Перейти к содержанию

На кого похож?


Максим71

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам!
Похож ли мой жако на самца,(за которого мы его и принимаем)или все таки .....?

post-40559-1328605954_thumb.jpg

post-40559-1328605970_thumb.jpg

post-40559-1328605983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим71, если не сложно перезалейте две последнии фотографии в радикал (а то через МБ они очень маленькие).

 


http://radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова плоская, шнобель большой, лапы огромные, это за парня.
Крылья подрезаны, так, что их соотношение к хвосту непонятно..хотя кажется, что будут в уровень , или длиннее, что признак самки). Окологлазье тоже круглое...

 

Я за парня 80/20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь Некта.Крылья у него не обрезаны,он сам себе укорачивает маховые перья,а когда они у него в форме то в ровень с хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим71, ну это не помощь..гадание больше. ..
Но про вашего попугая не могу сказать "очень бы удивилась, если бы узнала, что по анализам оказался- самкой". Может сделаете ещё качественные снимки подхвостья, и ещё фотографии в разных ракурсах?
Взгляд попугая смущает тоже.. Он ещё дикий совсем, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он не дикий уже ..(живет у меня 14 лет)

1261132[/snapback]



Ух ты! Здорово!Не расскажите историю? Чего добились за эти года и с каким усилием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим71, можно создать тему в подфоруме "Знакомьтесь: мой жако!" и рассказать все о своем питомце. У Вас есть о чем рассказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.