Перейти к содержанию

Где в Киеве можно приобрести голубей?


Соболь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где Вы в Киеве берете голубей на корм или где их можно приобрести? Конечно только у проверенных людей. Очень хочется разнообразить рацион птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, где Вы в Киеве берете голубей на корм или где их можно приобрести? Конечно только у проверенных людей. Очень хочется разнообразить рацион птички.

А чем Вы кормите и кого? В Киеве никогда не слышал о продаже голубей на корм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынках продают голубей, только людям уже ощипаных и потрашенных, домашних. У нас в Днепропетровске такие стоят по 25грн/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем Вы кормите и кого? В Киеве никогда не слышал о продаже голубей на корм.

В принципе мою птичку голубями кормить необязательно, у меня вОрон. Просто я уже не знаю как ей разнообразить мясной рацион :huh1: О продаже голубей на корм я тоже не слышала, но люди где-то же берут на корм своим птицам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе мою птичку голубями кормить необязательно, у меня вОрон. Просто я уже не знаю как ей разнообразить мясной рацион :huh1: О продаже голубей на корм я тоже не слышала, но люди где-то же берут на корм своим птицам.

Люди ловят и стреляют!-) :dont::hunter1:
На птичьем рынке бывают сизарей продают, по гривен 20-25.
В 9-10 утра надо приходить. Только "божеупаси" говорить, что на корм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.