Перейти к содержанию

Проявления сексуальности у жако


George

Рекомендуемые сообщения

Milada, вот это по настоящему сильно :up:

 

Большего сюрприза птицы принести не могли - удивили весь форум, всех - кто следил за Вашими красавцами :drinks_cheers:

 

Домик построен просто идеальный - руки у Вашего супруга золотые видать! Чтож, ждем продолжения истории и желаем Вам крепкой нервной системы - с Вашими пернатыми она (крепкая нервная система) Вам понадобится :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, Ой, Артем, спасибо за добрые слова :wub: Сейчас ситуация такая - уговариваю мужа приделать насест небольшой перед входом. Меж тем, Бартез висит второй день на самой нелюбимой игрушке - на которую они по собственной воле никогда не залезали и которая находится перед самым входом в гнездо... Так что надежда у меня небольшая есть (совсем крохотная). НО, они уже неделю ни разу не были застуканы за заняиями любовью... :( Правильно говорил мне Сергей - поторопитесь...эх.

post-2076-1143440559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada, ну... занятие любовью дело сугубо личное, по заказу не делается :P

 

А насест вроде и правда нужен, чтоб самец мог самочку покормить да и чтоб залезать/вылезать удобней было. А что, у Amazona гнездовой ящик разве без насеста?
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшой прогресс! Бартез залез в гнездо, пошуровал там мин 10 (гремел чем то), потом к нему туда залез Серж! Они вместе там пошуровали немного, потом Бартез вылез. Серж лазал туда-обратно, охотно шуруя и даже выполз вместе с куском спрессованных опилок и выбросил его вон. Сейчас они оба сидят на клетке, наверное устали наводить в гнезде порядок. Друзья, очень жду ваших комментариев!!! :tomato:
617209471a8e35d80b.jpg97bc6c2e06402e40df.jpg358c8c93b11314f91a.jpg
a114979a835c89808f.jpgd9ec4483b24fe16fee.jpg2329586ab68fbb07c5.jpg

Изменено пользователем Milada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona,

Начало есть. Надо ждать. Да, а смотровую дверцу Вы сделали?

120643[/snapback]



Да, Сергей, сделали, как бы открывающийся верх - нормальн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух фотках жако напоминает кукушку . Его б еще научить кукукать и снизу под отверстием часики приделать. Здорово получилось!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada ну тогда осталось циферблат приделать и на против повесить настоящие часы с кукушкой, чтобы он в режим вошол, когда кукукать. И будут у тебя живые часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaS,

ну тогда осталось циферблат приделать

120975[/snapback]



Видимо придется, т.к. перепихон уже полностью прошел, только кормимся и играем в гнездо :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada а изменения какие-нибудь есть или еще рано

121947[/snapback]


Изменений нет, а рано или нет, вот бы знать! Я боюсь, что поздно :) А вообще надо Сержика к дохтору везти на определение пола :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada,
по-моему, для анализа ДНК не обязательно везти ВСЮ птичку... А может, вру.
Кажется, достаточно пера, что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полезла посмотреть, что же там внутри делается.... Поняла, что с барного стула заглянуть не могу - не достаю, на стул поставила минитабуреточку, попыталась переступить на нее и грогнулась на пол, чуть не задавив старшую дочь!!! :o
Попытка вторая - лезу, приподнимаю крышку и понимаю, что моя голова упирается в потолок и я не могу заглянуть внутрь..... :bang::bang::bang: Паралельно суетится Бартез, пытаясь влезть на гнездо сверху..... Тут мне приходит мысль посмотреть через леток, сую морду и Бартез, в прямом смысле начинает оттаскивать меня от гнезда за уши и волосы!!! :huh1: Вывод: тупизна неизлечима. Придется как-то перевешивать пониже. Удалось посмотреть внутренность домика только посредством фотоаппарата: а там тишина...и одни опилки с перьями, которые я сама же и накидала.
b1f7c1349f1fe4b673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Милада, скажыте, как же дела у вас, времени не мало прошло, сделали ендоскопию?

 

У меня ситуация очень похоже:
живут два краснохвостика, одному без мало 2 года, мальчик по ДНК, Джони а другой или другая Чип, уже взрослый/я. Мы думали что она, так как на второй день после появления Чип начал кормить Джони, потом они целовались, поднимали ножки и т.п. :) Ну как на фотках Милады
Внешне Чип похож на самку - маленкая голова и стоит шыроко ноги разставив.
Когда поставили мы им будку, то сразу же Чип туда и переселился, Джони только через месяц. Любовные сцены у нас каждый день и не по одному разу ;)
Но вот что смущает и тут у меня вопрос - нормально ли что самка кормит самца или это точно говорит о том что Чип - парень? А если так, то нормально ли такое поведение между двумя парнями?

Изменено пользователем Monika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monika, К сожалению на предмет пола мы так и не проверились. Закончилось все плачевно - после брачного периода краснохвостый стал забивать бурого. Попугаев расселили.

Но вот что смущает и тут у меня вопрос - нормально ли что самка кормит самца или это точно говорит о том что Чип - парень?

209798[/snapback]



Кажется они кормят друг друга поочередно и это нормально.
А если так, то нормально ли такое поведение между двумя парнями?

209798[/snapback]



Конечно это ненормально :), но ноднократно имеет место быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному без мало 2 года

209798[/snapback]



Ребенка на гнездо? :crazy:
При таком отношении Вы можете потерять девочку(?) в более старшем возрасте, когда она уже сможет его снести. Если же у Вас два самца, они могут "зациклиться" друг на друге и позже снизится вероятность создать полноценную пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка на гнездо? :crazy:
При таком отношении Вы можете потерять девочку(?) в более старшем возрасте, когда она уже сможет его снести. Если же у Вас два самца, они могут "зациклиться" друг на друге и позже снизится вероятность создать полноценную пару.

210270[/snapback]


 

Это парню 2 года, а девочка уже очень взрослая.
К тому же я не садила на гнездо, они сами просились занимясь взрослыми "играми" каждый день + рванием газеты и тасканием в кучу в один уголок.
К тому же 2 года, это не ребёнок а подросток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.