Перейти к содержанию

Знакомтесь Маркоша


Рекомендуемые сообщения

Очень рада !!!!А корм какой берёте???Я тоже ездила за кормом и игрухами в другой город правда по пути,т.к дорога заняла туда сюда почти целый день.Жаль что у нас всё дорогое престиж премиум 500pэ стоит 1кг,и игрухи тоже не дешёвые пришлось тоже раскашелится правда моей ораве 3пачки престижа совсем не на долго huh1.gif Я ещё иногда корм Рио беру он тоже неплохой.Так что мы тоже запаслись игрухами,всё почти скупили что у них было,глаза продавцов видеть надо было dribble.gif Мы тоже акрил любим особенно где шарики внутри или кубики птиц всё пытается их оттуда вытащить ,ан нет не получается. shok.gif А как там ваш разбойник???? hunter1.gif
Кормлю престижем бельйгийским цена кажеться 290р.для крупных попиков.Игрухи тоже покупаю,какие понравятся.Корма беру сразу на пол года.чтоб не заморачиваться больше.Вчера менял воду,ноль внимания,что у него забираю.а то прям как петушок наскакивает.Даёт гладиться ,когда я хочу.Сам на контакт не идёт пока.гуляет целый день.активен утром,вечером. днём с 12 до 15 где то немного подремет.в жаркую погоду.Хочу второго купить.или какаду или жако.Вот пока не решил.у нас сейчас по Москве много продают жако,ар цены приемлимые.какаду мало.но ненароком заглядываюсь на ар синежёлтых.Если б мне предлюжили ару или какаду,по характеру как мой,я бы даже не задумавался купил бы.Но главное не перейти ту грань,о которой мы говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кормлю престижем бельйгийским цена кажеться 290р.для крупных попиков.Игрухи тоже покупаю,какие понравятся.Корма беру сразу на пол года.чтоб не заморачиваться больше.Вчера менял воду,ноль внимания,что у него забираю.а то прям как петушок наскакивает.Даёт гладиться ,когда я хочу.Сам на контакт не идёт пока.гуляет целый день.активен утром,вечером. днём с 12 до 15 где то немного подремет.в жаркую погоду.Хочу второго купить.или какаду или жако.Вот пока не решил.у нас сейчас по Москве много продают жако,ар цены приемлимые.какаду мало.но ненароком заглядываюсь на ар синежёлтых.Если б мне предлюжили ару или какаду,по характеру как мой,я бы даже не задумавался купил бы.Но главное не перейти ту грань,о которой мы говорили.

Значит задумали второго? :fly: Если бы знать какой попадётся?Было бы проще!!!! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая думка.Буду искать конечно,чтоб по характеру был такой же.А из вида покрупнее и чтоб была самка.С Маркошей дела конечно наладились,но когда лезешь рукой в клетку,поменять воду или ещё что нибудь,то надо держать ухо востро.ему очень не нравится когда вторгаются на его территорию.а так сидит на верху клетки и ждёт,когда его погладят,дадут орешек.Как заметил, очень любит женское общество.начинает что то бормотать,спускается на пол и ходит,ходит.стоит уйти женскому полу,так взбирается на верх клетки.Как то мы с ним заигрались и надо было мне отойти,так он поднял такой крик.ну думаю парниша, надо нам с тобой немного сделать перерыв,а то ты избалуешься.целый день я не подходил к нему.Всё встало на свои места.Теперь ухожу от него,он мне говорит пока и занимается своими игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, есть такая думка.Буду искать конечно,чтоб по характеру был такой же.А из вида покрупнее и чтоб была самка.С Маркошей дела конечно наладились,но когда лезешь рукой в клетку,поменять воду или ещё что нибудь,то надо держать ухо востро.ему очень не нравится когда вторгаются на его территорию.а так сидит на верху клетки и ждёт,когда его погладят,дадут орешек.Как заметил, очень любит женское общество.начинает что то бормотать,спускается на пол и ходит,ходит.стоит уйти женскому полу,так взбирается на верх клетки.Как то мы с ним заигрались и надо было мне отойти,так он поднял такой крик.ну думаю парниша, надо нам с тобой немного сделать перерыв,а то ты избалуешься.целый день я не подходил к нему.Всё встало на свои места.Теперь ухожу от него,он мне говорит пока и занимается своими игрушками.

Ничего себе!!! :flowers1: Так он научился у Вас разговоривать? :yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и до покупки,что бормотал.было трудно разобрать толи пока или папа.вот и начал я его учить перед уходом говорить пока.Маркоше очень понравилось гулять по полу,катать мячик.так увлекается,что аж урчит от удовольсвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он и до покупки,что бормотал.было трудно разобрать толи пока или папа.вот и начал я его учить перед уходом говорить пока.Маркоше очень понравилось гулять по полу,катать мячик.так увлекается,что аж урчит от удовольсвия.

У нас Зоя тоже машину катала,когда муж дал ей в клюв прикольно так! :clap: А Флинт кольца ловил и вниз кидал,давно с ним не занималась. :) Косяк отгрыз гадёныш!С дверью я уже смирилась хоть и новая.А ваш грызёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Бог миловал,и надеюсь ничего грызть не будет.Я его когда покупал, задавал этот вопрос.Его интересуют акриловые и пластиковые игрушки.Он вообще дереву равнодушен.У меня раньше ары,эклектусы очень любили погрызть обои,книги,мебель,потлок,шторы.Приходишь домой как в сарай.пришлось сделать ремонт и менять мебель.Вот уже скоро год будет как живёт в таких шалостях замечен не был.Даже бывает ухожу не надолго,он остаётся один и делай что хочешь.Заходит в клетку и играет.Так у него недостатков нет.за ислючением территориальности, то есть когда я лезу в клетку, утром
не будет.будет спать или сидеть тихо, пока мы спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер.Поугай стал ручной.не кусаеться.просто берёт палец в клюв и отводит руку,когда ему надоело,чтоб его гладили.Даёт себя гладить везде,особенно любит под крыльями.на руку идёт кода захочет.но чтобы взять в руки,то сразу улетает.Кричит очень мало,и то это не крик,а так себе покрикование.К новым людям относится настороженно.Дома,как писалось раньше ничего не портит.Научился воровать.если перебирать мелкие вещи,то обязательно подлетит и что нибудь утащит. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.