Перейти к содержанию

Чарлик-мужик!


Рекомендуемые сообщения

denis romanov, Любовь а, Стерлиция, Покупались почаще! стало все гораздо симпатичнее, думаю чуток попозже вывешу фото. Правда не нравится ему все это, как и жакуне, я вся сама была мокрая сидели в ванной на жердочке оба и оба на меня прилетали,.как только начинала брызгать.)
Больше всего Чарлику понравилось сушиться под феном, Использовала совсем немного, чтобы немного подсушить его, а то мы достаточно сильно промокли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annyl, ну и чего Вы пытались добиться феном? Феном можно только навредить. Перо можно пересушить горячим воздухом. А цель ведь наоборот пытаемся увлажнить перо. так что никакого фена. Усранить во время купания и после сквозняк и все в порядке.

 

К тому же. В деталях фена может быть тефлон. Который во время нагревания испаряется и вдохнув такие пары птица может моментально умереть. Тефлон не во всех фенах, но рисковать смысла нет никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

denis romanov, я ничего не пыталась добиться, ему нравится ветерок, я использую компрессор для собак, который не имеет тефлона. И дует не горячим воздухом, чтобы собакам тоже шерсть не пережигать. Делаю это до полу высыхания, и не долго.

 

Вот мы опять помылись и сидим очень обиженные.

 

nQRL9zH0.jpg

 

nQRL9zH1.jpg

 

Никак не могут начать жить дружно, может ко мне ревнуют?
Хотя я всем стараюсь уделять внимание, какаду очень боится Жако и это видно. но ему очень интересно.

 

nQRL9zGY.jpg

 

nQRL9zGZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annyl, ну Вы тогда так и пишите, что используете компрессор для собак...а не фен. Не знаю насколько он отличается от фена, но поверю Вам, что пользы от него куда больше чем вреда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, Меня больше волнует вопрос моих подопечных, хочется чтобы они научились не дружить, но хотя бы находится не нападая на присаде или качелях или на мне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы они научились не дружить, но хотя бы находится не нападая на присаде или качелях или на мне.)

 

Вот тема может быть поможет Вам: Когда крупных попугаев больше, чем один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

denis romanov,
Спасибо проштудировала, чую я мой Чарлик просто меня ко всем ревнует.
Тут котов пытался отгонять от меня.)
Только мой старшенький на табуреточку поближе ко мне, Чарлик бегом по полу и за висящий хвост так аккуратненько тянет, что как бы волосинку выдирает.))
Кот ретируется очень быстро.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш зеленый обед.
Состав: малина, смородина розовая, черная, крыжовник, шиповник, вишня, мокрица, веточки смородины, орехи с дерева(фундук), горох, бобы, цветная капуста, огурец.
nQRL9zQ6.jpg

Изменено пользователем Annyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Annyl, как в сказке "Три медведя" :clap: Миска большая, поменьше и маленькая))) Кто-то ел из моей миски...))
Молодцы! Рассказывайте пожалуйста, как ладят птички...

 

Только вишенки без косточек давайте, на всякий случай. Извините, пишу, если вдруг целые даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только вишенки без косточек давайте, на всякий случай. Извините, пишу, если вдруг целые даете.

1374094[/snapback]



Все даю без косточек, спасибо.)))
Вишня у меня не растет, а из магазина удаляю.

А третья мисочка это кому, я думала у вас две птички

1374014[/snapback]



А у нас прибавление, ищите новую темку в Арах.))
:yahoo::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весной вытащила несколько белых семечек из корма Версель Лага, чтобы посадить подсолнухи. Все выросло, даже очень, подсолнухи надо регистрировать в книге рекордов Гинеса, метров по 4-5 в высоту, зернышки белые.)
только пока я была в отъезде немного местные птички подъели, ну ничего, и нам останется.))

 

nQRL9Aq8.jpg

 

Мой мальчик с опаской подходит к компании поедающих облепиху.

 

nQRL9Aq9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.