Перейти к содержанию

Хотим сделать стенд, но...


natali-lu

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела я на всю эту красоту (стенды) и на то, как попугайчикам они нравятся и предложила мужу сделать, он человек "с руками" и идея ему тоже понравилась))) особенно учитывая тот факт, что наши пташки в клетке только спят, да и то это неразлучники, а волнушка туда только поесть заходит))) но... одно дело когда они летают по квартире, места им хватает чтоб не встречаться на маленькой территории, а то мало ли.., страшновато за волнистика, а другое дело когда будет стенд общий, разумеется не очень маленький, но все же... стоит ли при таком раскладе его делать вообще? И заодно вопрос про клетки, если все же стенд делать, клетки лучше совсем убрать или как-то их вписать в этот стенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natali-lu, я бы сделала два стенда и поставила в разных местах, а клетки убирать не надо, они очень нужны птицам и их хозяевам :)
Стенды можно рядом с клетками поставить или поодаль, а бывают такие что к потолку подвешены (разные канаты - лесенки - рогатины), как пространство позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетки убирать не нужно. ИМХО. они должны асоциироваться у попугаев с домиком, едой и сном. свой уголок в котором не бывает человек. убежище птиц на случай красной кнопки )))
а стенд лучше наверное планировать уже подобрав приблезительный строй.материал. древесину, канаты. в самом начале лучше просто прикинуть габариты. а остальное я строил и добавлял (добавляю по сей день) в процессе строительства. сначала просто изобретал как понадёжней закрепить основание (мачту) а уже потом начало разростаться и деревце :fly: .
зы: выкладывайте фоты вашего проекта на начале строительства=) понаблюдаем за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, вот с двумя разными местами как раз проблемка, ну будем думать как разместить в разных местах)) спасибо:)
Cherniy-us, это пока только в планах, спасибо за совет, как начнем, будем сюда выкладывать фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю нашу работу :)
это маленький, по идее для Дашки, но туда уже пошли Тотошка с Тошкой, поэтому теперь и не знаю для кого)))

 

А это большой, в другом углуpost-29084-1316972463_thumb.jpg

 

Полдня искали подходящие ветки в лесу, вроде нашли, а когда стали игрушки вешать, стало понятно что не совсем то нашли..., сюда ее добавятся игрушки и маленькие горшочки с травкой

post-29084-1316972321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, спасибо:) пока на горшки и не смотрят, а вообще я об этом и не подумала..., если что, будем менять конструкцию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.