Перейти к содержанию

Сергей Боровский - горе заводчик из Киева


Рекомендуемые сообщения

Так же была у Сергея и купила двух птиц, чехов -не жалею, красивые :), живут, так что впринципе не хочется разборок..хочется получать удовольствие от этого занятия

Я тоже была у Сергея и купила у него красивого чеха, и тоже не жалею! :)
Хотелось бы, что бы люди с одинаковым увлечением уважительнее, терпимее и честнее относились друг к дружке! Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • спарта

    24

  • Синяя птица

    20

  • Malinka-Ukraine

    19

  • Татина

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

В прошлом году от Сергея приехал птен ..проблем не было ни с доставкой,ни со здоровьем,,парнишка вырос ,возмужал ,скоро будет папой ...спасибо Сергею за прекрасного малыша ..вот его фото в детстве и сейчас......

post-8444-1333307007_thumb.jpg

post-8444-1333307039_thumb.jpg

post-8444-1333307135_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу поделиться своей историей. К Сергею за попугаем ездили с Луцка. Я объяснила, что хочу говорящего, ручного попугая и Сергей сам посоветовал взять молоденького . Попросил звонить всегда, когда возникнут вопросы. Это был здоровый месячный птенец, не умевший летать. Чудо, которое прижималось к рукам, щекам, усыпал прямо в ладошке. Заговорил через три недели, очень игривый, ручной попугайчик. Сейчас ему три месяца, говорит более 10 слов. Не раз звонила Сергею и получала ответы на вопросы, консультацию по уходу за птицей. В данный момент у попугая первая линька, формируется большая шапочка.(потом выложу фото) post-41592-1333313562_thumb.jpgpost-41592-1333313003_thumb.jpgpost-41592-1333313059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что получается. Я уже не раз говорила, что люди, купившие благополучно птиц у Сергея, будут его защищать. То, что он перекупщик - не вызывает сомнений и это уже ДОКАЗАНО!!! Но дело в том, что он покупает птиц у разных людей, понимаете?Поэтому, кому как повезёт! :wub:

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрите, что получается. Я уже не раз говорила, что люди, купившие благополучно птиц у Сергея, будут его защищать. То, что он перекупщик - не вызывает сомнений и это уже ДОКАЗАНО!!! Но дело в том, что он покупает птиц у разных людей, понимаете?Поэтому, кому как повезёт! :wub:

Попугайчик сидел в гнезде с папой и мамой отдельно от всех.

 


Попугайчик сидел в гнезде с папой и мамой отдельно от всех.

Ничего не доказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na-ta! Тогда Вы не внимательно прочитали все страницы этой темы. Я не собираюсь с Вами спорить. Вам просто повезло. Человек знал, что Вы к нему приедете и хорошо успел подготовиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na-ta,
Вы своими словами о недоказанности того,что Сергей-Украина-ПЕРЕКУПЩИК,ставите под сомнение слова модераторов и снижаете их авторитет перед форумцами,а они не зря тратили свое время,проверяли и перепроверяли,да и сам Сергей-Украина не отрицает,что помогал друзьям продавать птиц,хотя ни на одной странице его темы не написано,что птица не его,а дружеская.Прочитайте внимательно правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно кому интересно конфликты если почитать как тема раздувалась и кому это выгодно.Почему Марина у Вас столько ненависти?Мне очень жаль :( я Вам ответил на вашу клевету основываясь на фактах.Вы сами открыли на себя " Ящик пандоры" -я за мир и дружбу.И я Вам это говорил и говорю, если бы вы не раздували этого, я бы сейчас занимался птицами а не Вами а это поверьте намного приятнее занятие чем отписываться Вам и вашей подружке Тане.
Мы заводчики все в одной кошелке и некрасиво поддерживать и раздувать скандалы таким способом.

 

Виктория- у вас подписаны большинство ящиков с которых поданы обьявления о продаже попугаев
tori9909@mail.ru и имя за Ящиком Виктория и отвечаете вы как Виктория на письма.Если вы скажите что это чужой ящик мне странно почему на мой мир Виктория Яхно стоит фото попугаев -ваше с датой и вашим телефоном , смотрите тут http://my.mail.ru/mail/tori9909/.
А вот и одно из многих ваших обьявлений http://birds.net.ua/ads/ad/31/ где ясно стоит Ваш телефон с вашим обьявлением и з ящиком tori9909@mail.ru.Можете не удалять я сделал скриншот на все.
От Виктории приходили мне люди и давали сылку на эту тему, кроме Вашего интереса, другой Виктории к сожалению не нахожу.Напишите как Вас действительно зовут, вы подписываетесь даже здесь с уважением- Малинка.

 

А там где ваше обьявление с именем Юрий http://247.kiev.ua/prodam_ptenca_volnistog...ikormyisha.html
я его не редактировал и непечатал, думаю это легко проверить написав модераторам этого сайта, когда оно редактировалось и подавалось последний раз.Поверьте мне есть чем заняться кроме Вас :).

 

Вижу безпочвенно продолжать разговор, так как любой мой аргумент, например где обьявление ваше с именем Юрий вы пишите что это я сделал. Не поднимайте себя так высоко, у меня нет времен , желания, настроения поверьте заниматься такой ерундой, и нет времени отписываться вам в этой теме.

 

Со Спартой я решил все мирно. Что вы ко мне прицепились как колючка?! Я передал Вам через вашу подругу что я за Мир , почему вы меня не наберете по телефону?Вы спровоцировали эту тему и дальше начинаете ее подогревать.Мне очень жаль что вы себя так ведете.Очень жаль.

 

Моя Тема по продаже попугаев существовала 6 лет и там много доказательств что люди оставались довольны! И у многих попугай заговорил как у na-ta, или например у Сержуня http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=50811 Сообщение №18. Есть еще доказательства того что не только самцы а даже самки моего разведения начали говорить.

 

По поводу форума я писал что здесь продавал только своего разведения птицу и все!!

 

Птицу свою сейчас кольцую, и в любой момент можете обращаться за выставочным волнистым попугайчиком. Вот фото птенцов черноклювиков последнего выводка полностью ручных и здоровых.
А вот фото яичек с котрых будут птенцы с одного из гнезд. Кроме того я когда продаю птенцов показываю родителей чтобы было видно во что птенец превратиться.А также прошу прислать фото птенцов какие они стали и звонить мне. Поэтому вы зря сбили с толку Татианну чтобы она продала птицу моего разведения, так как это не чех. Очень часто из неприметного вообще птенчика вырастает приметный чемпион. И еще я участвовал на 2 всеукраинских выставках по чехам где были все заводчики чехов и они видели что я выставлял и какую птицу я выставлял.На 2 разных выставках получил 2 награды и титулы за выставленных птиц.

post-5157-1333357948_thumb.jpg

post-5157-1333357999_thumb.jpg

post-5157-1333358029_thumb.jpg

post-5157-1333358053_thumb.jpg

post-5157-1333358089_thumb.jpg

post-5157-1333358128_thumb.jpg

post-5157-1333358146_thumb.jpg

post-5157-1333358163_thumb.jpg

post-5157-1333358192_thumb.jpg

post-5157-1333358207_thumb.jpg

post-5157-1333358221_thumb.jpg

post-5157-1333358235_thumb.jpg

post-5157-1333358247_thumb.jpg

post-5157-1333358261_thumb.jpg

post-5157-1333358276_thumb.jpg

post-5157-1333358289_thumb.jpg

post-5157-1333358305_thumb.jpg

post-5157-1333358320_thumb.jpg

post-5157-1333358332_thumb.jpg

post-5157-1333358348_thumb.jpg

post-5157-1333358428_thumb.jpg

post-5157-1333358441_thumb.jpg

post-5157-1333358457_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Сергей-Украина,
tori9909@mail.ru-я пользуюсь этим ящиком во всех СВОИХ объявлениях(почему-то то объявление,на которое Вы дали ссылку,при написании туда сообщения мне на мэйл ничего не приходит-странно,правда?замечу,что я не говорила,что это Вы подделали свое объявление,я говорила,что это был странный некто),и на майбердзе тоже этот же ящик-так что зря Вы делали скриншот,лучше бы птицами занимались,а то пока нашли объявление,пока скриншот сделали,а потом еще на форуме мне отвечали-хотя я к Вам не обращалась и ответов не просила-очень много времени прошло,а у Вас его и так катастрофически не хватает,судя по Вашему посту.Но на форуме я Malinka-Ukraine,и в жизни я Марина,а ящиком я пользуюсь чужим по личным мотивам-если понадобиться,в личку модераторам ее напишу:)а кто там к Вам приходит и что говорят про какую-то Викторию и дают какие ссылки-то Вам виднее,в Киеве ж не только я развожу попугайчиков-не исключено,что и разные Виктории разводят-так что я к Вашим знакомым людям отношения не имею.Не ищите того,чего нет.
А звонили Вы моей подружке Банде Попугаев не для того,чтобы сказать,что Вы хотите мира-а для того,чтобы попросить написать,что она купила у Вас попугая.Она,правда,как человек не мелочный,не написала,что все время,пока он у нее жил,у него были проблемы с лапами-или с внутренними органами-он лежал на животе большую часть времени,Наташа его выхаживала без конца-хоть разок прицеплюсь к Вам,а то аж обидно-обвинять меня в цеплянии к Вам,а я ни сном,ни духом.Кстати,я там на крымском форуме писала,что у меня тоже жила Ваша птица 4 месяца-мне ее отдали,не подошла она по некоторым параметрам человеку.Типа чешка.Пока жила у меня-нормальная была,ничего не могу сказать,без проблем со здоровьем.Потом умерла.
Звонить мне Вам нет смысла-не смешите меня.О чем мне с Вами говорить?Вы уже все сказали,что обо мне думаете,я повеселилась,сказала Вам спасибо за рекламу-что тут еще скажешь:)
Спарта тоже написала,как Вы с ней все мирно решили,даже выделила корень зла Ваших душевных изливаний-с приходом на форум меня у Вас стало меньше продаж,поэтому и такая клевета с Вашей стороны на меня,и такой неподдающийся нормальному разуму опус.В-общем,занимайтесь птичками,и удачи Вам.
с ув,Малинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будет относиться лояльнее к друг-другу.
Зачем выливать столько гадости, ведь мы увлекаемся одним делом :)
Еще раз напишу, что брала у Сергея птиц и довольна ими, получила от них прекрасное потомство.Не раз общалась с Сергеем по телефону и всегда получала ответ на интересующий вопрос.
Также брала птиц и у Марины, тоже хорошая птица.

 

Я вот честно не понимаю сути этой темы,одно слово против второго.Я ни разу не слышала , негативные отзывы о птицах Сергея, это при том , что он уже столько лет на форуме.
Давайте уважать друг-друга :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрина,
Аля,где ты видишь мое неуважение к Сергею?Я ни одного плохого слова о нем не сказала.Он мне абсолютно безразличен.Это у него ко мне какой-то интерес-видимо,корень зла дает о себе знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, безразличен так безразличен :)
Только тогда пусть Наташа сама напишет про птенца.Потому, что получается эффект "испорченного телефона".Если говорить правду то всю, без умалчивания, но это лично мое мнение :huh1:
Все может быть и я могу ошибаться по поводу Сергея, но интуиция Слава Богу меня еще ниразу не подводила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля,я написала с Наташиного разрешения.Она тоже напишет,как прийдет.

Изменено пользователем Malinka-Ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрина,

Только тогда пусть Наташа сама напишет про птенца.Потому, что получается эффект "испорченного телефона".Если говорить правду то всю, без умалчивания, но это лично мое мнение

 

Когда я покупала птицу - она была здорова, проблемы начались через месяц, может больше, не помню точно, по этой причине никаких притэнзий к продавцу нет. Я ему ничего не говорила об этом даже вчера, когда он позвонил и спросил. Я брала птицу с собой на выходные в село, что бы наблюдать и подкармливать. К сожалению, птиц там улетел. Ловили, искали - безрезультатно. :(

 


Сергей-УКРАИНА, Сережа, очень сожалею, что я по Вашей просьбе вновь подняла эту тему, я не правильно истолковала наш с Вами многочасовой разговор. Думала, что Вы поняли, что ошибались насчет Марины и признаете, что с гаряча оклеветали ее. А еще я поверила, что мы все могли бы найти общий язык. Но увы...все больше людей вовлекаются в этот негатив. Я ошибалась :(

 

Татина, Malinka-Ukraine, Девченки, предлагаю на этом завершить тему, думаю каждый для себя уже сделал выводы.

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА "Поэтому вы зря сбили с толку Татианну чтобы она продала птицу моего разведения, так как это не чех."
У меня есть своё мнение и образование, поэтому меня никто с толку не сбивал!!!

 

"намного приятнее занятие чем отписываться Вам и вашей подружке Тане."
Мне не нужно отписываться! Мне от вас ничего не нужно! :no:

 

У меня к вам один только вопрос. Если вы такой честный, то почему на этом форуме, на ДО вы написали, что птиц уже нет - проданы, а на Емаркете и на Сландо в то же самое время даёте много объявлений о том, что у вас выставочные чехи, волнистики, неразлучники, амадины и т. д., много всех перечислять, и самое интересное, что все они у вас ручные? Я знаю ваших 6 номеров тел. Зачем столько порядочному заводчику?
Многих птиц вы фотографируете в тёмной комнате с фотовспышкой. Они у вас сидят на руке. Представляете их, как ручные. Куда же им, бедным, деваться в темноте?

 

И ещё. Сообщение #84, на 5 стр. Shy "Администрация портала Mybirds.ru получила доказательства того, что Сергей-Украина занимается перекупом."
О чём тут ещё можно говорить??? Зачем биться о стену головой и что-то пытаться доказать?
У вас же нет времени, а есть намного приятнее занятия? Вот и занимайтесь этими занятиями. :)

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не выдержу напоследок,откомментирую слова Сергея-Украины-и больше не буду:)
Это насчет того,что я присоветовала Тане продать получеха(по моему мнению),которого она у Сергея купила-это ж надо,фантазия у человека(у Сергея-Украины,в смысле)-хотя это не фантазия,это его мнение,и по нему он всех судит- в данном случае меня.Так вот,Тане я сказала,и она со мной согласилась (тк у нормального человека и мыслей не возникнет продавать птицу,которая уже у тебя,если она не совсем такая,как хотелось,-Тане же не под разведение надо), что чех,получех или волнистик-не имеет никакого значения,и раз он к ней попал-то это судьба,и забота о нем целиком и полностью теперь на Тане.А вот почему ей пришлось расстаться с этим птенцом-именно расстаться,тк Таня очень тщательно подбирала ему владельцев,и общается с ними до сих пор по поводу птенца-так бывают в жизни обстоятельства и личные мотивы.
А теперь уже точно все-никаких дискуссий:)

Изменено пользователем Malinka-Ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу Наташи(Банда попугаев) :flowers1: я звонил чтобы спросить довольна ли она купленным у меня чехом и почему доброе написала про Маринку а про меня промолчала. Банда попугаев сказала что довольна моим чехом и нет ни каких претензий. Об этом она и написала в Форуме. Банда попугаев с ее слов лучшая подружка Малинки, поэтому я и спросил от чего такая грязь ,чем я обидел маринку и кому интресно писать обливая меня грязью.По-пунктам обьяснил ей свою позицию в чем она со мной во многом согласилась, хотя отчаянно защищала Марину.Я попросил передать Марине что я за мир а не за войну и помочь разобраться в ситуации.Сегодня Малинка не с того не сего пишет что попугай был больной, вчера мне Наташа ничего не говорила. Да и как мог больной попугай улететь.

 

Наташа я хотел мира не сомневайтесь ни на грам :flowers1::flowers1::flowers1: . Просто после позитивных отзывов про моих попугаев Вас и других пользователей,Малинка и Т. начала меня опять поливать дерьмом.И мне пришлось снова ответить.А что бы вы сделали на моем месте Наташа?Если бы мне было все равно я бы с вами не говорил вчера по телефону 2 часа разбирая польоты этой темы.Я же не поливал никого когда про Малинку написали доброе и про ее попугаев?!

 

Если бы Малинке было действительно было все равно она бы не провацировала бы конфликтов, и не сталкивала бы людей в лоб в лоб :dont::dont::dont: .

 


По -поводу Татианны, Таня когда покупала попугая у меня и выбирала по фото сама, не говорила про свой ум а сылалась на авторитет Малинки.Таня мне сама сказала что у меня не чех так ей сказала Малинка и она хочет его вернуть, а потом продавала его на майбирдсе как чеха сама.Она звонила мне месяц и придумывала разные причины, то он кричит на всю кухню, то у него и запор и понос поочередно.Поэтому такие обиды на меня Тани. Видели что глаза выбирали, сами выбрали а потом передумали благодаря Малинке.При этом Малинка не говорила что купить можно у Саши Данилюка и других форучан котрые тоже разводят и продают своих чехов.
На все ваши вопросы Таня я вам уже отвечал не единожды по телефону. Я знаю что у Малинки были тоже обьявление по другим телефонам ну и что.И вам я устал повторять одно и то же и не вижу смысла. У меня много телефонов и это мое личное дело.И звонил с разных операторов и Вам по тарифам которые мне выгодно.И звонил с разных городских по местоположению.Я сам не считал их.
Обьявление вешал что продаю ручных так как действительно продавал ручных, покупателя старался найти за месяц до того как птичка начнет кушать сама.На майбирдсе вешал в крайних случаях для подстраховки, чтобы люди быстрей разобрали то что наплодилось и во время. Так как не ручного продать тяжелее и дольше.
По-поводу Администрации вы так сильно не переживайте- Администрация и без вас разбереться.
Тема созданна что - горе заводчик а это оскорбляет мою честь и достоинство.Эта тема должна было бы нас чему то научить с каждым могло бы такое случиться, а вместо этого конфликты. Сколько тем новичков, почему Малинка и Татианна вы туда не пишите?Раз вы такие умные и все знаете?Своими высказываниями портите авторитет Украины.

 

Еще раз повторюсь гадить одному заводчику другому заводчику не красиво, со всеми может случиться все что хочешь. И я покупал у многих и не всегда все идеально я не позволял себе гадить и портить другому репутацию, честь и достоинство. Вы Малинка потрудились нашли видео, нашли имя и Фамилию и помогли создать эту тему разве с добрых побуждений. Кому будет приятно. Никому на моем месте приятно не будет.Вот здесь и надо искать корень зла и той грязи которую вы выливали и выливаете на меня. Что ж хочу Вам сказать всем спасибо. Действительно спасибо за рекламу.Спасибо что понял кто настоящий друг и заводчик а кто натравливать любит людей вот и все.Прежде чем обвинять кого то Малинка нужно быть самой идеальной. Не святые горшки лепят.И прежде чем стать успешным заводчиком нужное многому научиться и взаемовыручка друг друга это всегда ценно и полезно. Это развивает, а поливание грязью-это грязно и не добросовесно.
С уважением Сергей.
:flowers1:

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев ввиду того,что дискуссию с Сергеем более не поддерживаю

 

P.S.Ув.форумчане,если Вы прочитаете тему,то увидите,что обвинений Сергею с моей стороны не было-до его уровня я не опустилась, а исключительно отвечала на его необоснованные претензии.

 

Люди,все,что написал обо мне Сергей-Украина-вранье.Не хочется больше продолжать эту тему,надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.