Перейти к содержанию

Вопросы чайника по арам


Рекомендуемые сообщения

Расскажите о приблизительном рационе ары. Знаю что им дают гранулы какие то опишите их. Какие их самые распостраненные заболевание? Какого размера клетка нужна взрослому попугаю? Сколько часов надо уделять общению с птицем? Не считая кормления. Сколько стоит один птенец и продаются они на украине? Хочу завести ару как первого питомца, стоит ли и есть аналоги? Всем спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расскажите о приблизительном рационе ары. Знаю что им дают гранулы какие то опишите их. Какие их самые распостраненные заболевание? Какого размера клетка нужна взрослому попугаю? Сколько часов надо уделять общению с птицем? Не считая кормления. Сколько стоит один птенец и продаются они на украине? Хочу завести ару как первого питомца, стоит ли и есть аналоги? Всем спасибо за ответы!!!

Ох сколько вопросов :), так сразу на все пространно ответить очень сложно и долго. Посмотрите по подфоруму ары, здесь много всего написано про кормление и содержание ар. Их поведение в общем про все Ваши вопросы.
Одно могу сказать сразу - если вообще не было опыта содержания попугаев, то сразу заводить ару это очень смелое решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


запутался именно в рационе. Можете описать его?

http://www.mybirds.ru/groups/popug/feeding/
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=346
Вот здесь посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.