Перейти к содержанию

Карпушка и Плюшка


Рекомендуемые сообщения

Ого, вот это "естественный прирост населения". Полгода не могла убедить форум, что ввожу правильный пароль, и ТАКОЕ пропустила! Стайка - супер! Такие все яркие и красивые! (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • undula

    262

  • yamochka

    90

  • Инночка

    52

  • Верблюжонок

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...

да, Тань, ждем от тебя рассказов и фотографии, а их все нет и нет...

 

П.С. Похвастаюсь, мои Воробьи (так прозвала голубых за их нахальное поведение) сошлись, кормят друг дружку и начесывают во всю! Наконец-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

8e629ed9b2044bc0c34e7c6335b9d84c.jpg

 

27.06.2001 - 20.07.2009

 

PS: У меня по-прежнему живут Плюша, Горошек, Лютик и Тёрка. Плюша с Горошком образовали пару. Живут дружно, в сентябре переселю их в Карпушину клетку.
Карпуша долго и тяжело болел.

 

Спасибо вам, друзья, за то, что были с нами и следили за нашей темкой все эти годы. Пока у меня нет возможности бывать в форумах.
В этой теме я больше ничего не напишу.

 

Просьба к модераторам закрыть тему и удалить подзаголовок темы (вторую строчку в заголовке).

 

С уважением, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, мои соболезнования Вам. Очень и очень сочувствую. Благодаря Карпушеньке, из жизни многих птичек исчезло одиночество, спасибо ему за это.

 

Пусть Карпуше будет хорошо на Радуге!

 


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Тема закрывается по просьбе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.