Перейти к содержанию

Знакомство самца с самкой


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вчера купил для Гошки подругу, карантин выдерживать не стал, т.к. покупал у надежного человека, может быть и стоило бы конечно, но уже поздно говорить. Вчера посадил их сначала в отдельных комантах, чтобы самка немного успокоилась, потом посадил их в одну клетку, сидели неподвижно, потом пересадил в разные клетки и поставил рядом, тоже 0 реакции, когда выпускал своего полетать, от садился на клеку самки, и все пытался её цапнуть, то за хвост, то еще за что. Потом опять посадил его в клеку, так же не обращали друг на друга внимания, сегодня я выпустил самца, тот начал ползаь по мне, решил дать ему корм с руки, и посомтреть реакцию самки, та увидев это, немного засуетилась, я открыл её клетку, поднес руку с кормом и с Гошей, та благополучно села, и тоже начала клевать, но Гошка как-будто её боится, и опять хотел цапнуть, ну и естесственно самка полетела на шкаф, и теперь они наворачивают круги по комнате, при том самец улепетывает от самки, и никак не хочет идти с ней на контакт, опять долбится в своё отражение в лампе и панели монитора и болтает. Нормальное ли это поведение, что я сделал не так, и что стоит сделать в данный этап.

Изменено пользователем IgoRocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgoRocK, стоит начать с чтения статьи http://www.mybirds.ru/groups/popug/budgy/znakomstvo.php
:)
Не форсируйте события, не всегда случается так, что самец и самка с первого взгляда воспылают любовью друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.