Перейти к содержанию

Розовощекий покусака


Рекомендуемые сообщения


изучайте внимательно http://exotik20062006.narod.ru/kormlenieHjhugaev.htm, корм вообще не выбрасываю, всё что не съел мой привереда идет сначало на замоченый корм, потом на пророщеный (одно вытекает из другого кстати)

 

уже не кажется) уже точно.

 

самка..они злюки злющие..) не все, но как правило злюки.

 


спасибо, почитаю =)
даа..женщины они такие...что не так сразу лютуют :diablo:

 

может для самок в корм озверин подсыпают? :grin: =D ну я надеюсь что рано или поздно мы подружимся....мм...подружимся же, а?
теперь когда я еду в кормушку насыпаю и ставлю, в руку даже не целится..ждет когда закреплю кормушку и ест, причем насыпаю я рукой на глазах..пусть знает: аз есмь рука дающая :shades:

 

зато за виноград киш-миш готова душу дьяволу продать..увидит в руках виноградину и сразу бежит..но я пока ток через прутья даю, пальцами держу ягодку..руку засовывать боюсь..у меня уже палец указательный весь покоцан и болит.. :( даже с мятой чето боюсь засовывать, знаю будет больно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • panda-vanda

    200

  • Karkusha_13

    89

  • Татина

    64

  • дух уныния)

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме


спасибо, почитаю =)
даа..женщины они такие...что не так сразу лютуют :diablo:

 

может для самок в корм озверин подсыпают? :grin: =D ну я надеюсь что рано или поздно мы подружимся....мм...подружимся же, а?
теперь когда я еду в кормушку насыпаю и ставлю, в руку даже не целится..ждет когда закреплю кормушку и ест, причем насыпаю я рукой на глазах..пусть знает: аз есмь рука дающая :shades:

 

зато за виноград киш-миш готова душу дьяволу продать..увидит в руках виноградину и сразу бежит..но я пока ток через прутья даю, пальцами держу ягодку..руку засовывать боюсь..у меня уже палец указательный весь покоцан и болит.. :( даже с мятой чето боюсь засовывать, знаю будет больно =)


Мне кажется уже прогресс))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется уже прогресс))))

Мне кажется потенциал попугая не совсем верно используют)

в руку даже не целится

1199817[/snapback]



На этом можно прекратить маслом кормить птицу, мы ведь хотели немного необоснованный пыл поубавить...не стоит забывать, что клетка это дом птицы, и она считает себя там хозяином, так что защищать будет клетку до тех пор, пока вы с ней не подружитесь...

 


зато за виноград киш-миш готова душу дьяволу продать..увидит в руках виноградину и сразу бежит

1199817[/snapback]



С этого надо было начинать...а не с масла, все же лучше пряником подружиться а не кнутом. Ну если вы определили его любимое лакомство, то надо приручать им, только не стоит забывать, что винаграда много нельзя давать)
Кстати, советую запастись мелкими ветками, и как только вы видите, что щас будет больно вашим пальцам-хлобысь и ветку в зубы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется потенциал попугая не совсем верно используют)

 

На этом можно прекратить маслом кормить птицу, мы ведь хотели немного необоснованный пыл поубавить...не стоит забывать, что клетка это дом птицы, и она считает себя там хозяином, так что защищать будет клетку до тех пор, пока вы с ней не подружитесь...
С этого надо было начинать...а не с масла, все же лучше пряником подружиться а не кнутом. Ну если вы определили его любимое лакомство, то надо приручать им, только не стоит забывать, что винаграда много нельзя давать)
Кстати, советую запастись мелкими ветками, и как только вы видите, что щас будет больно вашим пальцам-хлобысь и ветку в зубы)

 


короче что могу сказать..она девица странная...иногда целится и хочет цапнуть, иногда нет..вот сейчас например метила ухватить через прутья..и когда кормушку хотела взять, а иногда полное безразличие..и поди ее пойми...винограда много не даю..половинку ягодки и то оттуда съедает не все...потому что у меня рука затекает держать :grin:
ветку я боюсь не успею вложить в пасть ей..уж больно проворная и не сразу поймешь куда укусит
а много винограда это сколько? и почему нельзя..это ж ягодка..натур продукт =)

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..засунула я руку с виноградинкой в клетку..попик подбежал и стал есть..ел ел виноградину. а потом как ухватит меня за палец и не отпускает..пришлось отцеплять клюв от руки другой рукой...
но если давать через прутья, то можно подманить моментально в любой конец клетки...наверно я совершила ошибку,теперь он подумает: ага..в клетке я ее покусал теперь не будет руки совать, можно и так вкуснятину поесть через прутья... давать ли вкусняшку через прутья или тока с руки в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот..засунула я руку с виноградинкой в клетку..попик подбежал и стал есть..ел ел виноградину. а потом как ухватит меня за палец и не отпускает..пришлось отцеплять клюв от руки другой рукой...
но если давать через прутья, то можно подманить моментально в любой конец клетки...наверно я совершила ошибку,теперь он подумает: ага..в клетке я ее покусал теперь не будет руки совать, можно и так вкуснятину поесть через прутья... давать ли вкусняшку через прутья или тока с руки в клетке?

 

Во))) знакомая история))))
я бы тепела и адвала с руки если бы в итоге хотела приручить...
но пальцы жалко. как вспомню очучения - жарко становится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во))) знакомая история))))
я бы тепела и адвала с руки если бы в итоге хотела приручить...
но пальцы жалко. как вспомню очучения - жарко становится))))

 


так и что..терпела и давала с руки? приручила все таки? =) она у меня бобругай =) все жует...

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и что..терпела и давала с руки? приручила все таки? =)

1200732[/snapback]



Смотря что под этим подразумевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотря что под этим подразумевать?

 


ну вот каркуша пишет что знакомая история и что если хочется приручить терпела бы укусы и давала еду с руки..а я и спрашиваю-делала ли она так и чем все закончилась..?
а что еще подразумевать под этим даже не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот каркуша пишет что знакомая история и что если хочется приручить терпела бы укусы и давала еду с руки..а я и спрашиваю-делала ли она так и чем все закончилась..?
а что еще подразумевать под этим даже не знаю =)

свою самку я даже не буду пытаться приручать:)))
она так душевно и осознанно прокусывает плоть))) сначала сожмет потом тебе в глазки посмотрит и прокусит окончательно с таким легким кожным хрустом.
она взрослая. я думаю переучить ее невозможно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


свою самку я даже не буду пытаться приручать:)))
она так душевно и осознанно прокусывает плоть))) сначала сожмет потом тебе в глазки посмотрит и прокусит окончательно с таким легким кожным хрустом.
она взрослая. я думаю переучить ее невозможно.)))

 


оу...какие подробности о кожном хрусте =)
а взрослая это сколько?
а я ураааа дала мосе виноградину прямо в клетке и она меня не цапнула!! =)...но вот что странно, боялась моей руки...через прутики ела, а когда я придвигала виноградину к двери она не хотела идти, убегала на ветку, как будто ей этот виноград 100 лет сдался..и когда я руку с виноградиной засунула в клетку тоже сидела на жердочке и играла...пришлось на свой страх и риск придвинуть руку прям к ее клюву..ох и натерпелась страху =) но она так аккуратненько ела...мммм..милашка =) надеюсь мы скоро подружимся..
....виноград на-ааас связааааал...тайною нааааашей стааал =)))

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оу...какие подробности о кожном хрусте =)
а взрослая это сколько?
а я ураааа дала мосе виноградину прямо в клетке и она меня не цапнула!! =)...но вот что странно, боялась моей руки...через прутики ела, а когда я придвигала виноградину к двери она не хотела идти, убегала на ветку, как будто ей этот виноград 100 лет сдался..и когда я руку с виноградиной засунула в клетку тоже сидела на жердочке и играла...пришлось на свой страх и риск придвинуть руку прям к ее клюву..ох и натерпелась страху =) но она так аккуратненько ела...мммм..милашка =) надеюсь мы скоро подружимся..
....виноград на-ааас связааааал...тайною нааааашей стааал =)))

 

Мне просто очень запомнился момент когда она прокусила меня так впервые...))) сначала сжала сильно...потом подумала секунду и сжала до конца)))
нашей года 4 уже наверное на сегодняшний день.
она не боялась рук никогда. даже с малолетства вцеплялась в палец когда ее кормили и повисала на нем.
Думаю ее сильно обижали прежние хозяева.
А когда даешь что-то вкусненькое - медок или семечки или чблочко - можно ждать малюсенький кусочек на пальчике или ноготочке - возьмет очень нежно и аккуратно. и еще и пискнет любовно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне просто очень запомнился момент когда она прокусила меня так впервые...))) сначала сжала сильно...потом подумала секунду и сжала до конца)))
нашей года 4 уже наверное на сегодняшний день.
она не боялась рук никогда. даже с малолетства вцеплялась в палец когда ее кормили и повисала на нем.
Думаю ее сильно обижали прежние хозяева.
А когда даешь что-то вкусненькое - медок или семечки или чблочко - можно ждать малюсенький кусочек на пальчике или ноготочке - возьмет очень нежно и аккуратно. и еще и пискнет любовно:)

 


моя курочка сегодня ела виноград и придвигалась от жадности все ближе и ближе к пальцам, что меня смущало..=) а потом цапнула меня, не больно, я даже сейчас не помню как, но все равно...может я стала виноградину отодвигать и она меня цапнула чтоб я ягодку не забрала...но я потом вытащила руку..не резко. но думаю неправильно сделала..теперь она может кусать чтоб задержать виноградинку подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя курочка сегодня ела виноград и придвигалась от жадности все ближе и ближе к пальцам, что меня смущало..=) а потом цапнула меня, не больно, я даже сейчас не помню как, но все равно...может я стала виноградину отодвигать и она меня цапнула чтоб я ягодку не забрала...но я потом вытащила руку..не резко. но думаю неправильно сделала..теперь она может кусать чтоб задержать виноградинку подольше...

Цапнула-забирайте все лакомства. и оставляйте ее в одиночестве, пусть подумает о своем поведении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цапнула-забирайте все лакомства. и оставляйте ее в одиночестве, пусть подумает о своем поведении)

 


ну вот я тоже с такими мыслями вытащила руку с ягодой из клетки..думаю кусаешься-сидит голодная, подумай..

 

потом правда через некоторое время дала ей еще..ела не кусалась..но так и норовит подальше загрести клювом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цапнула-забирайте все лакомства. и оставляйте ее в одиночестве, пусть подумает о своем поведении)

 

мне кажется не с каждой птичкой этот номер прокатит) нашей вот абсолютно все равно одна она или нет. с лакомствами или без)))
знает что покормят. знает что подойдут. и знает что снова цапнет))) хулиганка зеленая))))) :oops:

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется не с каждой птичкой этот номер прокатит) нашей вот абсолютно все равно одна она или нет. с лакомствами или без)))
знает что покормят. знает что подойдут. и знает что снова цапнет))) хулиганка зеленая))))) :oops:

 


даа...тоже так думаю иногда =)
может она знает мою слабость? знает что она мне нравится и я все прощу :grin:
вот спрашивается..ну дали тебе грушу ты и ешь ее..а она поела а потом давай по пальцу как по роялю..зачем? слава богу не сильно..но все равно отдирать пришлось второй рукой...забрала я грушу, обиделась..а теперь ей кормушку меняю а она на палец кидается через прутья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даа...тоже так думаю иногда =)
может она знает мою слабость? знает что она мне нравится и я все прощу :grin:
вот спрашивается..ну дали тебе грушу ты и ешь ее..а она поела а потом давай по пальцу как по роялю..зачем? слава богу не сильно..но все равно отдирать пришлось второй рукой...забрала я грушу, обиделась..а теперь ей кормушку меняю а она на палец кидается через прутья..

Ну...чтоб не думали чтоб одной-другой вкусняшкой можно ее расслабить))) надо быть в напряге всегда!!! вы же в данном случае как вечный официант по собственной воле)))
а со стороны - такие лапочки, такие душки-пушистики... так и кажется что вот сейчас протянешь к ней ручку и она ласково положит голову тебе в ладошку и зажмурив глазки даст почесать свою шейку.
ага))) нню нню)))
на деле обычно я зажмурив глазки и сдерживая порывы ругательств мчусь в ванную останавливать кровь, отодрав этого аллигатора от очередного пальца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровая, однако, у вас женщина =) у меня небольшой прогресс..теперь я могу относительно спокойно засунуть руку в клетку..она играет со своей погремушкой и на меня практически не обращает внимания.., так что я спокойно могу поставить миску с влажным кормом...
а на вид дааа.. нежное румяное яблочко.. :grin:

 

а вы говорите что наверное ее прежние хозяева обижали..уже взрослую птичку купили у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


суровая, однако, у вас женщина =) у меня небольшой прогресс..теперь я могу относительно спокойно засунуть руку в клетку..она играет со своей погремушкой и на меня практически не обращает внимания.., так что я спокойно могу поставить миску с влажным кормом...
а на вид дааа.. нежное румяное яблочко.. :grin:

 

а вы говорите что наверное ее прежние хозяева обижали..уже взрослую птичку купили у кого-то?


да) наша мадам это точно маленький аллигатор.
Муж взял ее уже почти годовалую в зоомагазине. наверное уже года четыре назад. она сидела там в общей клетке с другими неразлучниками одна, в самом углу. Продавец сказал что непонятно какого она пола и что она за все время так ни разу и не смогла найти себе пару.
с самого начала она злобно хватала за палец и ее даже можно было довольно высоко поднять так, пока она жевала его клювом. И она ни за что не идет на голую руку. только на перчатку. И если вдруг как то случайно оказывается на руке тот тут же словно спохватывается и бежит на прикрытую ее часть.
сейчас, если открыть клетку, она выпрыгивает из нее на пол и охотится за ногами))) охотится в прямом смысле слова. выслеживает и кидается кусать))) если отодвигаешь то она с забавным топаньем несется догонять ускользающую добычу))
ну...забавным ровно до того момента когда догонит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да) наша мадам это точно маленький аллигатор.
Муж взял ее уже почти годовалую в зоомагазине. наверное уже года четыре назад. она сидела там в общей клетке с другими неразлучниками одна, в самом углу. Продавец сказал что непонятно какого она пола и что она за все время так ни разу и не смогла найти себе пару.
с самого начала она злобно хватала за палец и ее даже можно было довольно высоко поднять так, пока она жевала его клювом. И она ни за что не идет на голую руку. только на перчатку. И если вдруг как то случайно оказывается на руке тот тут же словно спохватывается и бежит на прикрытую ее часть.
сейчас, если открыть клетку, она выпрыгивает из нее на пол и охотится за ногами))) охотится в прямом смысле слова. выслеживает и кидается кусать))) если отодвигаешь то она с забавным топаньем несется догонять ускользающую добычу))
ну...забавным ровно до того момента когда догонит)))

 

 

 

ха...смешно читать про то как она за ногами охотится и идет только на перчатку..странно так =)))
ну а почему не понятно..мне тут дали почитать "не рычите на собаку"..посмотрим..может это поможет мне с попиком тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda, читаю вашу тему-копия моей ситуации с неразлучником. Он у меня с 5 октября, и за это время у нас с ним большое достижение, благодаря советам, которые пишут. Масло мяты хорошо помогло, с того момента попытки укуса пока не было :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно подпилить клюв неразлучнику. Кусать если и будет(если не сломается морально) то точно не больно

 


ну ..подпиливать клюв точно не буду =) это как-то..ну как если бы человеку зубы подпилили...ну в общем я против, думаю нужно подождать и мы подружимся, терпение и только терпение =)
люди закадычными друзьями не становятся за 2 недели, думаю с животными тоже самое, они присматриваются к нам, привыкают, у них тоже есть свой характер и т.д.
если птичка маленькая, можно воспитать как ребенка, а тут нужен другой подход...пока с маслом покончено и стараюсь мотивировать "морковкой спереди" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно подпилить клюв неразлучнику. Кусать если и будет(если не сломается морально) то точно не больно

Ну какой то странный метод. Это обычно делают ветеринары, и в случае необходимости. Или вы решили каждый день пилить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну какой то странный метод. Это обычно делают ветеринары, и в случае необходимости. Или вы решили каждый день пилить?)

 


ну да..ветеринары, и это делают ,как я поняла, крупным попугаям
научилась птичка наша на свою игрушку залазить и качаться..мартышка =)а сначала даже не подходила к ней...

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ха...смешно читать про то как она за ногами охотится и идет только на перчатку..странно так =)))
ну а почему не понятно..мне тут дали почитать "не рычите на собаку"..посмотрим..может это поможет мне с попиком тоже =)

Посмотрим, посмотрим:) Я держу за вас пальчики крестиком. надеюсь у вас все получится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрим, посмотрим:) Я держу за вас пальчики крестиком. надеюсь у вас все получится:)

 


благодарю-с =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


XaBbl4, прошу Вас воздержаться от вредных советов.

 

Но что-то видится мне, что это тролль.

 


да я так посмотрела тут во всех темах такой совет дает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не он. Я действительно подпилил оному попугаю клюв. Уж очень он мне все руки искусал.

 

Теперь боится меня...

 

Только в подходящих темах
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я действительно подпилил оному попугаю клюв. Уж очень он мне все руки искусал.

1203509[/snapback]


 

Господи, бедный попик! :(
Держите, пожалуйста, ваши методы при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это таки тролль. Прошу форумчан не реагировать на его провокационные выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сдается мне, что это таки тролль. Прошу форумчан не реагировать на его провокационные выпады.

Он самый. Не будем ) Хотя на любого тролля найдётся свой эльф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте кем считаете, но мне нужна помощь. Мои попугаи отложили второе яйцо сегодня. Описание проблемы в теме Консультации задаём вопросы. Если не захотите помочь мне, то помогите попугаям - жрут землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считайте кем считаете, но мне нужна помощь. Мои попугаи отложили второе яйцо сегодня. Описание проблемы в теме Консультации задаём вопросы. Если не захотите помочь мне, то помогите попугаям - жрут землю...

Не понимаю, от куда у вас в клетке земля взялась? они досих пор на вольном выгуле? земля вредна птицам, советую повесить в клетку доп кормушку с спец.песком типа биогрита, птиц запереть и кормить нормально, овес запареный должен быть в клетке 100%, вообще про содержание много статей:

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21325http://www.mybirds.ru/groups/popug/lovebirds/http://exotik20062006.narod.ru/kormlenieHjhugaev.htm

 

Так же, если хотите птенцов вывести, необходимо держать уровень влажности, иначе птены не вылупятся, еще до того как самка отложила яйца, надо было гнездовый домик снизу просверлить и ставить емкость с водой, но можно и увлажнителем воздуха все контролировать.

 

И вообще птенцы могут не вылупиться если пара не готовилась пару недель...в общем странно все у вас происходит, не по порядку.

Изменено пользователем дух уныния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..а разве в природе птицы готовятся 2 недели? =) мне как то странно слышать все это что их там кормить чем то надо особым ровно столько дней а потом не кормить этим...и подготовки эти...столько премудростей оказывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хм..а разве в природе птицы готовятся 2 недели? =) мне как то странно слышать все это что их там кормить чем то надо особым ровно столько дней а потом не кормить этим...и подготовки эти...столько премудростей оказывается =)

Не знаю как в природе, но птица сама может найти все необходимое ей в родных местах, как ни крути а все животные как то приспособлены к своему родному месту обитания...усурийскому тигру ведь бананы не нужны для нормальной жизни..видимо есть какие то натуральные заменители тому же овсу, но человек опытным путем устанавливает механизм взаимодействия с птицей вневоле, эт мое имхо)

 

XaBbl4, заведите свою собственную тему про своих птиц, а то выходит что чужие засоряем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето моя птичка опять как пес на пальцы бросается когда к клетке подносишь..но когда в клетку руку засовываю еду поменять спокойно относится...вот стоило 2 дня вкусняшкой не покормить и все..теперь опять враг народа
сегодня приснилось что она мне на пальчик села и я ее из клетки вытащила...но чую сон далек от правды, у нее новый друг..ее карусель..ходит вокруг нее тука тукает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нее новый друг..ее карусель..ходит вокруг нее тука тукает =)

Тука тукает? и чешет себя? и типа рвотный рефлекс при этом?
Может самец?) Или неслась..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тука тукает? и чешет себя? и типа рвотный рефлекс при этом?
Может самец?) Или неслась..?

 


ну такой звук как часики тикают и при этом птичка крутится и крылья распускает, парень когда это видит говорит что чувствует себя как на бразильском карнавале =))
у нее 2 занятия любимых: обгрызать ветки и засовывать себе палочки в хвост и заигрывать с каруселью =) ветки мочалит старательно, в таких неимоверных позах, кайф сфотографировать, но она палит и сразу убегает =) а потом все эти ветки в угол клетки сносит и они там в поддон через сетку падают..

 

а чешет себя это как? ну так..почесывает голову по-мелочи...

 

а вот рвотный рефлекс..да бывает такое кажется..я еще думала вдруг птица бумажек нажралась и теперь все это вырвать не может....O_o ну так..клюв широко открывает..

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну такой звук как часики тикают и при этом птичка крутится и крылья распускает, парень когда это видит говорит что чувствует себя как на бразильском карнавале =))
у нее 2 занятия любимых: обгрызать ветки и засовывать себе палочки в хвост и заигрывать с каруселью =) ветки мочалит старательно, в таких неимоверных позах, кайф сфотографировать, но она палит и сразу убегает =)

 

а чешет себя это как? ну так..почесывает голову по-мелочи...


Просто у меня самец делает такой звук, чешет свою голову или верх клюва и рвтоный рефлекс включает, а потом через минут 15 таких операций самку кормит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто у меня самец делает такой звук, чешет свою голову или верх клюва и рвтоный рефлекс включает, а потом через минут 15 таких операций самку кормит...

 


птица за день обдирает всю кору с ветки..так и палочки скоро закончатся =) но зато весьма увлекательно наблюдать за процессом..трудяга :grin:

 

хм ну тогда я уже совсем не пойму кто у меня...оно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птица за день обдирает всю кору с ветки..так и палочки скоро закончатся =) но зато весьма увлекательно наблюдать за процессом..трудяга :grin:

 

хм ну тогда я уже совсем не пойму кто у меня...оно =)

 

давайте палочки потолще)))
а моя иногда ворует серединку картонную от рулона туалетной бумаги. специально для нее оставляю где нибудь в комнате)))
утащит ее или или в клетке или на полу с ней развлекается. с размаху голову пихает в середину, потом высовывает ее с другой стороны ( а сама при этом внтури получается) и начинает яростно обгрызать края))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.