Перейти к содержанию

Проша 2009


Рекомендуемые сообщения

Простите,я редко захожу на а форум) В общем,Прошка осмелел и обнаглел) Понял,что против его воли я ничего не сделаю) а значит ,можно смело гулять по полу,лазить по диванам,сгрызть втихаря пластиковое окно. Была жара,набирала ему ванну и запускала плескаться. Важный ходит там,крылья растопырит-я большой,я опасный!!! Вообще,он с характером. Идёт на руки когда сам хочет. Научился воровать орехи из кухонного шкафа. Клюв и разум творят разрушения))) Постараюсь сделать фото покрасивше в скором времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет 100% уверенности в птице то не рекомендуется ему сидеть на плече. пусть сидит на руках так вы его можете контролировать. пс. мой гена меня еще ни разу не кусал и он мне доверяет на 100% по этому позволяет делать с собой все кроме трогать его хвост(ему не нравится я и не трогаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 00:07, Славаа сказал:

пока нет 100% уверенности в птице то не рекомендуется ему сидеть на плече. пусть сидит на руках так вы его можете контролировать. пс. мой гена меня еще ни разу не кусал и он мне доверяет на 100% по этому позволяет делать с собой все кроме трогать его хвост(ему не нравится я и не трогаю)

Спасибо,уже не сажаю на плечо-он сам не идёт. Максимум посидит на предплечье и все) Ему больше интересно лазить кругом и хулиганить)

30.06.2019 в 11:23, амазон сказал:

Самое главное что появились и у вас все хорошо.

Будем появляться ) Я же фото обещала сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.