Перейти к публикации
Pola

Детки Алисы и Росса

Рекомендованные сообщения

mvd072

Фотки - супер! :clap: Ну, как всегда!

Присоединяюсь :) кстати мося у него добрее, чем у Итана :D

Поделиться сообщением

Pola
Фотки - супер! Ну, как всегда!

Спасибо! :)
Присоединяюсь кстати мося у него добрее, чем у Итана

Да это его Росс строил всю дорогу, поэтому у него такое вытянувшееся личико :)
А так тоже тот ещё хитрец!

Поделиться сообщением

Julasha

кстати мося у него добрее, чем у Итана :D

Pola, если я не ошибаюсь, Рио ведь тоже живет без пары, как компаньон? у него не отмечалось агрессивного поведения, как у Итана, хозяйка не жаловалась? а то тут выдвигалась теория о наследственной агрессии, мол, Грег и Итан - родственники... не было такого с Рио?

Поделиться сообщением

Pola

Не думаю что тут есть такая вещь как наследственная агрессия. Ну или надеюсь что нет. :tomato:
Рио тот ещё проказник, но у него неопытные импульсивные хозяева. Тут руками ловили чтобы в клетку засадить, тут покричали, поэтому он довольно норовистый стал. Впрочем пока был на передержке я старалась с ним заниматься, корректировать поведение и всего за неделю достигла хороших результатов - давал спокойно менять корм, на прогулке просто летал, весело путался у меня в волосах. И хозяйка отметила что поведение его сильно сгладилась, сказала что не узнала своего сердунчика. Почитала новую статью Мидори Такаки и обещала заниматься теперь по всем правилам. Поэтому тут скорее дефект воспитания.
Насчет Грега, я все-таки грешу что его поведение сложно скорректировать потому что он выкормыш :( С ними всегда сложнее.

Поделиться сообщением

Pola

Инди со своей прекрасной спутницей выехал жить на дачу! Отдыхает солидно, как белый человек :dribble:
post-8481-1338151814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

mvd072

Ох, я ему завидую :) Солнышко, свежий воздух, просторы и любимая рядом ну разве не идеальный отдых для влюбленной пары?:) А как покушать захотели тут и одуванчики есть сразу :)

Изменено пользователем mvd072

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.