Перейти к содержанию

Ветклиника "Орнитовет". Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :)
Одному из моих пернатых питомцев нужен доктор. Есть ли здесь люди, которые имели дело с клиникой "Орнитовет"? если да-поделитесь впечатлениями, пожалуйста, не хотелось бы промахнуться с ветом.
Если можете посоветовать еще адреса хороших клиник недалеко от Москвы-буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает там - Владимир Петрович Колотов.
Хороший специалист с многолетним стажем!
Я сама консультируюсь часто у него на тему ветеринарных и физиологических, фармакологических вопросов касаемо птиц. Очень грамотный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Прочитала несколько негативных отзывов о Колотове на то время, когда он работал в зелпопе, потому и засомневалась, везти ли птицу к ним. Хотя насчет "Орнитовета" комментарии, в основном, положительные.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗП ему приходилось действовать, как начальство сказало, щаз он сам себе хозяин.
И даже во время работы в ЗП - помогал птицам, чем мог. ВАытаскивал из этого жуткого приюта кого удавалось и пристраивал в хорошие проверенные руки.
Пока он там работал, мы пачками птиц из ЗП вытаскивали с его помощью, а Колотов их еще и лечил бесплатно, когда была возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала несколько негативных отзывов о Колотове на то время, когда он работал в зелпопе,

он очень хороший врач! грамотный и толковый,не так давно остиосинтез у него делала сове,крыло которой по идее шло под ампутацию... :sp: крыло у нас на месте!хоть и не хватает теперь нескольких см.костей :( ... так что смело везите к нему!
Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще спасибо. :) Повезу к нему как раз зелпоповскую ворону. Поедем в это воскресенье.
По хорошему, я визит к Колотову хотела осуществить еще месяц назад, был на больничном. Пришлось консультироваться с местным ветеринаром. Выяснилось, что я знаю больше, чем он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветклиника "Орнитовет". Отзывы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.