Перейти к содержанию

Поздравляю!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю удивительное содружество людей и стрижей с Новым годом! Высокого и мирного всем неба, сильных крыльев, радости полёта, надёжности взаимовыручки, счастья верности!

 

А так же хочется познакомить с одним стихотворением, которое написано про пилотажную группу" Стрижи". Читала и понимала что это и про наших замечательных птиц:

 

Стрижи
Опять над Кубинкой «Стрижи»,
Такая жизнь у этой стаи.
Она над Кубинкой всю жизнь
Как оглашенная летает.
Вот снова «мёртвая петля»,
А вот уже вираж и «бочка»,
И с ужасом глядит земля,
Как эта стая ставит
точку.
А стая снова в небеса,
А стая снова в гости
к звёздам.
И души их, и голоса
На небе держатся за воздух.
***
Посмотрите и в "вальсе стрижей" много общего=) http://www.youtube.com/watch?v=Dbk4_CkMybM...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вальс стрижей очень понравился!
Мы с Флаюшкой тоже всех с Новым годом поздравляем и желаем всем счастья!!!
IMG_0218.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРИЖИК , вы бесподобны =)))) И ёлка у вас очень оригинальная :up: Вы правильный цвет ёлочных игрушек выбрали. Судя по своему, стрижикам нравится золотой блеск- напоминает солнечное сияние.
Пока праздник продолжается, - поём, танцуем и слушаем песни... ещё один вальс...
...."Город без них будет призрачно скучным,
Вальсом чарующим вьётся полёт.... " догадались о ком ? =)
вальс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такую красивую песню про стрижей! А я-то наивно полагала, что про стрижей песен нет. Буду теперь стрижику петь эту песню. Она, кстати, очень любит, когда я ей песни пою. Так внимательно смотрит, и качается чуть ли не в такт песни и даже крылышками взмахивает. Поначалу я думала, что просто есть хочет. Неужто стрижи любят музыку? :)
За золотой комплимент спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему очень нравится музыка улицы не громкая, но очень разноголосая. Сейчас окна закрыты и слушаем в основном классику, чаще всего Моцарта. Для разноголосия параллельно включаю диск с голосами птиц. Оказалось, что музыка Моцарта с голосами птиц вместе звучат совершенно потрясающе. И,кст, да, я тоже заметила, что нравится моему когда я пою =) Может показалось, может нет, но когда я пела Пугачёвскую:" ... полно! летите, летите, через полночь и солнце в зените ..." он слушал с особым вниманием=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda, этот юный "Дед Мороз" из-за сугроба,типа, выглядывает?=) Если это тот, на кого я думаю, то тааакой взрослый стал и взгляд как у комиссара Катани =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


их можно по комнате летать выпускать

1242885[/snapback]



просто в комнате - нет, в специально адаптированной, стрижи развивают слишком быстро высокую скорость. Не попугайчики)

 


этот юный "Дед Мороз" из-за сугроба,типа, выглядывает?=)

1242712[/snapback]



гы, свою руку зарисовала)

 


тааакой взрослый стал

1242712[/snapback]



да, совсем взрослый....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказалось, что музыка Моцарта с голосами птиц вместе звучат совершенно потрясающе. И,кст, да, я тоже заметила, что нравится моему когда я пою =) Может показалось, может нет, но когда я пела Пугачёвскую:" ... полно! летите, летите, через полночь и солнце в зените ..." он слушал с особым вниманием=)

Очень верю! Некоторые песни нравятся больше, некоторые - меньше. А из песенок птиц больше всего любит соловья и зарянку. Особенно зарянку. А вот песни стрижей не включаю, чтоб не травмировать психику.

 


0212c8cce207.jpg

Не, Каттани просто отдыхает!!! :)

 


Всех стрижиков и их хозяев с Новым годом и наступающим Рождеством!!! :drinks::flours:

СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


музыка Моцарта

1242658[/snapback]



Моцарт, птички -хахаха- мы в стиле фламенко, причём порой глубокого, радио Teletaxi, RTT, привыкли - нам и поёт, и разговаривает)
А стрижами я кричать научилась давно), иногда отвечает, но больше на протяжное -Приивет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Девочки! Стрижи!!!

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! И РОЖДЕСТВОМ! Пусть Бог хранит наших питомцев здоровыми и невредимыми, и всё у них будет хорошо! Принимайте и мой новогодний подарок! :)

 

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех еще раз с праздниками!

 

619C5297_3198_4FBB_B24C_D9DF3FBEB7B6.jpg

 

73F8A3A1_EC97_49FD_B825_BD7BD49B5E9E.jpg

 

32FDA373_CB84_4023_8DA9_3266ACA118F7.jpg

 

Разные смешные и красивые фото можно смастерить ЗДЕСЬ

Изменено пользователем СТРИЖИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Флай такая!!! :) Самая красивая! :):):) Даже Космополитан это признает! :yahoo:

Изменено пользователем СТРИЖИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.