Перейти к содержанию

Питер-Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Люди, может кто-нибудь едет из Питербурга в новосибирск, или знает контакты проверенных проводников, помогите привезти птицу. одну птичку всего :pray:
ходят прямые поезда "Байкал" (Питербург -Иркутск) и "Новокузнецк" (Питербург-Новокузнецк), помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы переправить в Москву то до Новосиба есть проверенные люди, а так как вариант поприставайте к проводникам указанных поездов, сам подобным образом искал и успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю проводник не возьмет птицу на поезд Питер-Новосиб, он по границе вроде как идет,опасно это.
Возможно у меня устаревшие данные, я отправляла птицу в Новосиб из Питера 1.5 года назад.
Имхо легче попросить знакомых или форумчан встретить птицу с Питерского поезда и посадить на Московский. Мне помогла подруга, все прошлоочень удачно. И оба раза птица с проводниками ехала. Тем более что у той же Экзотик есть сто раз проверенные проводники от Мск до Новосиба. Мне кажется вам так будет куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,
к сожалению экзотик не делится своими контактами, к счастью есть более добрые люди.
наверно попробуем выстроить цепочку.
Сейчас "байкал" врод ене идет через границу, он севернее проходит, надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barguzinka, если нужно привезти из Москвы напишите, дам контакты нескольких проверенных проводников.
Про «байкал» тоже посмотрел, к казахам не заезжает. Поэтому повторюсь, если нужен "байкал" самое простое пойти и спросить "в лоб", и если потребуется то и два раза. За спрос не бьют, а результат будет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Barguzinka, чем закончилось??? Столкнулся с такой же проблемой... Может кто поможет?

 

Пока еще ничем не закончилось :) Отправляем птичку в Москву, а из Москвы уже в Новосибирск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

У кого есть знакомый проводник из Новосибирска в Питер,подскажите пожалуйста,нужно перевезти птичек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого есть знакомый проводник из Новосибирска в Питер,подскажите пожалуйста,нужно перевезти птичек. :)

Если еще актуально, могу дать проводника! :)

 

Кому нужно проводника в Питер и обратно дам контакты! :ok: Поезд Новокузнецк-Питер!
Идет через города Новокузнецк - Новосибирск - Омск - Тюмень - Екатеринбург - Пермь - Киров - Вологда - Санкт-Петербург! И прочие мелкие города по этому маршруту! :fly:

 

это не реклама, за помощь денег и благодарностей не беру, просто хочу помочь!)))

Изменено пользователем tanushko2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ищем доброго человека, едущего с Новосибирска в Питер, готового взять с собой коробку. Не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищем доброго человека, едущего с Новосибирска в Питер, готового взять с собой коробку. Не бесплатно.

Актуально? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.