Перейти к содержанию

Корелла играет


Рекомендуемые сообщения

Ириша,
Я понимаю, но вдруг другой звон и понравится, хотя правда, лучше уберу этот неневистный колокольчик, нервы масика дороже!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсидора, Ну может этот конкретный колокольчик ему не по душе пришелся, повесьте маленький, сейчас ведь много разных игрушек продается
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, мой Гаврик, обожает всё блестящее и норовит оторвать кусочек.( от фальги например) Я конечно не даю ему этого сделать. Но настораживает, он за блестяшкой готов и в огонь, и в воду. Но ведь это не игрушка! Чем можно заменить безделушку, кроме зеркальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсидора, можно заменить фольгу и зеркальце любыми "блестяшками", если они изготовлены не из металлов, перечисленных здесь: Опасные предметы и вещества

 

Небольшие металлические элементы (не колокольчики) есть в некоторых зарубежных игрушках для волнистых попугайчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

еще одно усовершенствование: теперь купаться Кофа любит в душе)) едет на плече со мной, я его сажаю на горшок на поддоконнике и под брызгами из душа он и купается :grin:
и теперь его любимые игрушки - это зубочистки и всякие ниточки, особенно на моей одежде, а так же шнурки на шее :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, снова я!!! Мой мальчик себе забаву на старости лет придумал :shades:
Решил, что поилка его игрушка, теперь сидит возле неё постоянно и грызет, но это-то ладно, если бы не НО, дела такие, поилка падает и разливается, что довольно сильно напрягает...Как быть, снимаю и переодически даю пить, но она же должна постоянно весеть. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсидора, какая у Вас поилочка? Если сфотографируете ее или опишете, можно придумать дополнительное (и безопасное для птички) крепление.

 

Лучше всего прожечь нагретым гвоздиком (маленьким) отверстие в той части поилочки, которая выступает с наружной стороны клетки и не сообщается с водным резервуаром, и просунуть в это отверстие длинную тонкую деревянную палочку или веточку, расположив ее перпендикулярно прутьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.