Перейти к содержанию

Неясыть попалась.


Динка

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что когда-то давно я подала объявление о покупке совы на одном из сайтов, но теперь не могу его закрыть. На почту пришло сообщение от человека, который поймал неясыть на улице и пытается продать за 1,5-2 тыс. рублей. Если кто-то захочет пообщаться с этим человеком и убедить его выпустить птицу либо отдать- могу скинуть его почтовый ящик. Я бы и сама попыталась, но взять к себе на передержку взрослую сову сейчас не могу( Неизвестно, в каком состоянии она попала к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек 4 дня держит птицу на работе, кормит куриной грудкой и говорит, что похожа на ручную. Есть у меня подозрение, что птица просто в шоке... Все подробности по мере поступления буду уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок или нет, но согласись, что здоровую не ручную птицу хрен поймаешь. Либо что-то с ней не так, либо это чей-то отпускник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а можно телефончик? Мне кажись по этой птице и звонили, по крайней мере очень похоже спросили можно ли пристроить в приют, а потом пропали. Видать бабла захотелось срубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюндель, сегодня человек ушёл, завтра обещал прислать фотографию, тогда и попрошу его номер. Если не ошибаюсь, из павловского парка птица. По общению человек показался нормальным, спросил, где достать мышей кормовых. Как могла объяснила, что денег он за неё нигде не получит.

 

dingo, я тоже подумала об этом. Сову посадили птицы, судя по всему, а вот как он поймал- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.