Перейти к содержанию

Рука помощи...


Рекомендуемые сообщения

:( В ТЕМЕ "Белорусы-единомышленники" сообщение о пропаже Священной Майны от Amazona,Брестский филиал питомника! :(

 


В нашем хозяйстве произошла неприятность - случайно улетела священная майна
Это произошло в нашем Брестском питомнике. Майна улетела в районе Граевки. Возможно форумчане каким-то образом услышат от кого-то о необычном большом скворце в Бресте.
Мой велком для связи - 355 30 56

:search: Кто сможет помощь откликнитесь,или может у кого то родня или знакомые живуть в том районе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решила написать в эту тему,птица не пропала, но рука помощи нужна. :)
Может кто то смог бы передержать волнистых на время отпуска ? г.Минск !
В отпуск хочется, а оставить не с кем !

Изменено пользователем Dariar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Белорусы, может у кого-то есть возможность помочь? СРОЧНО нужна передержка для ручного грачика-выкормыша этого года. Птица спокойная, не крикливая, приучена к вольеру.
Вот темки о птице во Врановых
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...105466&st=0

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=107682

 

Пожалуйста, у кого есть возможность, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,была бы у вас не летная птичка я бы взяла на передержку. а так боюсь... вольер достраиваю для своих нелетных. осталась крыша и дверь. но как назло за кисть укусила собака , поэтому доделывать буду начинать через пару дней. но вольер не большой 2х2х170. а там будут сидеть 2 грача и галка. даже не знаю... я вам в личку номер свой напишу. позвоните завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птен уже у меня. лапушечка такая замечательная. и мне кажется она начинает че то говорить. потому как некоторые звуки грачиными не назовешь. но есть одно большое НО с птичкой - оказалось она почти слепая. правый глазик один раз отреагировал на фонарик - немного отпрянула . но это тоже не факт потому как могла и на звук . в общем завтра с утра буду проводить эксперименты. передвигается на ощупь не смотрит на руки когда кормишь - приходится до клюва дотрагиваться. на крыльях прям настоящим рисунком светлые полоски . когда крылья раскрывает реально красиво. но вряд ли хорошо. печень шалила? сейчас какули отличные. ей давали расторопшу. эх... и что делать? новую темку в ветеринарке открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Минчане! Прошу помощи!
Пропал ручной грач Троша. Отлетел в районе Золотая Горка-Краснозвездная.
post-47403-1376387217_thumb.jpg
Размером он чуть меньше серых ворон и взрослых грачей и гораздо стройнее. Носик уже лысый, перо замечательно блестит синим отливом. Летает хорошо, мог отлететь в другой район.
Если кто-то видел, сообщите пожалуйста по телефону 8-029 312-45-99 .
Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Минчане, хочу предложить какую-никакую помощь. Живу в Москве, собираюсь на НГ (28 дек.-9 янв.) в Минск.

 

Могу привезти что-то не встречающееся в продаже в Минске для Ваших птиц или другой живности (лекарства, или что-то для обустройства).
Птичек\зверюшек, к сожалению, взять не смогу, т.к. если что-то случится по дороге (машина, например, сломается) не смогу. проследить за температурным режимом и прочими условиями.
Также и обратно - могу из Минска что-то в Москву передать.

 

В Минске территориально: за городом по московскому направлению (Городище), либо ст. м. Я.Коласа, либо по ситуации.
Вопросы прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если надо будет каких-то мелких птичек взять на время отпуска в Минске - пишите мне. Если сама никуда не буду уезжать, могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.