Перейти к содержанию

Наши Ричик и Криста


Рекомендуемые сообщения


данных пропорциях. Учитывая то, что за 2 дня на кормление четырех птенцов приходится всего 1/8 яйца- многие птицы вообще не стали бы кормить птенцов.


неее я давала 1/2 яйца на 3 птенов
сегодня на 2 птенцов дала пол яйца каша морковь запаринное зерно пророщенка
и обычный корм понятно он всегда есть :)
сейчас я меньше дома не как зимой,так что уже тяжелей но не чего справимся :dribble:

 

вот ещё хотела спросить как давать пророщенку каждый день,если она сутки набухает и ещё сутки проростает? в итоге 2 дня не получается каждый день то

Изменено пользователем галчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • галчонок

    75

  • марина.ку

    33

  • Barguzinka

    8

  • Елено4ка

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

галчонок, Я пророщенку ставлю в холодильник, как только проклевываются корешки- она и там прекрасно прорастает. Перед подачей промываю горячей водой- и промоется, и согреется. Когда вижу, что остается на пару раз- замачиваю новую.

где же вы были раньше?! теперь то легко судить,когда события прошли

Я вашу темук не видела, свои не успеваю смотреть, тем более название этой темы не говорит о проблемах.(( Мне Марина ссылку дала. Поэтому я прочитала её с самого начала и увидела прошлых птенов. Поймите без обид, никто никому ничего не должен, у всех куча дел и проблем, поэтому надо самому стучаться во все двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где же вы были раньше?! теперь то легко судить,когда события прошли

1499263[/snapback]



Не очень красиво с вашей стороны.
Мне пришлось Елену звать на помощь, так как мои замечания по поводу роста и кормление вызвали у вас негатив эмоций.
А вы опять продолжаете сомневаться.
На форуме много различных тем про то, как выращивают птенцов, там всегда пишут, как справляются с проблемами.

вот ещё хотела спросить как давать пророщенку каждый день,если она сутки набухает и ещё сутки проростает? в итоге 2 дня не получается каждый день то

1499279[/snapback]



Сегодня замочили, завтра в сите проращиваете и тут же новую порцию замачиваете.
Порция проростков даётся сегодня и завтра( стоит в холодильнике) А следующая порция у вас уже так же готова. Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне пришлось Елену звать на помощь, так как мои замечания по поводу роста и кормление вызвали у вас негатив эмоций.
А вы опять продолжаете сомневаться.

 

 

 


не знала что вы звали......спасибо..... я спокойна... негатива с моей сторны к вам я не заметила....вам показалось
я наоборот всё записываю а не сомневаюсь,ясно что с моей стороны много косяков....это же первый опыт,начало......а он редко бывает хорошим,кто не спотыкался и не бился? :bang:
опытные заводчики тоже становяться опытными по стечении времени,делая выводы,исправляя ошибки
всё нормально :)

 


 

Я вашу темук не видела, свои не успеваю смотреть, тем более название этой темы не говорит о проблемах.


понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в расстройствах, откуда такой рацион?

 


вот от сюда http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5062
я спец это делаю,чтобы на моих ошибках учились другие там кстати много чего ещё было где зеленым написано дополню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все учимся и делаем какие-то ошибки. Опыт приходит со временем. :sclerosis:

 

Я ещё года 2 назад не могла предположить, что птенцы - это довольно-таки сложно, много подводных камней. 3-тий год учусь с амадинами и ещё в начале пути. Сейчас первый опыт с кареллами. Волнительно. Что-то получается не так, как бы хотелось. Но я знаю, что в следующий раз будет лучше.

 

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Т. Рузвельт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы все учимся и делаем какие-то ошибки. Опыт приходит со временем. :sclerosis:

 

Я ещё года 2 назад не могла предположить, что птенцы - это довольно-таки сложно, много подводных камней. 3-тий год учусь с амадинами и ещё в начале пути. Сейчас первый опыт с кареллами. Волнительно. Что-то получается не так, как бы хотелось. Но я знаю, что в следующий раз будет лучше.

 

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Т. Рузвельт


СПАСИБО за поддержку :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.