Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-24231-1326399255_thumb.jpg
Одна голубая птаха-самка на 100% Вот их первыеpost-24231-1326399374_thumb.jpg
и вторые:post-24231-1326399462_thumb.jpgpost-24231-1326399476_thumb.jpg

 

Но среди этих не разобраться :dribble:
post-24231-1326399604_thumb.jpgpost-24231-1326399615_thumb.jpg
У желтых есть ген голубой, буду пробовать!

Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые птицы! Кто нибудь еще содержит голубых фишеров, выложили бы фото своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, каких фишеров скрестили с масками-что получили голубую мутацию?
читал где то что в 80-х бельгийцы вывели голубых масок, но про фишек что-то пусто в инете(
Есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет инфы у меня пока!
Давайте искать
Из моих одна самка( от которой потомство желтое) точно с масками замешана по голове видно
Остальные чистые похоже!
Но в пары не идут :bang: Хочу их с желтыми(от голубой) свести чтобы хоть 25% получить голубых

 


А вот интересно, каких фишеров скрестили с масками-что получили голубую мутацию?
читал где то что в 80-х бельгийцы вывели голубых масок, но про фишек что-то пусто в инете(
Есть информация?

Голубые маски в Союзе появились в начале80х(в Питере из Чехословакии) только бирюзовая окраска
Кстати тогда же и розовощекие лютино подъехали и лютино+лютино было невозможно свести-все погибало! Да и голубая мутация розовощеких была не устоявшаяся Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пара Золотистый+голубая дали два голубых, два золотистых и два зеленых
post-24231-1356896401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А вот интересно, каких фишеров скрестили с масками-что получили голубую мутацию?
читал где то что в 80-х бельгийцы вывели голубых масок, но про фишек что-то пусто в инете(
Есть информация?

Синий,синий с темным фактором ,фиолет и пастель трансмутировали в фишеров через масковых,а лютино от лилиане в масковых а потом в фишеров,при это всегда скрещивали на приподных окрасах фишеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот примерно из таких надо будет по осени подобрать твоей беляночке в пару

На мой взгляд у atacana синяя пастельная (инос) масковая и паровать ее с фишерами нету смысла,а если все же фишер и если предложенные вами птицы не носители "пастели",потомство будет только синие.. Изменено пользователем seroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень маленький фишеренок, но очень боевая самочка!!!
post-24231-1370701472_thumb.jpgpost-24231-1370701655_thumb.jpg
А этот голубой самец выбрал золотистую самку, на мой взгляд пара удачная :clap:
post-24231-1370701754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.