Перейти к содержанию

Моя совешня.


Рекомендуемые сообщения

Это Чучундра она же Чуча, она же Деловая Колбаса. Дама очень строгих взглядов, черечур самостоятельная и независимая, с ней не забалуешь. :nono:

post-14981-1326866618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сплюха Бука имеет такое же "доброе" лицо. А Феечка - полная противоположность. Но она его периодически строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrushIN, какое интересное "семейное фото" - их взгляд настолько разный, и у обоих настолько выразительный, что нельзя не улыбнуться: первый - строгий, а второй - непередаваемый! Такой позитив от фото! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в моей комнате поменяли шторы, у сычей паника, мохноногий наотрез отказывается вернуться на любимое место у выхода на балкон и под шумок спёр мышу у Вжика. Вжик побухтел и взял Кузькину пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитали с семьей эту замечательную тему,прибываем в совершенном восторге))))))) будем с удовольствием следить за дальнейшим житьем-бытьем веселого семейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///

 

Воробья фоткать интереснее всего, часто меняет место дислокации, любопытен, дожидается пока наведёшь фотик и сделаешь несколько фоток и только потом сваливает. Кузя всегда на одном месте с одним выражением лица.

 

...

post-14981-1329055429_thumb.jpg

post-14981-1329055439_thumb.jpg

post-14981-1329055450_thumb.jpg

post-14981-1329055466_thumb.jpg

post-14981-1329055484_thumb.jpg

post-14981-1329055796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то у меня ощущение, что в сычин фотосет кто-то втиснулся... Никак не могу уловить - какая из фоток "лишняя" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кузя дремет, а Чуча всегда на стрёме :)
Воробей заимел дурную привычку, прячет свою мышу до утра, а утром демонстративно начинает её лопать. Кузя в обидку- ему дали, а мне нет? И после долгих раздумий решает всё отнять и поделить, начинается скандал с воплями, криками- "а ты кто такой? Тебя здесь вобще не стояло." Насладившись скандалом Воробей смывается в свой домик и с громким хрустом съедает свою мышь. Кузя размышляет о несправедливости мироустройства.

post-14981-1331199724_thumb.jpg

post-14981-1331199741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TrushIN, сплюш тут на кота в сапогах похож, когда тот так глаза делает и шляпу у пузика держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.