Перейти к содержанию

Полцарства За Коня


manasmult

Рекомендуемые сообщения


masaska, купить-то лошадь недорого можно, а вот попробуй ее продержи по современной жизни

543887[/snapback]



Конечно! особенно в настоящие времена!
У нас вообще и в городе как-то лошадей держат, не в многоэтажках, конечно. Но где-то в старом центре есть люди. В выходные и праздники им даже по центральной улице можно ходить ;) Тем, что детишек катают. Куда ж Кубань без коней.
Тут прикол был когда перед краевой администрацией казака на коне поставили... в бронзе. А казаки подошли посмотрели и жутко возмутились, что собрат на кобыле сидит. Конь то был без всяких первичных половых признаков...
Ну и что вы думаете? Через месяц ему приварили эти самые признаки. Аж блестят! Народ веселился до посинения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, Я что-то невнимательно прочитала?
Берем два поста:


У нас, в Строгино, держат нескольких лошадей, причем как конюшни используются снимаемые гаражи :)Подробностей не знаю, но если сильно приспичит, выясню. :)

104703[/snapback]


 


manasmult, у этих девущек, владелиц лошадей имеется штат подруг и местных детишек, которые в основном и ухаживают за животиной, и соответственно, на ней катаются. Но подработкой прокатом местным они не брезгуют, детишек там учат, хотя по весьма дешевым ценам и то, в основном, застоявшуюся лошадь гонять. Лошадей вся округа знает, пасутся они в пойме.
Придется вызнавать подробности :)

104939[/snapback]



Что у вас вызывает разночтения с этими постами и моими ответами?

 

Или вы не видели хотя бы сюжеты о том, как лошади содержаться в гаражах? Или вы тоже считаете, что лошадь можно содержать в гараже, тогда как для нормального содержания лошади нужен денник МИНИМУМ 3 на 3 метра? А о высоте потолка я вобще молчу. Это далеко не гаражные 2 метра. А то, что кроме денника нужны подсобные помещения? Что нужна территория для выгула лошади? И много чего еще...
А о покатушка вот в таких "гаражах" можно рассказывать долго. И о "тренерах" которые учат там "детишек".
И я считаю, что приводить подобное в пример для возможного содержания лошади, как минимум некомпетентно, а так вобще - жестоко.
Вот со всем этим я знакома не по наслышке. И знаю о чем говорю. И от туда же и такая агрессия.

 


по предеметам, о которых Вы понятия не имеете.

543849[/snapback]



У вас есть основания, заявлять, что о содержании лошади у меня нет понятия? Можете это доказать?

 

А вы в данном случае провоцируете меня на дальнейшие высказывания. Поставьте себе пред за провокацию :)

Изменено пользователем Fledermaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47dcf39fa0a1.jpg
Лошадь в гаражах. Территория гаражного кооператива, где содержится эта лошадь.

 

А так, для любопытства, можете забить в яндекс "лошади в гаражах" и почитать...
И если найдете хоть один пример образцового содержания лошадей в гаражах, тогда я принесу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.