Перейти к содержанию

Жителям ВАО Москва на заметку


Рекомендуемые сообщения

Долго искали ветклинику недалеко от дома, потому как везти птицу по Московским пробкам на другой конец города не всегда получается...

 

Нашли, побывали. Два раза в неделю принимает специалист по птицам.
клиника "Ремонт Животных"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00
Телефон: +7 (495) 309-12-92
Адрес: , Москва, ул. Мастеровая, 17/1, стр. 2
Как обстоят дела с лечением - не знаем, т-т-т неактуально пока... Однако с анализами все очень неплохо!
Итог нашего посещения:
1. Прием (осмотр, взвешивание, стрижка когтей)
2. Кровь на цирковирус
3. Перо на очиночный клещ
4. Перо на микробиологию
Итого: 1700 рэ... :shok:

 

Отношение очень доброе и душевное. Были вечером, народу - ни кого! Птицу взяли и зафиксировали мастерски. Кровь взяли очень быстро и ловко. Внимательно проследили, что бы кровь остановилась. Перо на очиночного клеща посмотрели сразу же под микроскопом (оного не обнаружилось, но в связи с наличием крови в очинке порекомендовали взять на микробиологию).
Вообщем как вариант для профилактического осмотра и сдачи анализов - рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир@, а что за врач там принимает? фамилию не помните?
Если есть проблемы с оперением надо сдавать анализы ещё и на полиомавирус + биохимию и клинику обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня привлекло название клиники) Сорри за офф, но такое...кхм....необычное название для ветклиники впервые встречаю. А там всех ремонтируют?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию врача не помню, но когда мне ее называли я пыталась найти информацию в сети - не нашла. Поэтому я не могу рекомендовать эту клинику для лечения птиц, а вот для сдать анализы, особенно если кто живет рядом вполне. Кровь на цирковирус они возят на Звенигородку в центр молекулярной диагностики (мы получили результаты на бланке ЦМД).
Учитывая профсоюзную стоимость по-мне так это гораздо удобнее чем ехать на другой конец Москвы в клинику для забора крови, а потом еще бежать в ЦМД.

 

Название ДА!!! Тот еще юмор)))) ну да пусть! Хоть пирожком назови, только в печь не сажай)))) а ремонтируют думаю многих, сама лично (в щелочку) видела в другом кабинете пуделечка в брудере под капельницей, после операции.
Еще у них есть УЗИ и рентген, думаю если надо и птице рентген сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кир@, жаль фамилию врача не помните. Я один раз сходила, лечение назначили. Второй раз звоню - "а мы с птицами не работаем". Клиника совсем маленькая, вряд ли у них будет постоянный специалист по птицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.