, сегодня только второй день у нас дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще странно мне - пока я с ним сидела, делал движения будто пытает что-то проглотить. Это что??? его рвёт??... или он так разговаривает без звука.
А еще он активно чешется,... как это воспринимать???

Видимо самец кормит игрушку? Ну в общем так делают самцы когда заигрывают с самкой, ну а коль нет самки то с игрушкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи, терпение и подружетесь...если попугай качается в стороны значит злится, предупреждает "не лезь"
а так похоже что самец кормит пассию =)а то что нос чешет это он так заигрывает с предположительной дамой
когда взяли самца он ел зато ниразу не видела чтобы пил..а потом при мне начал пить, так что и ваш ест..просто вы этого не видите :)

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо самец кормит игрушку? Ну в общем так делают самцы когда заигрывают с самкой, ну а коль нет самки то с игрушкой)

 


У него пока нет игрушки, он мне показывает такие движения.

 

Спасибо, я теперь стала более уверенной, что он все таки самец)) я этому очень рада, бедный мой муж))))

 


удачи, терпение и подружетесь...если попугай качается в стороны значит злится, предупреждает "не лезь"
а так похоже что самец кормит пассию =)а то что нос чешет это он так заигрывает с предположительной дамой
когда взяли самца он ел зато ниразу не видела чтобы пил..а потом при мне начал пить, так что и ваш ест..просто вы этого не видите :)

 


Я надеюсь, так как не вижу изменений в кол-ве в кармушках. Но я надеюсь, что все таки кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо самец кормит игрушку? Ну в общем так делают самцы когда заигрывают с самкой, ну а коль нет самки то с игрушкой)

Не думаю. Понаблюдайте.

 

Чешется как часто и как? просто лапой или вычесывается? На всякий случай, потом когда будете брать в руки осмотрите маховые и хвостовые перья на предмет целостности опахала, и очин (кончик) нет ли в нем черноты или крови, или в выпавших то же. Ну на всякий случай.

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю. Понаблюдайте.

 

Чешется как часто и как? просто лапой или вычесывается? На всякий случай, потом когда будете брать в руки осмотрите маховые и хвостовые перья на предмет целостности опахала, и очин (кончик) нет ли в нем черноты или крови, или в выпавших то же. Ну на всякий случай.

 


Выпавшие перья чистые.
А чешется он только сегодня, один раз моего наблюдения, и только шею чесал с двух сторон и один раз глазик почесал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelljazer! "Я надеюсь, так как не вижу изменений в кол-ве в кармушках. Но я надеюсь, что все таки кушает."
Может, ещё не нашел кормушку? Хотя они такие шустрые, всё быстро находят. На дно клетки можно первое время поставить в блюдечке корм.

 

"А зоб - это где??.. точнее как это вы высмотрели."
На картинке показаны внутренние органы. Посмотрите, где зобик.

 

"вы мне еще написали про лапку, а я даже и не понимаю куда я смотреть должна.. по мне, так вроде нормальные, только один коготочек слегка короче другого на другой лапке."
Вам виднее.

 

"А то моего Цезаря, вообще с клювом проблемы."
Какие проблемы? Сфотографируйте, что не так?

 

Как по мне, так у Вас хороший масковый неразлучник, мальчик.
Не переживайте так. Он к Вам уже привыкает. Будет всё хорошо! :)

post-36044-1331418222_thumb.jpg

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Цезарь при муже спустился покушать, попил. У меня как отлегло.

 

Скрежечет клювом))))

 

Сидим меняем ему жердочки, Цезарь сидит тихо, молчит.
Никакой реакции на предложенные фрукты, но хотя бы не стал трепыхаться по клетке. Я почитала на форумах, что все трут фрукты и овощи, это обязательно?

 

Прилогаю фото его клюва. Немного не качественно, уж боюсь его пугать. Но впринципе видно, сверху дырочка...

post-41158-1331498006_thumb.jpg

post-41158-1331498020_thumb.jpg

post-41158-1331498032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelljazer! Повезло Вашему Цезарю с Вами :clap: . Хорошенький такой! Он освоится и покажет, кто в доме хозяин. :P У нас тоже сначала молчун был и сидел тихо.
Клюв на фото, вроде бы не ужасный. Но я с таким не сталкивалась. Кто-то из стаи долбонул, наверное. Напишите Zosia в личку, она подскажет, чем мазать.

 

"Никакой реакции на предложенные фрукты, но хотя бы не стал трепыхаться по клетке. Я почитала на форумах, что все трут фрукты и овощи, это обязательно?"
Он ещё не привык. Мой обожает фрукты! :) Я даю с руки кусочек апельсина или мандарина, а он слизывает сок. Яблоки, морковь вешаю на специальный держатель для фруктов кусочками. Делают ещё гирлянды из сухофруктов и вешают в клетку. Мой не любит. Овощи тоже не тру, даю кусочками. У них клюв для этого есть.
Если в каши, тогда тереть. Я так думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой же Цезарь забавыш. Перед его клювом я постоянно таскаю лаптоп туда сюда. И только вчера он аж с ветки не рухнул как потянулся с светящимся монитором)))) Так забавно было наблюдать. Шею выставил, волновые движение, похудел сразу - перья все прижал к себе...
Но смешной такой. Мы с мужем в одну часть комнату отойдём, отвернёмся спинами - он за нами по клетке, высматривает; только к нему... вжиииик - на своё место перебежит.

 

Начинаешь с ним разговаривает, постоянно верется, круги вокруг оси выписывает. Я его когда в клетке в магазине увидела, вот этим он и взял меня. Правда в магазине он выпендривался на лету. А теперь на жердочке.

 

Поменяли с мужем жердочки, сразу сел на своё место, вроде никакого страха у него к новому виду трона не произошло. В зоомагазине, у них вообще металлические реечки были(((( пока меняли сидел в миске и быстро, быстро кушал своё корм (со страху, хоть поесть напоследок решил, а то вдруг что сделают).
Жалко было момент упустили: Сидя там в кормушке, я с ним разговаривала, пока муж занимался, Цезарь смотрел-смотрел, начал ко мне подходить, шею вытягивать, как БАААЦ!!! и упала внутрь дверка клетки. НУ и все. Цезарь взлетел вверх, на своё место и не нужно мы ему сто лет.

 

В общем, пожелав, ему спокойной ночи, мы ушли.. а он за нами шею вытянул и и спустился кушать. Видимо стресс заедать)))) а может он все таки украдкой фрукты попробует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте -читайте странички форума! Здесь много умного и полезного для Вас!
Тем более - у Вас такое чадо замечательное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читайте -читайте странички форума! Здесь много умного и полезного для Вас!
Тем более - у Вас такое чадо замечательное :)

 


Спасибо, это оказывается так приятно читать комплимнты.

 

Да информации всякой разной очень много на форуме. Некоторые вещи непонятны правда. Я стараюсь перестраховаться по некоторым моментам... Все птицы до Цезаря, обычно бились в истерики от меня, самцы нападали, защищая самок, а один даже умер. Вот поэтому я так переживаю.
Я всегда говорила НИКОГДА у меня не будет птиц - но это было далекое детство.. А теперь нервничаю, потому что отношения с ними в детстве были такими, эм, ну в общем я была слишком навящевая, наверно...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, утро началось.

 

Вынуждена была помыть клетку.. намочился бедолага, пару раз повзлетал в клетке, но так сидел спокойно, пока все домывала....
теперь мокрые в комнате сидим, он будет себя высушивать??.. или лучше обогреватель поставить, что в комнате было жарко??? или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.mybirds.ru

 

Надеюсь, получилась ссылка... Хотела вам показать клетку. Я надеюсь, хоромы достойные??

 

Я вот сомниваюсь в том, что металл окрашен в синий цвет? Это не страшно?

 

ссылка не получилась. Какой же я дуб лесович шриколиственный...))))

 

Вот лучше просто фото.

 

ссылка не получилась. Какой же я дуб лесович шриколиственный...))))

 

Вот лучше просто фото.

post-41158-1331542791_thumb.jpg

post-41158-1331542808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная клетка,хорошая хозяйка :) ,птичке повезло!!!

Изменено пользователем Наталья В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная клетка,хорошая хозяйка :) ,птичке повезло!!!

 

спасибо)

 

наверно.... только он мне попу показывает.... приподнял крыло, повернулся полу-боком и распушил хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. У меня тоже так делают и неразлучники и волнистик. Наверное, им так нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь есть способ вставить видео... помимо youtube...???

 

Мы впервые вылетели из клетки)))))) таки выманила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А здесь есть способ вставить видео... помимо youtube...???

Да,
[youtube]символы после знака =[/youtube]

Поменяйте ему жерди на деревянные...

Изменено пользователем дух уныния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,
[youtube]символы после знака =[/youtube]

Поменяйте ему жерди на деревянные...

 


У него деревянные... Это он на сушилку присел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelljazer, а Вы ему игрушки не покупали?У меня самец обожает играть,кататься на качельках.Неразлучники вообще кажется очень игривые птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья В., не пока не покупали.

 

Мы приближаемся к концу первой недели знакомства. В пятницу поеду за покупками.
Игрушку какую-нибудь куплю, прищепки, канатик... думала куплю лесенку, а вот качельки, не знаю, думаете стоит сразу?
Может позже.

 

Я просто боюсь, заставить сразу всем клетку, она хоть и не маленькая, но не слишком ли это будет?

 

Надо же к камушкам всяким приучить, чтоб точил клювик, лапки.. А то будет сидеть на одних качелях..

 

Он итак, хотел-хотел летать - выпустила - просидел в основном на шкафу, устроился на сумке)) вот и полетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути зайка какой кАдОсЕнЬкИй!!!!)))))))))))

 

Клювик надо подтачить только. Камешек для клюва повесте в клетку, если нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird,
даааааа, он лапочка)))) мерси)

 

А вот какой камушек, он обязательно должен быть специальным?
Мы его изночально взяли с проблемным клювом. Точит пока об жердочку.. я вот думаю, может ему ракушку поставить, все-таки натур-продукт)
читала про какие-то молюски для точения, или я не так поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сепия (панцырь каракатицы) он правда мягкий но кальций для клюва нужен. А есть камешки потверже, об них точить. И еще игрушки деревянные хорошо обычно идут)

 

Разные камни
http://www.gaws.ru/shop.php?sort_by=usual&cid=243

 

Игрухи которые мои птицы любят
Игрушка 1

 

Игрушка 2

 

Качели
(только веревку сняли и повесили на двух карабинчиках для равновесия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alika-bird,
даааааа, он лапочка)))) мерси)

 

А вот какой камушек, он обязательно должен быть специальным?
Мы его изночально взяли с проблемным клювом. Точит пока об жердочку.. я вот думаю, может ему ракушку поставить, все-таки натур-продукт)
читала про какие-то молюски для точения, или я не так поняла....

 


тока с зеркалом игрушку не берите...мне кажется пока вообще игрушку не надо...будете вы для него развлекаловом и игрушкой =)
качели на мой взгляд можно как раз таки...и еще мне кажется вы его рано выпустили, птичка должна привыкнуть к своему дому...мне орнитолог говорила держвть птицу в клетке 3 недели чтоб привыкла к голосу, чтоб спокойно могла есть при человеке,я потерпела, зато потом курочка легко возвращалась в клетку, говоришь ей в клетку или показываешь и она идет туда..
а вот самца я выпустила уже через недели 1,5,нетерпелось познакомить с самкой ..так он не мог в клетку залезть...не видел где дверь, не хотел идти туда, пришлось ловить...щас уже сам заходит поесть
в общем я бы повременила и пока не выпускала гулять, а разговаривала,потихоньку предлагала еду из рук, сначала через прутья ну и потом так..с рук

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина,
=) Покорно прошу принять мои извинения. Но я учла ваши советы. К фруктам проявляет интерес, но пока нет прищепки, приходиться тыкать в клетку, чаще они падают.. Но вытягивается за ними постоянно.

 

Надеюсь, вы на меня не в обиде, что не ответила вам. Но спасибо, я написала туда, куда вы мне посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух уныния) На первой странице написала сообщение #13 и картинку вставила. Девушка спрашивала, где находится зоб. Сообщение #15. Ниже уже идёт речь о другом. Диалога нет. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и рано, но он так потягивал крыльями постоянно. Я думала он хотел летать, ну и выпустила.
Цезарь не ругался, что его ловили. Сразу сел на своё место, почистился, покушал и захрюкал..

 

Утро у нас началось, по мне, нормальное. Скачет по клетке, чирикает. Внимательно смотрел как убираю.

 

Что вы мне советуете больше его не выпускать??

 

 

 

Татина,

 

он-то, конечно, хороший, но реально громкий и ест выборочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelljazer! Нет, не в обиде. :acute: Просто я сначала не поняла. :shades:
Мы своего, когда купили, не выпускали. Уже точно не помню, недели 3-4. Корм предлагала с руки повкуснее, чем в кормушке. Он настолько привык к клетке, что только на ней и сидит, если не на плечах катается. Так точно и с волнистиками у меня было. Клетка перестаёт быть чем-то ужасным, они привыкают и понимают, что это их жилище. А одного волнистика купили (давно это было) и сразу начали выпускать. Он так к клетке и не привык. Сидел, где попало и не ручной был.
:sp: Да, они громкие. :tease: К этому или привыкаешь или нет. Многие продают неразлучников из-за шума. Я не имею ввиду этот форум. Звонила по объявлениям на других сайтах ради интереса и спрашивала причину продажи. Ответ, как правило такой: "Ой, Вы знаете, он такой крикливый, мы уже не выдерживаем." :huh1: Поэтому людей часто предупреждают о том, что они шумные. Хотя бывает, и волнистики не уступают по громкости. Чем крупнее птичка, тем громче. Наверное так? Но, тоже всё индивидуально. :)
Выбирает самое вкусное. Хитрюга. Может, Вы много насыпаете? Я насыпаю в кормушку 2-3 ч. л. Если не всё съел за день, не сыплю, пока этот не доест. Вот такой я садист.

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина,

 

ну как я понимаю, все относительно. Я не спорю, что может перестаралась-ускорила процесс...

 

Не хочу чтоб он был неручным. Но он вряд ли рос птенцом в любви и заботе...

 

Теперь вот ломится на улицу))

 

Вчера он приземлялся к клетке, и я ему говорила, что это домик. Конечно, он не понимает...

 

А что до корма, то из смеси своей ест малюсенькие кругленькие семечки, все остальное игнорит... Сижу ем при нём фрукты, ему даю в клетку, жалко они пока падают, но он к ним тянется.
(я уже сегодня написала об этом) А у меня аллергия...на фрукты......

 

Корм повкуснее - это какой давали?.. Я вот почитала как вы каши тут все делаете... проращиваете, варите - для меня это караул))

 

Хаха_)))))

 

Да он такие арии мне выдаёт))) как и всем обладателям таких птиц. Освоился ребетёнок))))

 

У меня вчера от каждого его КРИК_КРИК барабанные перепонки стучали.. даже глаз один дёргаться начал... Мы то с ним в одной комнате дневуем)
Но я заметила, ему не нравится, когда я к нему спиной - вот и начинает орать))) Только повернусь, сразу звон уменьшается..

 

Но если он ругается, не важно, даже если я рядом стою или сижу - ругает, жалуется, уж не знаю, что он говорит.. но орет как-будто ему лапу отрезают)))

 

Откричится, послушает мою монотонную баюкалку и, подпушившись, начинает себе под клюв курлыкать) и засыпает....)))

 

 

 

Я предполагала, что это будет громко, все таки на воле, они же на весь лес поют.... но в непосредственной близости - ааа..)))) Но я никому не отдам его!!)))) Ухожу просто в другую комнату.. там не так слышно))

 


У меня с волнистиками трудные вообще взаимоотношения... дохнут)) может это случайность... Но с последним случилась такая история:

 

Приехали к деду на лето, у них новый Кешка был. Предыдущего (в детстве) я загоняла бедолагу, поэтому неделю к новому вообще не подходила...

 

А интерес-то был... Кешку нового не выпускали из клетки, постоянно там сидел. В один день, я подошла, старалась своими движениями его не пугать.. А просто поцирикала с ними. Пыталась всякие разные звуки произносить... Кешка внимательно слушал....
На следующий день у него пошла кровь клювом.... в общем, ему пришел конец... :sorry:

 

:pardon:

 

в общем за Цезаря я беспокоюсь не меньше, разговариваю с ним только на человеческом языке, максимум чмокаю воздух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelljazer! "Корм повкуснее - это какой давали?.. Я вот почитала как вы каши тут все делаете... проращиваете, варите - для меня это караул))"
Мой каши не особо любит, клюнет пару раз и всё.
НасыПАла в кормушку "Versele-Laga" Престиж. А с руки, в клетке давала "V-L" Престиж Премиум. Моему он нравится. А ещё "Vitakraft". Как лакомство - чумизу. Сначала боялся, смотрел на руку. А потом, такой смешной, лапку мне на руку поставит и назад. Видит, что ничего страшного не происходит, начал садиться на руку в клетке. А потом и без корма рука была в клетке. Начали выпускать, тоже не сразу на нас садился. Осторожничал и наблюдал за нами, сидя на багете. Однажды всё-таки решился и прыгнул мне на халат. Приручался долго, 3 месяца. Я уже надежду потеряла сделать его ручным. Сейчас липучка страшная. :P Только не даёт почесать за ушком. И на багетах больше не сидит, только на клетке. А когда увидит в руках мобильный, он тук, как тут. Не даст поговорить. Воркует, просто балдеет. Чего его так прёт? Не знаю.
А Вам я желаю большого ТЕРПЕНИЯ и тогда всё получится. ;) Пока он у Вас один, он потянется к человеку. Им тоже хочется общения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина,

 

между кормами вашими разница в разновидностях семечек? Надо будет посмотреть, какие у нас есть..))

 

Смешной у вас)))) Моей руки он не боится, пока я в клетке убираю.. я ему постоянно предлагаю корм с руки, но ему не нравится такая близость))

 

Ох, терпение... где бы его взять?))

 

 

 

Татина,

 

3 месяца!!!! О_О

 

 


Я, конечно, как всегда не так снимала... но все равно видно как он молча глотает....
Я уже как-то писала об этом действе...
Что это??? Это страшно??????? Делает он это редко.. ну может раз в день...

 


Пока снимала его и так и эдак, камеры побаивается, а теперь по всей клетке перемещается поближе ко мне, т.к. я ушла... неужели общения надобно))) :fly::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.