Перейти к содержанию

Эмблема стрижеспасателей


Рекомендуемые сообщения

Всем, кому посчастливилось держать в своих ладонях стрижа - это крылатое чудесное создание,

этого ангела лета, кто, повинуясь непонятно какому инстинкту, забыв про отдых и сон, добывал

насекомых, спасал, переживал, плакал и восторгался, всем вам - замечательным, самоотверженным,

 

прекраснодушным, посвящается

post-30347-1318249911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось две эмблемы с незначительными различиями. Кому какая приглянётся. Вашему вниманию несколько вариантов футболок с одной из эмблем:

post-30347-1318252829_thumb.jpg

post-30347-1318252842_thumb.jpg

post-30347-1318252858_thumb.jpg

post-30347-1318252869_thumb.jpg

post-30347-1318252881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Особенно первая эмблема в виде солнца. Было бы классно если б удалось выпустить футболки с такими эмблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз замечаний и предложений нет, то надо так понимать, что с мнением Dezmond89 , согласны все ?=)
Конечно, макеты здесь не такие чёткие и не все тонкости эмблемы видны. В оригинале ещё лучше.
Вариантов оформления футболок может быть множество. Можно, например, на спине разместить изображение летящего стрижа во всю красу расправленных крыльев или где-то рядом с эмблемой. Мысли есть, высказывайте свои. До лета, ношения футболок и прилёта стрижей ещё ого-го сколько. Можно будет что-то добавить.
Сувениркой такое можно сделать. Фирм-изготовителей сувенирной продукции сейчас хватает, в Москве, во всяком случае. Приносишь им флэшку с изображением, или отправляешь по почте. Эмблема сделана в программе Adobe Illustrator, так что никаких проблем, было бы желание. Всем желающим могу выслать на указанный желающим адрес.
Так как себе я буду к лету заказывать и футболки и банданы, то могу заодно заказать и тем у кого в городах такой возможности нет.

 

ps. Не знаю, заметили ли, как сложенные пальцы руки повторяют линии сложенных крыльев стрижа. В этом и была основная идея эмблемы=) И, согласитесь, и человеческая рука и тело стрижа - совершенны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень третья футболка понравилась - черная, с красной эмблемой.
И еще вот эта стрижиная фотка:

 

s800x600__3_.jpg
Тоже бы хорошо смотрелась на спине, только вот автор фото может в суд подать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!) Первая эмблема в виде солнца очень красивая!!! И птица и рука и птица на руке))) Уже хочется такую футболку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится футболка 2 ,только в другом цвете - голубом как небо. Почему то нигде не написано про спасение,а это ведь пропаганда человечного отношения к стрижам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нравится футболка 2 ,только в другом цвете - голубом как небо. Почему то нигде не написано про спасение,а это ведь пропаганда человечного отношения к стрижам!

 

Пробовали на голубой футболке. Тогда и стриж голубой и рука и небом это как-то не смотрится. Надо будет небо обыграть по-другому. Будем пробывать.
Про слова о спасении тоже мысли появлялись, но пока форму не приобрели. Предлагайте варианты. Подумалось вот, а не писать ли на футболках: не кормите стрижей хлебом, морковкой и сосисками!!!
А спасение собственно рука, держащая стрижа, и символизирует или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подумалось вот, а не писать ли на футболках: не кормите стрижей хлебом, морковкой и сосисками!!!

1203735[/snapback]


 

:) нарисовать морковку, сосиску, булочку и молочко и зачеркнуть.

 


А спасение собственно рука, держащая стрижа, и символизирует или нет?

1203735[/snapback]


 

Кто как поймет.Вдруг найдутся такие кто будет думать что это просто очень милые домашние певчие птички.

 

По предложениям о надписи надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось вот, а не писать ли на футболках: не кормите стрижей хлебом, морковкой и сосисками!!!

:):):)
А вообще неплохо бы: мне рассказывали про одну девушку, которая выкормила стрижонка куриными шкурками! :wacko:
Может, написать надо типа: СТРИЖ-ПТИЦА НАСЕКОМОЯДНАЯ!
А я бы написала: СТРИЖИ-КОЛЛЕГИ ВЕТЕРИНАРОВ! :)
Потомучто стрижи лопают комаров, которые являются разносчиками дирофиляриоза (сердечных глистов), в последнее время это просто бич в кинологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что логотип-эмблему хотят превратить в набор пособий для идиотов :)) Ну кто на вашей майке будет искать рецепт по выкармливанию стрижа?! А уж тем более не поймут, если вы про сосиски писать начнете. Оставьте советы и рецепты на ресурсе, в крайнем случае, озаботьтесь развешиванием объявлений.. в этом толку больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж шутили, однако... :) Эмблемы действительно классные. И рука действительно напоминает крылья стрижа, и символизирует спасение. А если хочется добавить слова, то можно такие: "Подарите птице небо!" Что-то навроде этого. Начертать слова :"мы подарили им небо" тоже красиво, но нескромно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые спасатели стрижей и других пернатых! Мне пока не приходилось спасать стрижа, даже в руках ни разу не держала такую птичку (в основном голуби попадаются). Сегодня вечером из любопытства начала читать одну из тем о стрижах, и не смогла оторваться, пока все не перечитала! Я пришла в восторг от этих милых, нежных, трогательных птичек! Но еще больше меня впечатлили люди, с такой самоотверженностью борящиеся за жизни маленьких ангелов! Удачи Вам, спасатели!

 

Что касается эмблем - они замечательные, особенно первая! Очень гармонично смотрится ладонь, держащая стрижика. " Подарите птице небо! " - красивый слоган, аж за душу берет! :clap:

 

Мое предложение: можно на футболке разместить адрес сайта, здесь как раз и найдут желающие необходимую информацию по кормлению. уходу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона? :)
А сделать слетающего с рки стрижа, вроде: голубое небо, солнышко в углу, рука, с которой раскрывает крылья стриж в сторону солнца, рисовать некогда мне :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие! Ссылки на сайт, конечно, уместны и предполагаются. Изображение взлетающего с руки стрижа тоже хочется попробовать. Правда солнышко в углу не обещаю =)))
Но ведь при наличии специальных фломастеров и красок по тканям, каждый может воплотить любой свой замысел и начертать любые рвущиеся на простор футболки слова =)
И, кст, шутливый разговор про написание слов: не кормите стрижей морковкой-молоком-хлебом, навёл на мысль о том, что было бы замечательно изготовить плакаты о стрижах и особенностях их выкармливания, опять же со ссылками на сайты. В ветлечебницах такие плакаты были бы очень кстати летом.
ps. А если посмотреть на стрижика сверху, когда он сидит поперёк ладони со скрещенными крыльями, то получается сердечко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.