Перейти к содержанию

СМАК. "Кашеварим" вместе!


Рекомендуемые сообщения

Кому нужны кормовые насекомые в Минске.
Натолкнулась на объявление calipso
Зофобас, мраморный таракан, сверчок
Для кормления рептилий, амфибий, декоративных птиц. Цену уточняйте по номеру. тел. (029)5514881, (029)1351888
(Фрунзенский район, на пересечении Ольшевского-Сердича)
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2465166

 

 

 

:sp: Народ, если в данный момент кто-то знает, где взять кормовых насекомых в Витебске - плизз, быстренько сообщите VT_IOD !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к кормовым насекомым, в Минске.

 

VT_IOD в стрижином разделе дала кое-какие полезные наводки (за что ей огромно мерси :flowers1: )
см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ой, как давно в теме не писали)) Сепия есть уже много где - в зоотерре поштучно из ведра продается. Есть от Версель-лага в 2 раза дороже с креплением в упаковке по 1 штучке. Есть в сети "Стрелка". Также начали продавать корма от Падован на Независимости 181. Есть яичные корма, можно у продавца под заказ корм для насекомоядных заказать. Есть цеолит для птиц от Nature's protection. В "Стрелке" ещё бывает сера кормовая и Цамакс, комплекс витаминов группы B от Беафара. Короче, своим птицам я уже много чего нашла в Минске. Если не знаете, где купить, пишите, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

где можно сейчас в минске купить яичный корм РИО или престиж на зооэкспресе нет в наличии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
где можно сейчас в минске купить яичный корм РИО или престиж на зооэкспресе нет в наличии ?

 

Мне это недавно удалось в зоомагазине "Гарфилд" на пр. Независимости (Минск).
Теоретически, можно с ними связаться через сайт или по телефону и попытаться сделать предзаказ, но я не проверяла, насколько это эффективно работает.

 

http://garfield.by/about.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В "Гарфильде" лучший выбор, который я в принципе встречала в Минске.

Изменено пользователем okalko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.