Перейти к содержанию

Размер фотографий


Flash

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А когда включите голосование уже нельзя будет присылать? Может делать конкурс постоянно в несколько этапов? А то у меня такие классные фотки нащелканы, но их пока не отсканировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылать фотографии можно всегда. Мы планируем сделать конкурсы постоянно действующими, с подведением итогов в конце каждого года (в этом году, возможно, подведение итогов будет на несклько недель позже). В любом случае после окончания конкурса фотографии окажуться в галерее, если их там еще нет, и сразу начнется очередной конкурс.
Не забывайте, что кроме фотоконкуса есть еще и конкурс рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jkmuf
Просто с момента объявления голосования будет запущена форма (скрипт), в котором Всем желающим из определенного колличества фоток нужно будет проголосовать за одну. Если вы пришлете после объявления голосования, то Ваш материал в список данного голосования не войдет, но, как сказал Роман она войдет в следующий этап голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.