Перейти к содержанию

Жалобная книга природы.


Molodoi naturalist

Устраивают ли вас книги о природе, написанные для детей.   

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам современная детская литература о природе?

    • Отличная.
      0
    • Приемлимая.
      0
    • Старых авторов хватает...
      1
    • Плохо совсем, только старые авторы.
      2
    • Нету современных, старых мало, плохо короче.
      0
    • Даже не знаю... не читал.
      1
    • Нет варианта...
      0
  2. 2. Если вы читали произвидения Беллы Дижур, как вам они?

    • Превосходные.
      1
    • Нормальные.
      0
    • Хорошие.
      1
    • Как подобные.
      0
    • Не читал...
      2
    • Фигня.
      0


Рекомендуемые сообщения

Вот я например... В районе 10 лет прочитал книгу Беллы Дижур, Жалобная книга природы. Спустя время снова её прочитал, через год снова... впечатления неописуемые. Кто не читал - многое потерял. Не помню другой книги, которая столь сильно действует на подсознание молодого ума. Автор молодец, знал что пишет. Очень досадно что подобных книг в книжных я не встречал. А еще досадней, что этой самой книги у меня НЕТ. Был один экземпляр - отец подарил, да весь истрепался, я него клеил, латал, многие листы утерял (братья читали) вот и всё... всё что у меня осталось о этой замечательной книги, так это память. Очень жаль... все московские библиотеки обегал, в сети искал - есть, но дорого то как!.. может, у кого из вас завалялась - на принтере сосканируете, и в сеть выложите, или вы знаете какой источник в сети? В общем, давайте подумаем.... Подумаем о содержании книги, о авторе, и где её (книгу) достать.
А так же о подобных (ваших любимых) книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naturalist Professor K._._., когда я думаю о том, что Вы хотите стать политиком, становится неуютно. Словарь возьмите и посмотрите, как правильно нужно писать слова....

 

А еще, учитывая, что основная масса форумчан давным-давно выросла из "детской литературы", то Ваш опрос могут адекватно осмыслить лишь современные школьники и родители этих школьников, которые покупают им книги.
"Взрослую" литературу Вы еще не успели изучить? Странно, а уже манифесты пишете, партию создаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же не отходя от темы, можно высказаться о книге и о книгах вообще.

 


Naturalist Professor K._._., когда я думаю о том, что Вы хотите стать политиком, становится неуютно.
"Взрослую" литературу Вы еще не успели изучить? Странно, а уже манифесты пишете, партию создаете..

Прилепина, Де сада, Дж. Оруэлл читал... 45 000 книг на диске... все темы жизненные охватывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всё же не отходя от темы, можно высказаться о книге и о книгах вообще.
Прилепина, Де сада, Дж. Оруэлл читал... 45 000 книг на диске... все темы жизненные охватывают...

Но тут речь о книгах о животных. поверьте, что книги о животных не ограничиваются одной Дижур и детской литературой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но тут речь о книгах о животных. поверьте, что книги о животных не ограничиваются одной Дижур и детской литературой.

Ну разумеется я об этом знал.

 

Моя тема конкретно о её книге... ваше отношение к ней, и подобной литературе в часности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naturalist Professor K._._., Вам уже сделали предупреждение по поводу нестандартного текста. Вы хотите устраниться от форума посредством бана за нарушение правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже темка не актуальна... проголосуйте просто, что ли..

 

Тогда тема закрыта. Благодарю за внимание... t1212.gift1219.gift1223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Поддержу "двигающегося"! Дабы не разочаровывался рано и не пополнил собой массы "вялотекущих" :)

 

Среди "детских" писателей о природе (Почему "детских"? Исключительно потому, что читала его в своем детстве) есть один по фамилии Скребицкий. Если вы его прочитаете, то, возможно, у вас будет тогда две книги, истертые до дыр... :)

Изменено пользователем Синяя птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ах, как хотелось бы вернуться назад и исправить написанное... а какая тема-то была. Эх, молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.