Перейти к содержанию

Птицы зимой


nikolvikko

Рекомендуемые сообщения

Господа, у меня на балконе с лета голуби свили гнездо. Вывили двух птенцов. А сейчас, в самые морозы, парочка снесла два яйца и сели их высиживать. Балкон открытый. Я соорудила им из деревяшек небольшое укрытие и накрыла всё многослойным полиэтиленом. Выношу им еду, но крупу не клюют, только белый хлеб едят. Чем их можно кормить? По-моему для перетирания крупы им дают какие-то камешки? И вообще кто знает, чем им можно помочь? Мне бы не хотелось брать их в дом. Они дикие всего боятся. Не станут они у меня на гнезде сидеть. А сама я высиживать не могу. )) Дурная примета мертвые птенцы на балконе. Да и вообще, хочется им помочь. Уж очень славная парочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.