Перейти к содержанию

Ушастая сова Тень


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristya

    58

  • Тивэль

    18

  • vishnya

    7

  • Кардамон

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тивэль, вообще я качественные фото посылала ) да и не на мобильник - на зеркалку. Могу прислать дублем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, у нас в самом начале сбора фото за емейл отвечала одна девушка, а буквально через месяц этот "переходящий флаг" ушел ко мне и еще нескольким людям. Мы действительно могли что-то потерять в результате, потому как ваши снимки я не помню. Очень виноваты, постараемся найти. Если зашлете еще раз, будем благодарны.

 

P.S. письмо нашла, угу, оно стало жертвой нашего разного подхода к сортировке.. ГрррРРР... буду разбираться.

 

P.P.S. ушастик хороший, а воробьиный темноват, не прокатит на календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложены макеты СОВЫ А5 (домик) и Совы + ДХП А3. Заходим, проверяем подписи.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fizaliss, скину еще тогда фото, из новых. Ушанку и сплюха

Можно попробовать в этом году еще на карманные добавить, я бы хотела представительную совиную мордаху :) Но это срочно тогда, я прямо сейчас работаю над карманными. И, если вы против не будете, я все фото помечу еще и следующим годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, фото можно сколько угодно использоыать, я не против ) насчет срочно... Эх, не успела, из-за работы времени не было. Тогда в след году буду активнее присылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас трагедия. Умерла Тень. Абсолютно неожиданно - утром все было нормально, а днем найдена мертвой... Боюсь, что ослабленный организм, нарушения обменки и стресс от летнего улета дали такой результат... Больно и пусто, виню себя, конечно.... Хотя, блин, идеальное питание, пылинки с нее сдувала... И так неожиданно, без малейших признаков... Отравления некачественным кормом тоже не могло быть - поставщика не меняли, да и сплюх ест все то же самое..... Вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, на вскрытие отвезите, чтобы исключить инфекцию. Соболезную, очень тяжело их терять и умирают вот так без симптомно, на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, глупость сделали, но похоронили. Я не смогла представить, что будут резать... Но неоткуда взяться инфекции - она почти всю осень не гуляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wind, очень тяжело... На присаде ее теперь пустота...

 

Kristya, очень тяжело терять, но в жизни почему-то так случается. :( Пытаюсь утешить, поэтому скажу: может, всё-таки есть судьба? и вдруг кого-то ещё волей судьбы занесёт на пустую присаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wind, нет. Я не хочу больше птиц заводить...в этом году ушел голубь Лучик и она... И за остальных я все время боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, создам отдельную тему про моего сплюха...чтоб тут не писать и не вспоминать лишний раз то, что хочется забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.