Перейти к содержанию

Белая ворона


Рекомендуемые сообщения

Сейчас чисто случайно наткнулась на объявление о продаже белой ворОны. Кому интересно ссылку скину.

 

post-34332-1325857841_thumb.jpg

 

Интересно у кого-то из форумчан был опыт с белыми ворОнами ? Они такие редкие и красивые :wub: было бы здорово таких разводить,только самое сложное эт найти и создать пары и условия :(
Просто мутантные формы -альбиносы перепелов (мраморные) вывели, белых львов и т.д., а вот ворОн нет.. обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не слышала о том, чтобы враны в неволи размножались. а альбинос - очень интересно)Действительно красивая - ну необычная. Мне и простые серенькие нравятся очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у птиц дела обстоят, я не знаю. Но вот у нас- собак боксёров- белый окрас, это племенной брак. Раньше такие по тихому уничтожались и заводчик помалкивал, что его сука в потомстве брак выдала. И дело не только в цвете. Среди альбиносов щенков очень большой процент глухих или слепых. Не спроста ж природа меланин придумала. Какая-то там связь есть. Причём проблемы именно у альбиносов, а не просто у животных с белым окрасом шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт размножения врановых, хм, надо будет одну знакомую спросить у неё домашний зоопарк, у неё много птиц и почти размножаются, вдруг и врановые у неё размножаются. Всё возможно, где-то прочитала альбиносы ворОны долго не живут из-за светлого цвета, их хищники легко находят и уничтожают,насчёт дефектов ничего не видела. Видела по телевизору крокодила альбиноса,бедное существо,у него нежная кожа и на солнце он не может выйти иначе умрёт :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ворона тоже не особо счастливая. Я это объявление на Авито ещё весной видела, а сколько до этого висело, не знаю.


вдруг и врановые у неё размножаются.

1243392[/snapback]



Неа, не размножаются. Если только не кусок собственного леса у неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень печально.

 

а я это объявление я увидела на молотке не давно выставили :( говориться вороне 6 лет уже.

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото висит больше, чем я нахожусь на этом форуме. Вроде МиА его как-то комментировала. Ворона-альбинос- очень жалкое существо, хоть и красивое. Из-за проблем со здоровьем даже вороний иммунитет не спасет. Если человек держит такого питомца 6 лет, тем более на продажу, вряд ли уход за ним хороший. Не полюбить ворону невозможно! В продать ее... Подобно предательству. Ее можно подарить, но продать... Хотел бы себе забрать, но я не смогу предоставить ей хорошие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, а мне что-то уже кажется, что там лохотрон какой-то. За столько времени обязательно нашёлся бы покупатель или хозяева цену скинули :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито я не видела, а вот на молотке скорее растёт :wacko: хотя не удивлюсь,что развод.
Люди алчными стали. Если вороне действительно 6 лет и её действительно продают, то это жестоко по отношению к вороне. Это тоже самое, что 6 лет растить ребёнепп,а потом он надоел и первой тётеньке или дяденьке продать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на молоток. Цена на воронку уже значительно упала. с 5 000$ до 1.5 тыс. Странная там всё же история. Внешне на фото вроде неплохо выглядит. Может под видом покупателя связаться и порасспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с альбиносами беда полная, и не только у птиц и собак... как правило низкий иммунитет, склонность к вражденным дефектам слуха, зрения и т.д. иногда проблемы вплоть до костных тканей... на воле чаще всего свои забивают . (полиптерусов разводил альбиносы больше полутора лет не жили....).... есле вороне 6 лет + она на продажу.. боюсь что покупатель может очень скоро сильно растроится :cray: ..красиво необычно, но недолго и проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.