Перейти к содержанию

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Igor Y

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, господа (товарищи, леди и джентельмены..... :) ).
Потихоньку начинаем конкурсы. О тематиках уже сказано на сайте. Пока определяемся с формальностями (жюри, процедура, номинации и пр.), есть такое предложение: - у кого есть информация о Выставочных критериях птиц, присылайте на официальный адрес сайта и (или) на мой (указан в профиле). Естественно конкурсы у нас не выставочные, а скорее "конкурсы симпатий", это и есть основной критерий оценки,  но какие критерии "выставочности" той или иной птицы - думаю интересно будет знать всем. (Например, я читал, что "идеальный" выставочный волнистик имеет каплеобразную форму, крылья за спиной не должны перекрещиваться, "бусинки" на шее - одинаковые, их какое то точное число и т.п.).
З.ы. Повторюсь - информация эта - для общего развития. Наши конкурсы основаны на симпатии. А их оценка - на демократии :)

 

Также, не бойтесь писать. Один может написать как проффесиональный журналист, другой простенько, на эмоциях, но вложить душу так, что победа будет за ним. ПОЭТОМУ, дерзайте, и ждите новых объявлений с правилами, условиями и прочей информацией!!!!!

 


(Добавление от 0:42 - 22 Окт., 2003.)

 


Еще один момент.
Листая форумы иногда наталкиваешся на интересные истории. Уважаемые авторы данных сообщений. Если есть желание, то сообщите, и указанные истории займут место в конкурсной линейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, что твоя история кому-то понравилась.
Мне нравится читать истории написанные другими людьми, а свои например, кажутся какими-то безликими, "никакими" в общем.
Может не только мне. Надеюсь, что таких как я мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для этого мы сейчас разрабатываем принцип голосования. Или буде выбрано жюри, или, если есть техническая возможность, будет организовано электронное голосорвание (т.е. выбор элемента из предложеных), что желательнее.
Поэтому, опять повторюсь НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ в плане размещения!!!!!!!!! Пишите все. Оценка будет актуальной!!!! А с другой стороны, РАЗВЕ ПОБЕДА ГЛАВНОЕ. Главное участие! Мне например приятно почитать любую историю о взаимоотношениях хозяина и птицы.
Так что давайте, ждем. Мы благодарим тех кто опубликовал свои фото и рассказы, и ждем других. Иначе, нечего будет оценивать....... :)

 

З.ы. Это не только конкурс попугайЩиков. Владельцы хищников, ворон, галок, воронов, сорок и прочих птиц - милости просим!!!!!! вперед. Когда определимся с процедурой, станет вопрос сроков, и тогда будуте "локти кусать" :) :)  :) что не успели.

 

Есть еще другая сторона медали. У меня самочка волнистика умела удиительную вещь делать. Я все думал - взять у товарища проффесиональный флотоаппарат и снять. А теперь - все, умерла она (см. топик "болезни"), не успел! В результате - я: и не победил, и не поучаствовал, и не рассказал Вам об этом. Так что спешите. Даже если будет не ахти как, все равно приятно и Вам и окружающим!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
У меня есть фигурка Ленина на броневике. Он держит руку вперед (как положено). Фигурка высотой см. 50. Так она на эту руку садилась и кувыркалась :). Очень забавно. Я думал сфотографирывать и прислать с подписью перефразируя Маяковского: "Я себя НА Ленине чищу, что бы плыть в революцию дальше.....".  :). Вроде ничего особенного, но на фото смотрелось бы очень прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня наш Ромка такое натворил) мы сидели и просто чуть не умерали от смеха, а не смешно было толькомоей сестре)))  и так...  К нам  сегодня вечером приехала моя сестра.  На кухню мы пришли с Ромкой у меня на плече, она его попросила, и я его посадила к ней. Сидели мы сидели себе, болтали, и тут Роман начал грызть ее сережку, а там был крупный топаз. Я ей говорю :
-"не надо, камень выгрызет."
-"не выгрызет"

 

и тут через секунд 10 он выгрызает камень. ) Мы все просто упали. Я скорее отбирать, полезла к клюву, о он взял его и под язык спрятал, и язык не поднимает, ну потом отдал.
Светке не верилось то, чтоон это сделал и дала ему вторую серьгу, он и от туда выгрыз.. потом еще выгрыз из кольца.. короче набор лешил камушков))  Вот какой у нас Роман) Камушки драгоценные ворует_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritka
Амазон - это такой красно-зеленый большой? А зачем сестра ему весь набор грызть отдала? Она же при этом не смеялась, наверное? И как Вам удалось ему под язык залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас однажды была такая история: муж дома делал ремонт -  менял трубы, Дашика (корелку) на это время закрыли в клетку и унесли в дальнюю комнату, где она и просидела в тоске целый день.
Когда я пришла домой, естественно, сразу к моей любимой девочке, беру ее на ручки, потом сажаю на плечо. И тут она заползала по мне, занялась моей сережкой (большая такая серебрянная), в результате чего через несколько минут сережка упала на пол (расстегнутая и вынутая из уха). Я начала за ней нагибаться, и ... с меня упала еще и цепочка, тоже расстегнутая. Как она умудрилась все одновременно порасстегивать до сих пор загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mary

 


Да нет) ей небыло смешно когдаон первую сгрыз) а потом через пол-минуты она тожезаливалась смехом и давала ему еще выгрызть) Ей все равно.. у нее своя ювелирная фирма так что)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ГОСПОДА!!!!!

 

На сайте, в рубрике "конкурсы"  включено голосование!!!!!
Включайтесь в процесс выбора "Птицы форума".

 

Удачи всем!!!! Вперед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.