Перейти к содержанию

Розовощекий покусака


Рекомендуемые сообщения


panda-vanda, у меня шпили вили длились год или больше, без последствий) почти каждое утро))
пока не появился шкаф)

 


думаете они предохранялись так как осознавали нестабильность материального положения и отсутствие нормального жилья? :crazy:

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • panda-vanda

    200

  • Karkusha_13

    89

  • Татина

    64

  • дух уныния)

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

panda-vanda Марина! Какая прелесть - фото! Это что, торт такой? :shades: Каркуша_13 просила, чтобы Вы их выпустили, теперь пусть даёт советы, что дальше делать. :wacko::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркуша охренела от информации)))))) скажу что боялись вы зря)))
секас... охреннено ребята справляются. Я ржала до слез) правда)))
наши чпокались месяцев 6 до первого яйца))))
Насчет сажать вместе - можете сажать когда сами сможете за ними наблюдать. по поведению будет ясно собираются воевать или будет любовь да дружба...
Ну...и это...поздравляю с лишением невинности вашего тигра)))
На самом деле классно что вот так и сразу симпатия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda Марина! Какая прелесть - фото! Это что, торт такой? :shades: Каркуша_13 просила, чтобы Вы их выпустили, теперь пусть даёт советы, что дальше делать. :wacko::)

 


это пряничный домик ..был =) щас объедаем потихоньку :)

 


Каркуша охренела от информации)))))) скажу что боялись вы зря)))
секас... охреннено ребята справляются. Я ржала до слез) правда)))
наши чпокались месяцев 6 до первого яйца))))
Насчет сажать вместе - можете сажать когда сами сможете за ними наблюдать. по поведению будет ясно собираются воевать или будет любовь да дружба...
Ну...и это...поздравляю с лишением невинности вашего тигра)))
На самом деле классно что вот так и сразу симпатия:)

 


ну не знаю насколько это симпатия...симпатия это как у пети и гули =) а у нас просто секас :shuffle:
хотя потом когда я курочку в дом посадила он так бегал вокруг, сторожил ее у клетки...вот..даже мне кажется внутрь залезть пытался, ну все же мне кажется что она шурику больше нравится чем он ей...она просто использует его для своих корыстных целей :diablo:

 

я кстати его потом долго не могла в клетку заманить..на клетку сядет а внутрь не идет, потом сидел на полочке на фоторамке спал...я тут его и "словила" подставила к полке клетку, пошурудила его и он запрыгнул в клетку...вот и думаю..так теперь его опять выпустишь и опять потом ловить...=\

 


короче еще может кто что напишет посоветует...селить вместе пока не буду...пусть на свидания пока ходят, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda! Видите ли, в чём дело. У Вас, на фотографиях, неразлучник сидит на прянике.
"это пряничный домик ..был =) щас объедаем потихоньку :) " А если он его грызанёт и глазом моргнуть не успеете, не полезно это птице. Я думаю, Вы и сами это знаете. Но сфотографировали же для прикола. Так что, давайте не придираться, а уважать друг друга. :) (Это я о фотовспышке в моей темке.)

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda! Видите ли, в чём дело. У Вас, на фотографиях, неразлучник сидит на прянике.
"это пряничный домик ..был =) щас объедаем потихоньку :) " А если он его грызанёт и глазом моргнуть не успеете, не полезно это птице. Я думаю, Вы и сами это знаете. Но сфотографировали же для прикола. Так что, давайте не придираться, а уважать друг друга. :) (Это я о фотовспышке в моей темке.)

 

 

 

критика принимается.. :)
но я не хотела вас обидеть..просто сказала что думаю...то что вспышка не смертельно..просто дискомфорт =)
на счет пряника это вы правы..он его кстати полизал попробовал но есть не стал =)

 

сегодня решила попробовать курочку подселить ненадолго к шурику..они сначала орали друг на друга..причем не знаю о чем они там говорят но выглядит это будто семейная разборка :grin:
ну потом она ему начала танцевать...он пытался на нее забраться но безуспешно..это была умора..он тока к ней подойдет а она передом повернется, он оббежит ее с другой стороны, тока подойдет она опять кружится и лицом к нему..тогда он стал прыгать на нее со стенки клетки...не мог удержаться, залазил на качель и когда она под ней проходила тоже сверху слезть пытался..но не мог удержаться...короче так у них вроде толком ниче не вышло..потом они сидели на стенке клетки и целовались...но не чесали друг друга..потом курочка вышла и я из рассадила..ну первый опыт совместной жизни можно сказать успешен..по крайней мере не дрались...думаю скоро можно будет их вместе поселить

 

тока меня бесит что шурик пугается..хотя я его понимаю..он ведь всего 2 недели у нас живет..потом может на курочку будет смотреть и сам привыкнет

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тока меня бесит что шурик пугается..хотя я его понимаю..он ведь всего 2 недели у нас живет..потом может на курочку будет смотреть и сам привыкнет"
У нас именно так и было. Наш Умка прыгал на нас, а Аришке куда деваться, тоже на нас садилась, долго не думала. Они повторюшки страшные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курочка при нем на мне ездит и ниче..я ж спецально мол вот смотри..она не боится...эх марина марина..терпение и только терпение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой самец ручным не тал, но за несколько месяцев перестал опасаться. ездит на голове, плече, берет из рук еду, играет с игрушкой.
но все это только научившись от самки)
так что терпеливо подавайте пример. он от зависти оч скоро к вам присоединится)

Изменено пользователем O`k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мой самец ручным не тал, но за несколько месяцев перестал опасаться. ездит на голове, плече, берет из рук еду, играет с игрушкой.
но все это только научившись от самки)
так что терпеливо подавайте пример. он от зависти оч скоро к вам присоединится)

 


курочка тоже семечку брала из рук..ну как...пальцами держала она аккуратно берет...надо еще эксперимент провести..кстати когда были нарощенные ногти я даже из под халата дрессировального ногтем ее чухала..не страшно было если за ноготь цапнет..а вот щас уже опасаюсь так экспериментировать..жалко если за палец клюнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без драк в одной клетке это уже супер)))))) кусаться я думаю они все равно буду иногда...природа у них такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну без драк в одной клетке это уже супер)))))) кусаться я думаю они все равно буду иногда...природа у них такая:)

 


блин..седня короче опять курочку подсадила..он ее в клетке чпокнуть не может..не может взобраться на нее,не удобно..она на жердочке удержаться не может :huh1:

 

а еще она его в угол загоняет и целует.... :oops: а он от нее убегает все время..перебегает с другой стороны...ну не чешут друг друга..ни разочка не было! :(
потом они вообще стали вопить (без драк но вопить) максимум просто рядом сидят и орут, ни капли нежности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, секас не повод для знакомства)))
а почесоны - это все же дело доверительное) такой клювище пустить себе за ушко, не со всяким решишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин..седня короче опять курочку подсадила..он ее в клетке чпокнуть не может..не может взобраться на нее,не удобно..она на жердочке удержаться не может :huh1:

 

а еще она его в угол загоняет и целует.... :oops: а он от нее убегает все время..перебегает с другой стороны...ну не чешут друг друга..ни разочка не было! :(
потом они вообще стали вопить (без драк но вопить) максимум просто рядом сидят и орут, ни капли нежности :(


Не расстраивайтесь, это долгий процесс... У Вас явно не плохое начало, не надо расстраиваться если возникнут трудности в процессе, это нормально. Вот мои и целовались и секасом занимались, а только в одну клетку садила... все торба, то есть тоже все нормально пока мальчик есть не начинает, девочка воспринимала это как посягательство на свою еду. Хотя и кормушек и поилок было по 2 штуки. Где-то полгода привыкали друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что начало неплохое))) вот еще в пятницу вы их вместе выпускать боялись а сегодня расстраиваетесь что мол он с нее сваливается))))) Пристроятся))))) и подружаятся и полюбятся обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..она его в угол загоняет и принуждает целоваться..ну как бы вроде ему не хочется, но отказываться он не осмеливается... :idontno:

 

5 минут вместе в клетке и все..кричать начинают..

 

а секас не повод для знакомства это и правда видимо про них :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! перевернулся и на нашей улице грузовик с пряниками! :dribble:
курочка и шурик чесали друг друга..такая нежость..я умилялась...сняла на фотик..если кому интересно выложу..они и боком и кверх ногами...
единственный минус шурик совсе не хотел в клетку идти...прилось ловить =\
а до этого сам ккурочке в клетку заперся..и что удивительно она не жадничала едой..он ел с ее кормушек а ей хоть бы хны =) вот такая добрая оказалась курочка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем шурик как оказалось парень нескромный...сам заперся к курочке в клетку а она ему там все разрешала делать...в шурике я такой щедрости сегодня не увидела..я курочку к нему подсаживаю каждый день ненадолго..как вижу им не нравится вместе сидеть-рассаживаю...но он жадина оказался мама не горюй..курочка ест песок и ему надо! курочка села веревочку грызть-он тут как тут..причем клевал ее за голову... :newconfus: типа отвали-мое, :o и с каждым днем он все наглее, как мне показалось, она у него еду выпрашивает..или что она делает-типа как целует его...а вот он первый так никогда не делает..
или они сидят на жердочке он ее просто так за ноги цапает..а она его в отместку...
но когда они в комнате летают у них все мирно и гладко..как вчера собсна и было =)
курочка ему танцы растанцовывала..они шпили вили
а потом курочка пошла в клетку а он рядом с ней сел и она его и так и этак чесала..ну прям так за ним ухаживала =) ну и он потом тоже ее стал чесать..и так они сидели миловались...я бегом за фотиком, ну фотки не оч получились качественные потому что это я издалека так приблизила сильно..боялась их спугнуть =)
была как охотник в саванне =)

 

короче так получается что вместе не могут жить нормально, а порознь сидят и он ее зовет все время

 

еще я не могла его выгнать из курочкиной клетки в его.. понравилось там? и еще он даже в ее клетке клевал ее за ноги..она сидит на жердочке выше него и он снизу ее за пальцы хватает.изверг
..а потом я просто по кухне скакала как козел в огороде..ловила,не хочет в свою клетку идти и все..целый день в кухне в свободном полете шарился и ни разу пожрать не захотел..хотя может потому что он в чужой клетке поел...
буду дальше наблюдать но когда они ссорятся я конечно расстраиваюсь и переживаю за них :angel:

 

вот собна первый поцелуй(курочка пристает к шурику), потом курочкин стриптиз
и вот так они друг друга чесали..в странных позах=)

post-36325-1328699556_thumb.jpg

post-36325-1328699569_thumb.jpg

post-36325-1328699583_thumb.jpg

MVI_8137.AVI

post-36325-1328699741_thumb.jpg

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю у вас все очень даже неплохо))))) первое фот вообще ник. только силуэты...романтик)))
про толи целование то-ли грызню я могу сказать вотч то: у наших такое тоже бывало. поначалу думали дерутся. Потом поняли что обе птички просто перевозбуждены и их целованье для нас выглядело так словно они друг на друга кидаются. То что за пальцы хватает - тоже считаю что нормально. к тмоу же курочка у вас далеко не ангел и если что за себя постоит:)
Наблюдайте, помогайте... думаю сживутся в клетке и очень быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda, а на второй фотке шурик курочке чешет голову?
Я тоже уверена, что у вас все получится :ok: и они полюбят друг друга. У меня Ромик появился 3 декабря а уже 3 января жили вместе и сразу гнездо построили, а теперь 5 птенчиков воспитывают. Я своим клетки ставила дверка к дверке и если Фроська была не в духе, то Ромка перескакивал в другую клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..это они по очереди друг друга чесали..сначала она его почешет..потом сама голову подставит типа"теперь твоя очередь" =) и как они головы выворачивали..вообще смех =)
фух..успокоили девочки...я надеюсь что это у них как в любой семье..то ласка то мелкая бытовуха =)
мы ж с МЧ тоже хоть 2 года прожили а периодически "кусаемся" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda, очень милые на фото)
первая особенно эротишная)

 


ахаха..спасибо =) есть немного..тока музыки не хватает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин..никак не пойму этих зеленых засранцев...шурик у курочки в клетке свободно шарится, ест, но как тока курочка в его клетку идет там все...война..он ее гоняет, кусает за ноги, за голову, как тока она куда то сядет ему срочно надо занять это же место и делать тоже самое..и естественно она ему мешает, вообще ведет себя как козел
..она к нему голову склоняет чтоб почесал ее а он так ведет себя типа "отвали" , вообще так обидно за курочку =\
зато она его со всех сторон каждое перышко ему вычесала...постоянно к нему липнет а такой взаимности нет
чем дольше они вместе тем гаже у них отношения становятся...
в общем я не выдержала и курочку отсадила обратно к ней....сейчас она в комнате а он в кухне шарится, выскочил из клетки а обратно не хочет, жду когда сам соизволит зайти
сидит там орет...пусть подумает над своим поведением :beee:

 

может я их тороплю слишком? но вот когда они на воле дверь в клетку курочки открыта они там сидят в проходе мирно, любовь..но после 5 минут в одной клетке все..война...
так ведут себя будто мстят друг другу..типа :ты мне не дал песка поесть а я тебе хрен дам корма поесть...курочка на кормушку садится чуть ли не в шпагате...лишь бы побольше места занять или просто залазит в клетку всем телом и сидит в ней как на насесте..и смех и грех =)

 


post-36325-1328791708_thumb.jpg первые 15 минутpost-36325-1328791729_thumb.jpg через час

 

и вот почему в начале они спокойно ели с одной кормушки рядышком а через 2 дня толкаются?? =\
как вообще узнать когда они захотят вместе жить?

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуаче... его кормушка) защищает) нормально:) они же еще не слились в экстазе. не сплотились и не слились в одно целое... у них еще нет общего. У них у каждого-свое... На ее территории он гость, а на своей - хозяин)))
можно их и разлукой поиспытывать. Может быстрее перестанут драться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нуаче... его кормушка) защищает) нормально:) они же еще не слились в экстазе. не сплотились и не слились в одно целое... у них еще нет общего. У них у каждого-свое... На ее территории он гость, а на своей - хозяин)))
можно их и разлукой поиспытывать. Может быстрее перестанут драться:)

 


ага..значит для шпили вили они в единое слились!..а для совместной жизни нет!... :beee: вот что меня удивляет.
не..ну даже кууурочка....злая кусачая крокодилиха и та с ним как со снежинкой обходится...а он...эх
они просто друг к другу в клетку заходят норм..и по минут 15 спокойно там проводят в мире и согласии..потом начинается...
а вдруг так все время будет?! переживаю..

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс не повод для знакомства))))
пока - у каждого свое. Со временем пройдет))) у кого то знаете и шпили вили не получается...одни драки до крови) Вам грех жаловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


секс не повод для знакомства))))
пока - у каждого свое. Со временем пройдет))) у кого то знаете и шпили вили не получается...одни драки до крови) Вам грех жаловаться)

 


нда..наверное вы правы =)

 

вопрос для знатоков: почему у самки лапы серые а у самца розовые? это значит что он младше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


милое хулиганье))) Лапки думаю от породы зависят и от примесей крови предков)))

 

 

 

были мысли..может лютино в роду? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснился сон, будто (пока я в другом городе у родителей) парень загубил попугаев и решил незаметно мне других подсунуть..а я увидела и сразу узнала что это не курочка с шуриком..так рыдала..ужас..и приснится же такое....
еду к своим бандюганам, щас напилю веток, сделаю им турники наконец таки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приснился сон, будто (пока я в другом городе у родителей) парень загубил попугаев и решил незаметно мне других подсунуть..а я увидела и сразу узнала что это не курочка с шуриком..так рыдала..ужас..и приснится же такое....
еду к своим бандюганам, щас напилю веток, сделаю им турники наконец таки =)

 

Вот присниться ж такое... Мне недавно снилось, что у меня около 5-ти попугаев.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снится что-то плохое, а на утро Вы этот сон помните - старайтесь его быстрее забыть. Громко, с верой произнесите такие слова: "Не принимаю!" Это работает, когда говоришь и веришь.
А пять попугаев - это не так и страшно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила написать чуток о своей банде и чуток тут же порадоваться и пожаловаться

 

пока все это время птицы жили раздельно т.к. эксперимент показал что через минут 15-20 совместного проживания за еду были драки даже если в клетке 2 кормушки..в основном у них свидания на прогулках..шпили-вили что-то у них давно не было..но курочка меня уже замучила...уже стала в коридор вылетать и прятаться в уголки...я как дикий олень по квартире целый день бегала сегодня в комнату их загоняла..ибо в двери нет стекла и они как тока я выйду норовят вылететь в запретные местав конате куча игрушек и разнобразной мелочи для игр...но нет...им все мало =)
и вот что скажете?..решит ли такая кормушка проблему дележки еды?
http://www.kormzoo.ru/images/arbuz.jpg
курочка шурика любит..однозначно..вычесывает его всегда с ног до головы..а он ее видимо не любит...она его так просит почесать!...и головку наклоняет и тыкается в него мол почеши...а ему хоть бы хны...и тогда она его снова чешет..потом опять попросит а он нет-тогда она сама его снова чешет...или нагнется за лапки его слегка покусает чтоб он ее в отместку покусал за шею-т.е. хотя б так почесал..наклоняется рот открывает чтоб он ее покормил :cray: прям жалко курочку..никакой взаимности..ооочень редко когда он сам ее почешет...и то..она его пол часа чешет а он кусь кусь 2 раз и все.. а вначале знакомства он ее тоже с удовольствием чесал...а щас прям равнодушен..зато когда она его чешет принимает с превеликим удовольствием ее ласку... :idontno: танцы она ему перестала танцевать почему-то...почему так получилось то а?! почему шурик курочку не любит..вроде и не прогоняет но и ни разу ее не покормил и не ласкает почти?! со стороны это выглядит так: самка молодая женщина, которой уже хочется семьи и детей, а самца устраивают ни к чему не обязывающие отношения..ему нравится что она его любит, секс все дела, но семья и дети ему не нужны, будто это временный роман...ну типа как у людей..понимаетет о чем я?

 

а теперь о хорошем...сегодня шурик впервые ел с моей руки..во время прогулки вижу есть хочет..все время сдится на курочкину клетку а она закрыта..а в свою почему-то не идет..ну я и вопользовалась случаем..насыпала немного еды в ладонь и сижу..мимо так прошла равнодушно, но чтоб он видел что там в руке и сижу на диване..ну он конечно тут же прилетел, приземлился на ладонь..попробовал на вкус каждый палец, благо не так сильно кусал как курочка, было больновато, но я терпела..а потом он принялся за еду...второй раз проделала тот ж трюк так он уже пальцы не трогал а сразу есть, устроился на руке уже поудобнее..вот такой небольшой прогресс :shuffle:

 


еще подумываю о том чтоб поставить гнездо им...сблизит ли это их? не рано ли при таких отношениях ? и что делать если самка не особо то ест фрукты?..тонее вообще не ест ниче кроме зерна винограда и замоченных семечек..
а их же надо подготовить...специально кормить...

 

о...курочка танцует...а он жрать пошел...шикарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курочка так четко просит ее покормить..прикол..первый раз так явно открывает рот...а шурик сидит как мумия, не шелохнется..будто это не его просят
о..а теперь токует и клюв чешет..хм....ну ну..посмотрим...покормит или нет..

 

о господи! они оба ведут себя как самцы..курочка шурика чпокнуть пытается..лапу на него ставит и ног как мужик чешет... :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda! Может, у Вас и правда два самца? :) А кормушка красивая, я бы такую купила. А вот решит эта кормушка проблему или нет, тут не угадаешь, как они себя поведут. :wub: Я купила в виде тыквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Курочка ваша все же девочка. я думаю. на 99% я уверена.
а вот Шурик...)))) Шурик под вопросом.
Хотя все равно же им время для притирки нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.