Перейти к содержанию

Кольчатые (owl Finch)


Рекомендуемые сообщения

Купила как пару...советов продовцов не слушаю, им лиш бы продать.
Возраст птиц неизвестен, синее кольцо одела сама нa предпологаемого самца.
Он якобы с более чистой маской, у него чуть шире брови, (толшина колец у обоих впринципе одинаковая, но у предпологаемого самца линии четче), он и крупнее немного по размеру... птички в карантине... Но на второй день предпологаемая самка начала петь и плясать.
Подтвердите или опровергните пожалуйста мои опасения...я купила 2 самца???

 

dsc02160u.jpg

 

dsc02162x.jpg

 

dsc02165u.jpg

 

dsc02166m.jpg

 

dsc02168ud.jpg

 

dsc02170fn.jpg

 

dsc02171p.jpg

 

dsc02182w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Windsa, как у вас дела, оба не затанцевали? По мне одинаковые у птички с синим кольцом вроде есть разрыв на груди? Самки обычно крупнее самцов, если не запляшет второй значит парочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне решительно нельзя смотреть на астрильдовых! Слишком красивы, не могу держать себя в руках. Шикарные кольчатые, они прекрасны! И они у меня тоже будут... Иначе бессонница обеспечена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

В 2018 году приобрела двух молодок кольчатых астрильдов, оказались самцы! Полгода назад купила им по самочке, и вот, пары пошли на гнезда. Но прилежными родителями себя показала только одна пара. 

 

Наши детки. 

B9DFB7EA-17E7-49F2-B876-C78404EFD93F.thumb.jpeg.0600bf9d8a30e132e64def719a07b85c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.