Перейти к содержанию

К Р Е Н Д Е Л Я - Чего забавного умеют Ваши любимцы


Igor Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lesia

    13

  • Чеширская кошка

    9

  • Flash

    7

  • Corvus Corax

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))) валялась под столом увидев фотки ожерелика)))))

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BENA08,
Ну ваше зелёное чудо, я смотрю, скоро тоже йогой заниматься начнёт! :grin: Фотки классные :up: настоящий акробат!! :rolleyes:

 

BENA08,
nata1,
Спасибо! ;)
Алена Кирова,
Алёнка спасибики! :flowers:

 

sheffina,
Забавная такая!!! :thumbup: (Уже пишешь "Моя", а не "мой") :D Значит, всё-таки,Яшка -самка?:D

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а моя малышка-птенец Кнопа - спит только под её персональным одеялком, а когда её начинаешь тревожить (свет, например, включать) она лениво вылазит из-под него и зевает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не удержался, перенес свой рассказик из popugay.ru - уж больно темка про кренделя подходящая.

 

В 199..., короче давно это было, прямо на проспекте тогда еще Ленина в Минске, у мужика с бородой, обзавелся я попугаем Митькой прекрасного "желтенького"(как определила жена (или еще не жена - не помню) цвета. Птица оказалась не только ручной, но и еще поддающаяся дрессировке. После недолгих (дня 3-4) тренировок попугай понял, что если хозяин похлопывает себя по плечу надо на это плечо и лететь - получишь вкусненькое. В последствии стоило мне зайти домой, как птица тут же усаживалась на мое плечо и не улетала пока не прогонишь. Так вот однажды выйдя на балкон для "покурить" я осознал, что балкон не застеклен, а на плече сидит птица. Когда до меня дошло, что творю - покрылся холодным потом, а он как почувствовал перемену настроения и фрр... уселся на березе в трех метрах от меня. Вот тут то дрессура и пригодилась - два хлопка по плечу и попугай опять на любимом нашесте... В последствии мы этот номер неоднократно повторяли для друзей и даже выходили погулять на улицу. Но после того, как мне пришлось лезть за ним на высоченный тополь от экспериментов отказался.
Кстати "желтенький" Митька (классический лютин) оказался самкой с аномально окрашенной восковицей, что мы и поняли на третий год ее жизни найдя яйцо на дне клетки. :)

 

Ааа, раз вспомнил Митьку расскажу еще про нее историю.
Сижу как то на работе, время обеденное вдруг звонит жена и чуть не плачет - Митька пропал. Ну я как водиться: цыц, никакой паники, обследовать места за шкафами, проверить закрытие окон и еще несколько указаний такого плана. Трубку положил, а у самого кошки на душе скребутся. Короче, когда через два часа попугай так и не был найден - поехал домой. Дома еще раз все пересмотрел, проверил, перевернул, содрал обшивку с кресел и вывернул все содержимое шкафов. Птицы нет... С момента пропажи прошло шесть часов... Ну, что говорю, жена, наверное все таки улетел наш Митька, а на улице зима..
Пошли говорю, помянем птичку по русскому обычаю, да и пельмешками закусим... Сам за сигарету, жена на кухню. Только закурил, слышу крик на кухне и следом за криком благоверная моя влетает, кричит: -Иди забирай, мне страшно!!!
Ну, думаю все, тело найдено. Еще подумалось - хоть не без вести пропал. Иду на кухню и что я вижу - морозильная камера холодильника открыта, а на пакете с пельменями сидит Митька и взглядом так говорит - НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!
Потом восстановив события поняли, что жена забыла закрыть плотно дверцу морозильной камеры, а птица по своей природной любознательности решила освоить необследованное помещение. Хозяйка же заметив непорядок на кухне прикрыла дверцу и благополучно об этом эпизоде не вспоминала.
В результате было установлено, что попугаи близкие родственники пингвинов и свободно могут по крайней мере шесть с половиной часов находиться на морозе в 13 градусов, именно столько было в морозильной камере.
Для птицы все закончилось легким недомоганием в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.