Перейти к содержанию

Высоколетный пермяк на пристройство


Kisseleva

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. История такая. На станции метро, недалеко от которой я работаю, несколько месяцев жил породистый голубь с кольцом на лапе. Жил прямо на станции, в тепле и уюте. Его там привечали и хорошо кормили (я очень старалась обеспечить полноценный рацион). И в общем все бы ничего, но он каждый день выходил гулять на улицу. Пешком, вместе с людьми проходил в дверь и потом также возвращался обратно. И вот недавно его этой дверью сильно ударило. Была сильная ЧМТ, я его словила и отвезла Чеширскому на лечение. Спасибо ему огромное, без его помощи птица бы погибла. Сейчас кризис миновал, но увы, птица пока полностью не восстановилась. Летает криво и голова вбок слегка. В остальном сильный и красивый голубь. Кушает сам, с большим аппетитом, активничает. Специального ухода не требуется. Ему около пяти лет и он мальчик. Очень нужны добрые ручки для него хотя бы на время. Я его сейчас взять не могу, потому что у меня сейчас тяжело больная ворона. Пожалуйста, помогите пристроить птица! Ну не нести же его обратно в метро :(

 

Птиц выглядит так http://www.tumbler-world.com/album/img/per...lored_2_big.jpg

 

Фотки обязательно сделаю.

Изменено пользователем Kisseleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк, если сам питается без проблем, могу взять себе. А весной уже пристроить (к тому времени от ЧМТ должен полностью оправиться).
У меня сейчас своей птицы немного - я оставила только 2 пары на племя и почтового голубя (Курьером зовут :), т.к. был нелетный и пешеходный после выдернутых перьев и осколочного перелома на лапе).

 

Балкон застеклен (холодного остекления), птицы там не мерзнут особо, взрослая сильная гулька будет там жить без проблем.
Да и зима нынешняя у нас мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маша, конечно, забирай. У тебя есть навык с пермяками. Может и полетит до весны

 

Да, до травмы он летал очень даже..Может, и полетит еще.. Я вот только боюсь как бы Маша не передумала. У гулика, несмотря на кольцо, глаза разного цвета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У гулика, несмотря на кольцо, глаза разного цвета

1241218[/snapback]



:rofl::clap:
А у меня, не смотря на разные глаза, кольца нет. :grin:

 

Да не волнуйтесь Вы, для пристраеваемого голубя не важно, какого цвета его глаза.
На крайняк и я его могу забрать, но мои ручки хорошими никак не назовёшь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl::clap:
А у меня, не смотря на разные глаза, кольца нет. :grin:

 

Да не волнуйтесь Вы, для пристраеваемого голубя не важно, какого цвета его глаза.
На крайняк и я его могу забрать, но мои ручки хорошими никак не назовёшь. :(

 

Не, спасибо, мне ручки обязательно хорошие нужны! :)
У меня вот вообще глаза одного цвета, а кольца все равно нет :idontno: Как многообразна жизнь..

Изменено пользователем Kisseleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.