Перейти к публикации
Strana_aa

Голоса наших маленьких погибших питомцев.

Рекомендованные сообщения

Strana_aa

Может быть создала тему не в том разделе, заранее прошу прощения. Лет 13 назад в нашей семье жил всеобщий любимец ласковый и разговорчивый Гришенька, который трагически погиб в возрасте 2х лет, после его смерти мы с сестрой часто причем одновременно слышали в квартире щебет и даже крики попугая, несколько лет назад одновременно погибли 3 моих птички, история с щебетанием повторилась, не помню что было после смерти нашего кота, сестра рассказывала что слышала его мяуканье. Вот вдруг вспомнила сейчас, а у вас было подобное? Что это, глюки, или привет с того света)?

К некоторым мечтам нельзя стремиться. Их нужно выбивать. Как пыль.

Поделиться сообщением

масяня 82

всякое бывает, у нас умерла собака этой осенью, 20 лет ему было, так вот похоронили мы ее в парке, где она очень любила бегать, мы с мамой пошли недавно, а возле могилы сидела черная белка, такая же как наш Тимошка, не знаю откуда она взялась такая черная, но к нам она подошла очень близко и не испугалась :) всякое бывает

ЗАМЕТАЕТ СНЕГОМ, БЕЛЫМ, БЕЛЫМ,

ГОРОД МОЙ, ЗИМА ОПЯТЬ....

Поделиться сообщением

Strana_aa

масяня 82, да, наверное это знак, ведь первое время сильная связь сохраняется. Возьмите с собой орешки, когда пойдете в следующий раз))

Поделиться сообщением

масяня 82

масяня 82, да, наверное это знак, ведь первое время сильная связь сохраняется. Возьмите с собой орешки, когда пойдете в следующий раз))

берем, только больше не видели ее :( , 28 лет туда хожу, первый раз вижу черную белку в нашем парке

Поделиться сообщением

софи33

а у вас было подобное? Что это, глюки, или привет с того света)?

1216081[/snapback]

Мне даже казалось,что я чувствовала присутствие своей собаки после её смерти примерно год.Стоишь бывало и чувствуешь её у своих ног,и мурашки по коже.

Изображение

эклектус Аша,жако Кузя, желтохохлый Ромка, чихуа-хуа Цехин и Руди и дворняг Бонифаций

Поделиться сообщением

масяня 82

у меня тоже так, а еще он мне часто снится

Поделиться сообщением

Мартиша

Я очень долгое время слышала шелест крылышек моего любимого волнистика Кешки. Про щебет не помню, а вот как он летал точно. Мне было тогда лет 12 и я очень сильно переживала его смерть.

Птицы не занимают место, они наполняют пространство.

моя темка - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=41216

"Zolo. Изба - Гончарня" - группа в ВК, заходите в гости!

Поделиться сообщением

Darya

Когда умерла моя Рикки - кубинский амазон, я слышала иногда на кухне (она там любила сидеть на присаде около окна и умываться фруктами) её голос, думала что послышалось...

Поделиться сообщением

Клуша

Было один раз.Когда умер птенчик которого я выкармливала,на следующий день четко слыщала его писк из ванны(он там жил грелся в коробочке о батарею)это был одиночный и единственный писк)

Уважаемые форумчане выполнять назначения по лекарствам и дозировкам-строго от консультантов с синим крестом под аватаркой.

чех Даня и чех Тоша

Воробьиха Веник(2011 г рождения )со мной с майских праздников 2012г

Жизнь и приключение воробыша http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...gid=768&st=

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей-зверей...

Мася-ты как свечка.ярко горела и грела мое сердце.И сгорела очень быстро 31.01.13 Ты для меня всегда останешься самой самой.МОЯ КСЮ помню люблю.сильно сильно.3.12.11 2011Ромочка,малыш,ты так мало прожил,ты частичка Ксю,и моя частичка.Я не забуду...11.10.11 Прости меня мой любимый Кирюша.Я тебя никогда не забуду 21.03.09

Поделиться сообщением

alinaltd

А у меня вот какой был случай....
Этим летом, на приеме в ветклинике, орнитолог не оставила мне другого выбора, кроме как усыпить раненого стрижулю. :cray: Так вот, на пути в эту ветклинику (около 2 часов) у меня в голове были голоса множества стрижей, как обычно кричат и летают стрижи в стае. И потом на следующий день, тоже в голове были эти голоса.
Я уже подумывала, что схожу с ума и нужно срочно идти к психиатру, так как знаю, что есть болезнь такая, когда человек постоянно слышит какие-то голоса.
Что это было.......

Поделиться сообщением

Strana_aa

alinaltd, :newconfus: Жуть! Мне бы наверное тоже поплохело.

Девочки, мне вообще почему-то кажется что они все нас ждут на том свете, и когда-нибудь мы обязательно еще встретимся (но не скоро :acute: ). Блин такая тема философская)).

Поделиться сообщением

масяня 82

мне моя собака часто снится, и просит чтобы я ее отпустила с поводка. перед смертью она гуляла на поводке, т.к. полностью была слепой, когда хоронили поводок с нее сняли и ошейник, правда положили рядом, а во сне собака говорит что все видит и просит ее не держать, меня этот сон уже достал, иногда во сне даже плачу, собака снится только мне, сестра думает у меня крыша едит :(

Изменено пользователем масяня 82

Поделиться сообщением

Strana_aa

мне моя собака часто снится, и просит чтобы я ее отпустила с поводка. перед смертью она гуляла на поводке, т.к. полностью была слепой, когда хоронили поводок с нее сняли и ошейник, правда положили рядом, а во сне собака говорит что все видит и просит ее не держать, меня этот сон уже достал, иногда во сне даже плачу, собака снится только мне, сестра думает у меня крыша едит :(

Вы наверное просто все время о ней думаете, а новую собачку завели?

Поделиться сообщением

масяня 82

нет, собака умерла 25 сентября, жила у моей мамы, а я живу у мужа, уже 2 года, он не против собаки, но он хочит большую, а у нас квартира маленькая, и ребенок,а маленькую муж не хочит, может потом, да я пока не готова на собаку, рыдаю глядя на них, особенно на пуделей :(

Поделиться сообщением

софи33

он не против собаки, но он хочит большую, а у нас квартира маленькая, и ребенок,а маленькую муж не хочит,

1216580[/snapback]

Мой первый муж не хотел мне покупать чихуа,говорил это не собака.В итоге купили двух чихуа :) ,а сейчас после развода он требует их отдать :P ,говорит других не хочу.

Изображение

эклектус Аша,жако Кузя, желтохохлый Ромка, чихуа-хуа Цехин и Руди и дворняг Бонифаций

Поделиться сообщением

Strana_aa

А мой вообще никаких собак не хочет, а я ОЧЕНЬ ХОЧУ. И вообще он животных не любит, а меня помешанной на них считает и вся родня так считает :( Может есть какие-нибудь волшебные заклинания, для уговоров?))

Изменено пользователем Strana_aa

Поделиться сообщением

софи33

Может есть какие-нибудь волшебные заклинания, для уговоров?))

1216661[/snapback]

Тут для каждого свои заклинания :grin: Вы своего мужа лучше знаете.Вот я например говорила год и фото и видео показывала,ОН не в какую,смеялся и презренно поглядывал-только стафа или никого. :( Так вышло,что он был в Питере(у нас тогда таких собак не продавали)и я попросила его съездить(ради интереса,мол очень дёшево)к заводчику и посмотреть щенков.Когда он мне позвонил,то первое что он сказал,это то,что он не знает кого из двух щенков выбрать :yahoo: ,Я поняла,что они его очаровали.После чего я мигом приехала в Питер и (так как муж уже "созрел") повыбирали дня 3 щеночков.И в итоге взяли двоих.

Изображение

Поделиться сообщением

масяня 82

А мой вообще никаких собак не хочет, а я ОЧЕНЬ ХОЧУ. И вообще он животных не любит, а меня помешанной на них считает и вся родня так считает :( Может есть какие-нибудь волшебные заклинания, для уговоров?))

человек либо любит, либо нет, мой муж очень любит животных, и я, вот только собаки, ему хаски нравятся, а мне всякая мелочь, я тоже очень люблю чихуахуа, но мой муж против такой мелочи :( , я обычно пользуюсь моментом когда у него настроение хорошее, вот тогда и несу в дом, либо можно подарить на день рождения, что он тогда откажется, я всегда так делаю, или скажу что мне подарили на д.р. проявите хитрость :)

Поделиться сообщением

Мартиша
ему хаски нравятся,

моему мужу тоже они нравятся, говорит что если бы и хотел завести собаку, то хаски
Я же не большая любительница собак, но хаски тоже очарована. Может быть, когда ни будь, когда будет большой дом, много места где работать с такой собакой, и только на полном попечении мужа, мы заведём хаски, но так, в квартире, да маленькой ни за что!

На самом деле нам снятся животные любимые, мы слышим голоса, потому что ... наверно потому что так устроен наш мозг, наша память, наши эмоции..

Птицы не занимают место, они наполняют пространство.

моя темка - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=41216

"Zolo. Изба - Гончарня" - группа в ВК, заходите в гости!

Поделиться сообщением

Клопсик

Сорри,что не по теме, но я не поддерживаю идеи - дарить животных на д.р., тащить в дом в надежде, что стерпится-слюбится, станет жалко и на улицу не выкинет. Это же не диван, не машина, не вещь. Это животное, в первую очередь. Завести целую коллекцию дома несложно, сложно при этом осчастливить всех. Заводя животное, его нужно любить. Если человеку не нравятся маленькие собачки/лысые кошки/экзотика и т.д., то смысл - то упрашивать? Ну даст человек молчаливое согласие - мол, заводи, мне все равно. Но нельзя поставить знак равно между такой уступкой и любовью. Присутствует, конечно, шанс, что, как я уже упоминала, стерпится-слюбится, но смысла не вижу.
Меня мой до сих пор уговаривает завести хоря. Но после предыдущего для меня это уже решенный вопрос -твердое НЕТ. И если он принесет все-таки его в дом, без моего согласия, то либо они вдвоем ищут нового хозяина, либо пусть остается, но заниматься я не буду им. Потому что это не мое и было притащено без учета моего желания.

Поделиться сообщением

Говорящий попугай

Flaresoul, согласна.

по теме... Уже почти 10 лет слышу по вечерам в углу комнаты (где бы не жила), как почихивает перед сном моя волнушка Кики. Я ее оставила у родителей в 2002, когда переехала жить к мужу, умерла она в 2004, без меня.. Но, где бы я не была, время от времени, я ее чувствую рядом...

Nil desperandum!

Поделиться сообщением

Molodoi naturalist

Говорящий попугай, так трогательно.... :cray:

А вот мне никто не мерещится, да и некому - воробьи и синицы быстро поправлялись и улетали. Никто (почти) из птичек не умирал.

Написанное пером - не вырубишь топором! Моя страничка в живом журнале http://slavarussko.livejournal.com/

Поделиться сообщением

Strana_aa

Я тоже к сожалению, соглашусь с Flaresoul, зря я этот флуд конечно развела :), но спасибо девочки за советы!

Говорящий попугай, очень жалко вашу Кики, видимо она была очень сильно к Вам привязана :( ...

Molodoi naturalist, тьфу тьфу тьфу, вот и хорошо, не надо что бы кто-то умирал. А своих птичек нет?

Поделиться сообщением

Olgasmallbird

Я тоже сходила с ума долгое время после смерти Нюши... В то утро она умерла... Но вечером произошло такое, после чего я 100% верю в существование душ. У Нюши были любимые качельки. В клетке их весело двое, но спала и отдыхала она только на одних. Даже если Дрюша занимал её качелю, она не трогала его, пока сама была занята. Но если она надумалась отдыхать или покачаться, то сгонит с них Дрюшу, как бы крепко он не спал. Когда она заболела и у неё уже почти не оставалось сил, она стремилась вверх на качели... на её качели... Я поняла, что птица не успокоится и опустила качели до её уровня. Она до последних дней качалась на них... В тот вечер после её смерти я плакала не переставая, разглядываю фотографии и её видео, как вдруг у меня просто побежали мурашки. КАЧЕЛИ КАЧАЮТСЯ! ЕЁ качели качаются, а другие висят неподвижно! Я даже сняла это на видео, мужу показывала. Он в шоке был. Они качали постоянно еще несколько дней... Она не хотела улетать...Наверно нужно было эти качели похоронить вместе с ней... :cray:

Изображение

Птицы - это слова которыми природа выражает своё счастье

Моя Нюшенька 18 января 2008 года - 26 декабря 2012 года

Поделиться сообщением

Delfin

девочки, спасибо вам всем большое что делитесь своими переживаниями и такими удивительными вещами! Читаю и аж мурашки и слезы ручьем.... как же мы все их любили.... наших питомцев... и про качельки Нюши - да, она НЕ ХОТЕЛА оставлять ВАС... ее душа хотела быть с вами... пишу и реву прям на работе... не магу, девченочки, КАК ЖЕ ЖАЛКО то этих милых божьих творений...
ПС: у меня у самой ничо такого не было, видимо, птички уходили сразу ТУДА и не возвращались, хоть и ревела я по черному, и порой лежала как в ступоре пару дней и врача вызывали... видимо дело не в МОИХ чуствах... а вот бабушка которая умерла год назад - та приходит. И даже ЖИВЕТ с нами :) я часто слышу и чуствую ее (но не вижу), сны снятся... с месяц назад ваще я упала просто - снится что я в комнате с родителями и вдруг тут изза стены выходит бабушка и мы с ней разговаривать стали - ясен пень что родители в шоке - типа у меня крыша уехала, стоят такие переглядываются, а она говорит что сейчас постарается чтобы они ее тоже увидели :) ну постаралас - родители в обморок :) а она мне говорит что она не ушла ТУДА, а осталось тут с нами жить, гворит что с нами хорошо ей было...говорит что на тонком плане много душ тут живет и порой они приходят наввестить ее прям у нас в квартире! :) Интересно то, что я боюс мертвецов, но когда бабушка умирала у МЕНЯ на руках и я проводила христ. обряд отпущения грехов (ну вот никто из священиков не захотел прийти - у нее была Альцгеймера болезн) и после - и все эти месяцы - мне НЕ СТРАШНО, даже когда я осталась в доме ОДНА на пару дней - мне друзья сказали что у меня крышу снесет -но нет - все было ОК.

2 Olgasmallbird:
я думаю нужно эти качелки прикопать на ее могилке. Они ей оч нравились ПРИ ЖИЗНИ, посему пусть будут у нее ТАМ, ладно? я своим питомцам всегда ложила любимые вещи -качелки, игрушки, перышки....

Изменено пользователем Delfin

-закрепленная тема по оказанию 1ой помощи "28 случаев и их лечение ": http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=78246

-список рекомендованных врачей\лаб : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25570

-кормление птичек кашками и в период болезни: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=58829

-методы фиксации и выпаивания препаратов: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65277

-как разложить птицу для рентгена и выложить снимок в нэт: http://sizariki.narod.ru/rescue/xray.htm

- все про капрограмму: https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122899

-если что-то не нашли, пользуйтесь поиском по сайту: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Search&f=

ПС: Я НЕ ВРАЧ, поэтому пишу из СВОЕГО и др.ОПЫТА и мои слова лишь помощь ДОврачебная и НЕ являются ЛЕЧЕНИЕМ, а лишь ПОДДЕРЖКОЙ тела и Духа по принцыпу "НЕ НАВРЕДИ!" дабы дождаться ВРАЧЕЙ.

Поделиться сообщением

Nightshimmer

Тоже хочу поделиться. Около года после смерти щегла каждый день слышала из другой комнаты, как он поет в своей клетке... Самое удивительное, что слышала не только я, но и муж. Если это и галлюцинации, то групповые. Заходили в ту комнату - пение исчезало. Наличие других щеглов, поющих так же за окном, исключается - окно было закрыто, из-за него только весной слегка слышен ор влюбленных воробьев, но щеглиной песни не было никогда, не живут они у нас во дворе.
Щегол жил с нами несколько лет, умер на 13 году своей щеглиной жизни, последние года 3 страдал нервными расстройствами - падал ночью с веточки и начинал по кругу биться одним боком, разбивая в кровь крыло и хвост, выбивая перья и дробя мелкие кости... Все стрессовые факторы были исключены, но это периодически повторялось, и периодически я в четыре часа ночи бежала к клетке, только услышав какой-нибудь звук - а вдруг опять?... При этом он всю свою жизнь радовал меня своей мелодичной песенкой. Не знаю, как можно прожить несколько лет и радоваться жизни, получая серьезные травмы до десятка раз в год, но замолчал он только за несколько недель перед смертью - плохо было, организм сдал, не до песен стало :( Ушел тихо, без агонии, похоронили в парке, клетку вымыли и убрали. А буквально через пару дней я услашала из угла, где клетка стояла раньше, его пение, и пел он вплоть до этой осени. Страха это никогда не вызывало, только грусть и благодарность этой маленькой птичке, которая даже после своей смерти оставалась кусочком весны в серых буднях.

У меня живут: белолиций корелл Оззи, гульдовые амадины.

Поделиться сообщением

Эрин

Эх, девочки, боюсь разочаровать и многие меня не поддержат, так как приятнее думать, что это души наших малышек дают нам знать, что они рядом, но все эти случаи - лишь игры разума привыкшего к одним и тем же раздражителям.

То же относится и к тактильным ощущениям.

Я не большой рационалист и сама верю в непознанное, но все же надо отличать божий дар от яичницы.

Проведите эксперимент - Как только услышите опять звуки питомцев-заткните уши, если голоса не исчезли, значит дело в том, что я описала выше, если голоса исчезли - значит и вправду душа животного рядом).

Поделиться сообщением

Delfin

...Иисус стоял на горе, и Дьявол сказал - если ты внатуре сын Бога спрыгни вниз. (притча)
:) НЕ ИСКУШАЙ!

-закрепленная тема по оказанию 1ой помощи "28 случаев и их лечение ": http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=78246

-список рекомендованных врачей\лаб : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25570

-кормление птичек кашками и в период болезни: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=58829

-методы фиксации и выпаивания препаратов: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65277

-как разложить птицу для рентгена и выложить снимок в нэт: http://sizariki.narod.ru/rescue/xray.htm

- все про капрограмму: https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122899

-если что-то не нашли, пользуйтесь поиском по сайту: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Search&f=

ПС: Я НЕ ВРАЧ, поэтому пишу из СВОЕГО и др.ОПЫТА и мои слова лишь помощь ДОврачебная и НЕ являются ЛЕЧЕНИЕМ, а лишь ПОДДЕРЖКОЙ тела и Духа по принцыпу "НЕ НАВРЕДИ!" дабы дождаться ВРАЧЕЙ.

Поделиться сообщением

zoozorka

Нужная тема, всё немогу отойти :(
P.S. Не слышу, только вспоминаю сам как он нас обожал(

Изменено пользователем zoozorka

Ололошенька прожил со мной всего 1 год, 1 месяц и 11 дней(

Поделиться сообщением

Лохматый птЫц

Ох блин, читаю и сама реву... И мне до сих пор кажется, что я слышу как мой Оскар пролетает рядом, или шорохи на двери, которую он грыз постоянно... :cray:

А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт.

Поделиться сообщением

Клуша

Был у меня малыш любимый,говорун,и ручной и верный как пес,не долго прожил...Когда в 2 года сама дверью,орала дурниной на весь дом.Но В душу запала Ксю.Его жена.Мы долго не могли найти общий язык,Она меня грызла до крови.Потом как то срослось.Любила играть-сбрасывать игрушки с клетки(боже я помню все до мелочей)И чтоб я их поднимала обратно.Эрин я тоже редко верю в то что нельзя доказать потрогать,Но объясните мне тот факт,что в ночь когда мая самочка чеха Масяня отказалась от еды,причем я с утра встала все было ок она спала,меня послали в лес наорав,типа что покрывало задрала в 6.00,а вечером,хвост горбом,качается сидит на жерди(а я спешу заверить что ничего не способствовало этому-идеальный помет игривое настроение отменный аппетит.С самцом миловалась,ни сквозняков ни смены еды,игрушек,ну в общем ничего(я знаю о чем говорю))Ксю приснилась мне,причем вот в каком сне-Она просит есть,бьется,я кормлю ее из рук,шприцом,кормлю,она ест.ест,но на глазах тает,и в руках остается скелетик обтянутый перьями.До этого Ксю не разу не приходила ко мне.В итоге,Уколы,Масяне,и имеем хронь по мегабактериям,т.е пожизненно пить курсами нистатин.Болеем уже месяц,Сначала она весила 42гр(чех!!!)Потом немного набрали,потом опять,сейчас вроде чуть чуть оклемались,куча лекарств и антибиотик в том числе,жуткий дисбактериоз,с которым боримся до сих пор.К чему я это.А что это было.На ровном месте,Мне приснилась Ксю,которую я конечно не просто любила,а и уважала,ее уважал даже мой муж,который птиц вообще игнорирует,но до этого она мне ни разу не снилась,прошло уже 2 года с ее смерти............

Уважаемые форумчане выполнять назначения по лекарствам и дозировкам-строго от консультантов с синим крестом под аватаркой.

чех Даня и чех Тоша

Жизнь и приключение воробыша http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...gid=768&st=

Мася-ты как свечка.ярко горела и грела мое сердце.И сгорела очень быстро 31.01.13 Ты для меня всегда останешься самой самой.МОЯ КСЮ помню люблю.сильно сильно.3.12.11 2011Ромочка,малыш,ты так мало прожил,ты частичка Ксю,и моя частичка.Я не забуду...11.10.11 Прости меня мой любимый Кирюша.Я тебя никогда не забуду 21.03.09

Поделиться сообщением

Клуша

Вот и не верь после этого снам.Мася умерла от рака.Вес на момент смерти(напомню она чех...была)38 грамм,она ела очень много но была скелетом.Рак поджелудочной сожрал ее за 2 месяца.

чех Даня и чех Тоша

Поделиться сообщением

NikaFAIR

Искренне сочувствую тем, кто потерял своих питомцев.... Сама пережила это 20 июля 2013 года... Ксюша была дикая, заболела клещом на клюве, приходилось мазать... 3 варианта: стресс, придавил держащий или я замазала случайно ноздряшку.... Она умирала у меня на глазах... Каждый день перед снном и во сне перед глазами вставала эта картина... Я плакала и плачу до сих пор.... Каждый день до появления Рикки я слышала ее возмущенный голос, как она стучала в колокольчик, качала качелю...... Закрывала уши - ничего не слышу.... Открываю - последний Чирик.....

Мои любимцы:

Темка про кореллку Риккуню и кореллика Феникса

Темка про волнистую хулиганку Тишку и ее друга болтуна Кешу

волнушка Ксюшенька прожила со мной с 31 мая 2009 года по 20 июля 2013 года.......

корелла Риккуня со мной с 11 декабря 2013 года, ей было 2.5-3 месяца

волнушка Тишка со мной с 17 апреля 2014 года, родилась 1 марта 2014 года

волнистик Кешка со мной с 17 сентября 2014 года, на этот момент ему уже было 3 года

корелла Феникс со мной с 23 августа 2015 года, ему было около 6-ти месяцев

Для меня попугаи - что-то большее, чем домашние питомцы.... Это друзья, это дети, это любовь, это жизнь.... Как жаль, что возраст помеха для того, чтобы обеспечить им достойную жизнь.......

Для себя:

Как поиграть с кореллой на прогулке? Поделитесь, пожалуйста, как развлекаете своих птичек

Шпаргалка по кормлению

Приучаем к фруктам, овощам и т.п. И ещё, и ещё, и ещё...... О, и вот, за одно и про песок этот гадкий

Стенды

Если самочка несется

Мы против одиночного содержания птиц! Никто не должен быть один!

Поделиться сообщением

milanista

Очень тяжело терять своих любимок,соболезную всем кто потерял свой комочек счастья :cray::cray: моей птиченьки нет со мной почти 3месяца,клетку его убрала в гараж,но постоянно слышу звук как он падал с жердочки,а голос ниразу не слышала....приснился мне всего один раз,на 52 день,весело спрыгнул со стола и бежит по полу и плачет прям как маленький ребёнок ,сам красивый перышко к перышку(никогда таким я его не видела).....потом я проснулась и как то тепло так на душе было.....

Поделиться сообщением

VALGR

milanista
Бытует мнение, что время лечит... Не знаю...
Но точно знаю, что уменьшает горечь потери...
Более того, память наша устроена так, что забываются со временем свои собственные ошибки(промахи), уменьшается чувство вины...Остаются только положительные воспоминания...ИМХО!
Наверное, это так и должно быть...

Изменено пользователем VALGR

Поделиться сообщением

EVA188
В 28.10.2017 в 13:34, VALGR написал:

milanista
Бытует мнение, что время лечит... Не знаю...
Но точно знаю, что уменьшает горечь потери...
Более того, память наша устроена так, что забываются со временем свои собственные ошибки(промахи), уменьшается чувство вины...Остаются только положительные воспоминания...ИМХО!
Наверное, это так и должно быть...

Не знаю,сколько времени должно пройти,что бы вылечить эту боль.У меня уже 3 года прошло,а всё как вчера.Ни на миллиметр не сдвинулось ничего в душе.Хожу в Мемориал,такое впечатление,что он (мой Кузенька) тоже туда приходит ко мне.Нет ни дня,что бы я не думала о нём.И ничего не помогает, НИЧЕГО!!!!

С нами :

чёрная воронушка

жакони: Жора,Кузилина и Петруша

какарики семейная парочка

голубь ЯША уличный, снесла у нас дома уже 62 яиц!!!

сорока  ГЕРМАН

ворона СЕРЫЙ-выпущена на свободу в большую жизнь сентябрь 2018

В раю на радуге:

жакоша КУЗЕНЬКА умер 22 декабря 2014 года

Корелла Чубонька умер 23 апреля 2018 года

Каркуша воронушка умерла 15 февраля 2015 года

30967_kxET.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.