Перейти к содержанию

Африканцы в Сибири


Рекомендуемые сообщения

Всё, девочки, не вынесла душа поэта )) Всем отказала, объявления убрала и оставила Виски себе ) Такая корова нужна самому )))

 

Глядя на него - и родители начали брать корм с ладошки, и на плече кино вместе смотреть )) Но гладить пока нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eva&Lovebirds

    65

  • Татина

    11

  • Строчка

    5

  • Bamboo

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Eva&Lovebirds,
Значит так и должно было быть! :)
Это замечательно на самом деле. Теперь малышу нужно невесту под стать подбирать :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно не заходила в свою темку, всё работа и работа ) Короткие новости.
Виски тоже нашёл новых хозяев, оба малыша ездят на шее радуют теперь своих собственных людей ))
56c839e138ef.jpg

 

38bb583110e8.jpg

 

Взрослая стая в порядке, вовсю празднуют весну, и неустанно радуют соседей песнями )
Перелиняли, теперь опять толстые и красивые )) Мои любимые девочки, Киви и Демон )

 

e766289ecbe3.jpg

 

77b267feb6a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой красавчик! :fly: Прелесть! :clap:
Оперение такое яркое и переливающееся, просто загляденье.
Поздравляю с пополнением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красавушка:) поздравляю:)


Какой красавчик! :fly: Прелесть! :clap:
Оперение такое яркое и переливающееся, просто загляденье.
Поздравляю с пополнением! :)

Спасибо, барышни )) Сама не налюбуюсь никак )

 

5f821991382f.jpg

 

Локи греется на вечернем солнышке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всю вашу темку проглядела! Обалденные фотографии, вы молодец!!!!!!!))))) и такие красавцы все!)))) слов нет, слюни тока! У меня на днях тож появилс розовощекий бирюзовый, фото не ахти, потому как наверное фотик не ахти((( :) Вот хочу ему еще подругу желтенькую, нравятся мне эти мордочки красненькие! Прекрасные птички, даже не знаю, что бы мы без них как ...... :)

 

Не могу ни как фото приделать блин! :bang: Ну ладно))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всю вашу темку проглядела! Обалденные фотографии, вы молодец!!!!!!!))))) и такие красавцы все!)))) слов нет, слюни тока! У меня на днях тож появилс розовощекий бирюзовый, фото не ахти, потому как наверное фотик не ахти((( :) Вот хочу ему еще подругу желтенькую, нравятся мне эти мордочки красненькие! Прекрасные птички, даже не знаю, что бы мы без них как ...... :)

 

Не могу ни как фото приделать блин! :bang: Ну ладно))) :)


Спасибо за комплименты и поздравляю с радостью ))
Через недельку буду подсаживать в хоромы к Локи как раз невесту-лютинку, надеюсь, всё у них сложится без проблем )

 

274b45cb9804946ff0db26752b0efffc254f54157742624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в нашей маленькой стайке :shuffle:

Сколько я всего пропустила. Какой красавчик, слов нет! :clap: Тьфу, тьфу. Поздравляю! :flowers1:
А Вы его взросленьким купили? Он рук не боится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько я всего пропустила. Какой красавчик, слов нет! :clap: Тьфу, тьфу. Поздравляю! :flowers1:
А Вы его взросленьким купили? Он рук не боится?

Спасибо! ) Если не навру - сейчас ему 10 месяцев ))
Не ручной, но рук не шугается и не кусается совсем, очень компанейский пацанчик ) В стаю влился как родной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva&Lovebirds, какая шикарная у вас стайка :clap:
Такие бодрые, веселые и Очень красивые. Поздравляю с чудесным новобранцем :flowers1:
У меня, как и у вас, все началось с двух неразлушек-зеленушек :)
Теперь стараюсь лишний раз не заходить в раздел о продаже неразлучников. Такую богатую палитру можно собрать :wub: Пока держусь, но с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Eva&Lovebirds, какая шикарная у вас стайка :clap:
Такие бодрые, веселые и Очень красивые. Поздравляю с чудесным новобранцем :flowers1:
У меня, как и у вас, все началось с двух неразлушек-зеленушек :)
Теперь стараюсь лишний раз не заходить в раздел о продаже неразлучников. Такую богатую палитру можно собрать :wub: Пока держусь, но с трудом.

Шпасибо ))
А я уже плюнула на это гиблое дело, держаться ) В планах слайт и оливка :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Темный фактор у неразлучников – очень интересное направление.
Очень даже понимаю ваши планы.
Слайтика хочется в первую очередь. Но пока мои птички не определятся с полом, ни-ни :bang:
А ведь есть еще масочки и фишеры... Об этом вообще лучше даже и не думать :white_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сладкая парочка Локи и Демон пришла к полному соглашению относительно дальнейшей совместной жизни )) Абсолютная любовь и гармония, просто на удивление )
У Демона сразу наладилось настроение и она перестала пытаться отгрызть мне руку, теперь леди )
771362d43fdf.jpg

 

Локи весьма шебутной пацанчик, важностью момента не проникается и ведёт себя как обезьяна ))
2b59406970c7.jpg

 

А Киви с Немо пилювали на мои попытки отложить пополнение до весны, и опять сидят в гнезде на шести яйцах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva&Lovebirds, вы фоточки на календарь не посылали? Пошлите, пожалуйста, если еще этого не сделали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Киви с Немо пилювали на мои попытки отложить пополнение до весны, и опять сидят в гнезде на шести яйцах :)

Первый малыш вылупился в час ночи пятнадцатого, ещё двое - спустя часа четыре )) Ждём остальных )

 

9e7dfd7943ed.jpg

 

Папаша только и делает, что ест и бегает в гнездо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад в полном сборе. Какая же огромная разница в размерах между последним птенцом и тремя старшими кабанчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как же я рада за Ваше пополнение :) растите здоровенькими!

Спасибо, мы очень постарались ) И вот что получилось

 

fdaa3e8b0215.jpg

 

Одного из старших птенцов уже забрали, хозяйка очень хотела сама его докормить и приручить, опыт есть.
Самому младшему, к сожалению, не повезло - родители отказались его кормить, а когда я это обнаружила - прошло слишком много времени для такой крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Моя банда оказалась кроме того что кровожадной, так ещё и азартной.
Сидят на подоконнике, наблюдают корриду - молодая полярная сова охотится на голубей. При каждом её пикировании начинают орать как оглашённые и подпрыгивать на месте )
А так как совушка ещё неопытная и голуби пока уворачиваются - сварливо начинают ругаться друг с другом при каждом её промахе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво у зеленушки на затылке мелирование выполнено, полуопалинный стайл :thumbup:

 

Моя банда оказалась кроме того что кровожадной, так ещё и азартной.

Неразлуший телевизор) Интересно, почему болели за сову, а не за голубей. Сами-то они не хищники, а, хоть и воинственные, но зерноядные птицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красиво у зеленушки на затылке мелирование выполнено, полуопалинный стайл :thumbup:
Неразлуший телевизор) Интересно, почему болели за сову, а не за голубей. Сами-то они не хищники, а, хоть и воинственные, но зерноядные птицы.

Спасибо за комплименты, барышни )

 

А патамушта она красивая, почти как они сами )) На самом деле не знаю, почему, но так чётко реагировали именно на неё )
cde8a2e1f286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты, какая красотка. Грозная плюшота)))

Сегодня утром эта плюшка спикировала и пролетела прям надо мной, метра полтора над головой )) Была бы я голубем - не сидеть мне тут, померла бы от разрыва сердца )

 


Дайте ценный совет пожалуйста :) как Ваши птички после кладки с детьми успокоились?

Поменяла им всю обстановку (жёрдочки/игрухи новые и в неожиданных местах) и заставила добывать корм из игрушек-головоломок ) Ну и световой день поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже начинает казаться, что все держатели неразлушек - профессиональные фотографы!!! Фото просто глаз не отвести!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне уже начинает казаться, что все держатели неразлушек - профессиональные фотографы!!! Фото просто глаз не отвести!!! :flowers1:

Не, это просто на фотоаппарате обнаружилась кнопочка "шыдевр" )) Ну и модели не подкачали ) :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.