Перейти к содержанию

!!! И Т О Г И   Г О Л О С О В А Н И Я !!! - !!! И Т О Г И  


Igor Y

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет!!!!!!!!

 

Подводим итоги голосования по представленным фотографиям!

 

Что касается конкурса, то симпатии распределились так:

 


Наиболее понравившаяся (запавшая в душу, симпатичная, поразившая..... кому как нравится) посетителям сайта, принявшим участие в голосовании (ух, как загнул...) птица....
ТУ-ДУ-ТУ-ДУ-ТУ-ДУ (Это типа - фанфары) - (111 голосов - 29%)

 

На втором месте!!!!!!! ТУ-ДУ-ТУ-ДУ-ТУ-ДУ - - (91 голос - 16%)

 

На третьем месте!!!!!!! ТУ-ДУ-ТУ-ДУ-ТУ-ДУ - - (69 голосов - 12%)

 

------------------------------------------------

 

А теперь итоги выбора конкретной фотографии:

 

На первом месте!!!!!!! ТУ-ДУ-ТУ-ДУ-ТУ-ДУ - - ( Фото № 18 (не знаю, правильно ли я отсчитал, но по-моему, то что с газетой) - голосов - 38,  10%

 

На втором месте!!!!!!! ТУ-ДУ-ТУ-ДУ-ТУ-ДУ - - (Фото № 12 (по моему, то что с колокольцем) голосов - 25, 6%

 

На третьем месте!!!!!!! ТУ-ДУ-ТУ-ДУ-ТУ-ДУ - - (Фото № 3 (по моему, то где он "помогает" писать) голосов - 24, 6%

 

2. ЖАКО А Б Р А М (Фото № 14 (по моему, там где с зубной щеткой) голосов - 24, 6%

 

3. АМАЗОН Ж О Р И К (Фото № 13 (по моему, то где он с рептилией :)) голосов - 24, 6%

 

П О З Д Р А В Л Я Е М

 

-----------------------------------------------

 

Если я вдруг в чем нибудь ошибся :pray:  - все мы люди :):hi:   а время постинга вы видите :)  :sleep: - посмотрите результаты и поправте меня :umnik:

 

Друзья, если Ваши фотографии не вошли в рейтинг, или Вы не увидели желаемой картины - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!!! Это конкурс ВИРТУАЛЬНЫЙ, а ВАША птица - РЕАЛЬНАЯ. Этим сказано Все!!!!! Она лучшая, ЭТО ФАКТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.