Перейти к содержанию

Освежитель воздуха


Zlatika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 


Муж хочет купить освежитель воздуха. Но у нас стайка волнушек, не опасно ли это будет для них? Есть ли какие-то конкретные марки, которые можно использовать в помещении с птицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Муж хочет купить освежитель воздуха. Но у нас стайка волнушек, не опасно ли это будет для них? Есть ли какие-то конкретные марки, которые можно использовать в помещении с птицами?

 

На сколько я слышала, освежитель и людям вредно, а попикам и подавно. Я бы не советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3года назад стоял освежитель воздуха, (когда родился рбенок )в комнате жил волнистик, попик и я пока живы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня 3года назад стоял освежитель воздуха, (когда родился рбенок )в комнате жил волнистик, попик и я пока живы :)

А какой у Вас был? :)

 



На сколько я слышала, освежитель и людям вредно, а попикам и подавно. Я бы не советовала.

1198642[/snapback]



Я тоже слышала. Но возможно есть какие-то безопасные модели. Хотелось бы конкретики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант - ультразвуковой прибор (ароматизатор).
Натуральное масло капаешь и хорошо :)))
У меня есть такой, ни гари, ни вредностей, ну кроме если аллергия какая, но тогда любой освежитель проверять на себе надо
Ещё вариант - если очень нужно воздух освежать, можно в чашку наливать кипяток и туда масло ароматическое, или заварить листья мяты, эвкалипта, к примеру.

 

Сама так освежаю воздух, т.к. очень не люблю искусственные синтетические освежители.

 

зы: хотя может я не совсем поняла про какие вы? Про те что брызгают или те что на стену вешают и они периодически аэрозоль пшикают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какой у Вас был? :)
Я тоже слышала. Но возможно есть какие-то безопасные модели. Хотелось бы конкретики :)

точно не помню название, но мы его на пол ставили а воздух в верх был, знаю что не самый дорогой, а почему вредный?, мне в роддоме сказали что нужно, т.к. у нас и собака и кошка, песчанки жако, и два волнистика были на тот момент и это еще не весь зоопарк, но в комнате с ребенкрм были только волнистики :)
да он просто, втягивал всю пыль и плохие запахи, но он не ароматеззированный, такие маленьким детям точно нельзя Изменено пользователем маргоща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


маргоща, так у вас был очиститель воздуха :)
я о таком мечтаю)))

вот муж меня поправил, это увлажнитель воздуха с очищением, но название не помню, найду скажу но мне кажется можно взять любой, но только специально для детской, те точно не должны быть вредными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот муж меня поправил, это увлажнитель воздуха с очищением, но название не помню, найду скажу но мне кажется можно взять любой, но только специально для детской, те точно не должны быть вредными :)

да увлажнители-очистители врят ли вредны,

 

а если освежитель, то в голову приходит именно аэрозольный)))

 

п.с.: осторожно с ионизатором, особенно в детской, он сушит слизистую, если сильно ионизирует, то может и сжечь, что-то ещё не очень хорошее про них слышала.
Родственники покупали для своего сына аллергика, в итоге не стали использовать, т.к. хуже человеку стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да увлажнители-очистители врят ли вредны,

 

а если освежитель, то в голову приходит именно аэрозольный)))

 

п.с.: осторожно с ионизатором, особенно в детской, он сушит слизистую, если сильно ионизирует, то может и сжечь, что-то ещё не очень хорошее про них слышала.
Родственники покупали для своего сына аллергика, в итоге не стали использовать, т.к. хуже человеку стало.


сейчас у нас ничего нет, это мы брали пока жили у моей мамы там много животных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка про выбор увлажнителя/очистителя воздуха http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=16538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.