Перейти к содержанию

Кирюша & Рони


Рекомендуемые сообщения

АнЛюКри, и домашнего приготовления не помогает? там когда кисточкой мажешь очень "забористо" получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АнЛюКри

    69

  • Barguzinka

    19

  • za3ok4

    10

  • марина.ку

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Домашнего приготовления не пробовала, но и Роню тяжело поймать в вольере что бы намазать затылок, она же дикая у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стали самостоятельно кушать взрослую пищу! :) Все-таки решили малышке искать любящие ручки, скоро на работу (эх, прощай декрет) и будет малышка скучать...а на своих родителей она внимания не обращает, пыталась их познакомить, но нет...убегаем и все тут. От сердца отрываю блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же на работу уже в июне выходить и + почему-то влепили учебу в мае...мне бы с 1 парочкой справиться, 2 пары пока не потяну. Да и Ришка не особо внимание на сородичей обращает, ей с людьми интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется скоро Ришенька переедет в новый дом, в понедельник приедут с ней знакомиться :) Дай бог, что бы хорошая семья была.
С Кирюшей пока ничего не решила...продолжает шкодить. Вот либо его одного оставлять, либо менять на другого самца (но кто даст гарантии, что и тот ощипывать не будет?).
А еще тут парочку на форуме присмотрела....это ужас, кто бы вправил мозги на место. Слава богу из-за ремонта, мы пока на мели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнЛюКри, Может отсадить надолго? есть возможность? а чтобы не скучали на прогулку вместе выпускать.
надо чтобы отвык.. я думаю с полгода надо, как минимум..
и я бы рискнула попробовать домашним таки мазать Роню. или если совсем никак, то развести посильнее и опрыскивать. Временно наплевать на внешний вид, для здоровья важнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсадить-то не проблема, но у нас такой ор начинается...это что-то с чем-то. Выпускать пока возможности нет, переехали в другую комнату и находимся в стадии затяжного ремонта, т.ч. пока только полеты в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решила я не мучать больше Роню и найти ей новый дом...Кирюшку в одиночное вряд ли себе кто-то возьмет, я на всякий случай объявление и его вывесила, но отдать не смогу его...привыкла. Наверное плохой из меня птичник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роньку конечно только в пару отдавать буду, правда желающих особо нет...но я и не тороплюсь, просто на самом деле жалко, совсем Кирюша загонял. Но вот сейчас вспоминаю, когда Киря жил с серым самцом, ощипа не было...вот что могло измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнЛюКри, поведение))) самец это самец, это молчание инстинкта размножения. чего-то где-то не хватило Кирюшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто его знает. Ришка же сейчас вместе с ними в вольере, к ней он не подходит, да и Риша равнодушна к ним...ей бы только на руках целыми днями колечки грызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риша уже в новом доме...прям от сердца оторвала малышку :cray: Благо новых хозяев хорошо знаем...поэтому постоянно даю наставления :grin: от меня скоро вешаться начнут.

 

Завтра уже выхожу на учебу, как же она не вовремя...хотела же на дачу, загорелась я, нужно мне деревце в вольер поставить, вот раздолье птахам будет и веточек свеженьких, сочненьких насобирать им. Пока откладывается, надеюсь в выходные получится исполнить мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнЛюКри, мечты и планы.. я тоже мечтала, а в результате болеем с дочей. дома сидим.
а вы учитесь, это дело нужное.
Хорошо, что Риша в хороших руках. Роне ручки нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мечты и планы пока только в планах))) Выходные отложены. Ну на след. неделе точно срублю им дерево.

 

Ришенька в любящей семье, от нее там не отходят) А вот на Роню ручки не нашлись, птичка все-таки взрослая..да и главные минусы это общипанная+дикая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Ронечку забрали, новая хозяйка очень понравилась, надеюсь и Ронечке новый дом и новая компания придется по душе :) Кирюшка все места себе не находит...будем выводить из этого состояния, побольше внимания и ласки будут очень к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только Кирюнька остался. Хочу убрать вольер, и поставить дерево...а к стене приделать решетку и к ней прикрепить жердочки + кормушки. Ну как всегда мечтания, на даче вроде нашла классное деревце, а оно в машину не влезло :( Теперь даже не знаю что придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнЛюКри, то есть свободный выгул? не пакостный Кирка?
Дерево сверху к машине прикрепить. или в багажник и сзади пусть торчит, главное тряпку не забыть красную нацепить, Шоб по правилам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на свободном, на ночь конечно в клетку и накрыт обязательно ибо орать стал ужасно. А так не пакостит, если только днем в кроватку к младшей залетит и будить поклевывая начинает)

 

Так багажник не додумались купить на машину, нужды особой не было...в саму не влезло, я ж хочу приличный дрын, с толстыми живописными ветками (как положено))). Муж знакомому позвонил, у того грузовая машина...привез блин березку, там ствол толщиной с жердочки в клетке которые, так и выбросили, вот ждем след. заезда его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.