Перейти к содержанию

Голубь запутался в проводах


Gulik87

Рекомендуемые сообщения

Помогите,посоветуйте:
к кому обратиться снять голубя,запутавшегося в проводах между фонарными столбами?В горсвет обратилась,но надежда,что приедут,мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спасателей вызвать? Пожарных (экстримально конечно)?
После того, как снимут птицу, обязательно осмотрите на предмет повреждений. Наверняка голубь будет в шоковом состоянии, его хорошо бы передержать пару дней (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gulik87, увы, вряд ли кто-то поможет. Можете автовышку вызвать. Но там почасовая оплата, немалая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :) Приехала автовышка и освободили птичку!Ура!Спасибо им!
Не успела выйти и сказать,чтобы отдали ее мне,но полетела хорошо.
Даже никакого вознаграждения и не взяли,хотя предлагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва.Восточный округ.Новокосино.
Лично я до сих пор под впечатлением.
Не знаю,что больше впечатлило:что птица спаслась или что помогли?
Какая-то эйфория от всего вместе взятого.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gulik87, невероятно! В США такой случай был. Но там птицам помогают. Голубь в руба... в пере родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.