Перейти к содержанию

Как обустроена клетка вашего питомца?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста как обустроены клетки ваших жакош? Я постоянно не довольная интерьером своей клетки. Все кажется что моему ПУняшке не совсем удобно. Фото нынешнего интерьера выложу вечерком. :) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лен, не мой взгляд клетка перегружена жердочками. Я бы в туда пару коряг ветвистых закрепила остальное игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с игрушками маленько перебор :)
Из-за них нет возможности побеситься :pilot2:

 

И зеркальце, я б убрала. Не захочет болтать

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, то у на колокольчик с металлической пластинкой. Служит ПУнчасу грушей для снятия негатива ))) Он его дубасит и иногда играет с колокольчиком.
chekanova а какие посоветуете убрать? С корягами у меня пока напряженка :)

Изменено пользователем Masane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С корягами у меня пока напряженка

1183953[/snapback]


 

С чем связанно?
Леса перевелись или садово-огородные участки закончились? :) Хотя садом- огородом не каждому везет!!!Но фсе же...У нас сада нет, а то что есть у родной матери трогать низЯяяя. Приходиться по дальним родственникам побираться, за что им низкий поклон. Уезжая от них увожу полный багажник для своих гавриков ..!!! Осенью, как раз спиливаю не нужные ветки и стволы, так что можно поживиться и у чужих людей.... Ну или лес. Я своим из лесу березу везу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что есть у родной матери трогать низЯяяя
- это точно))) Главное, что сейчас у нас дожди и в лес не выбраться. А так дойти то можно хоть и далеко, но на себе много не утащишь))). Родственники далеко живут, да и нет у них деревьев подходящих, одна сирень. У меня в наличии сейчас только пара таких же жердей ивовых ((( Так что будем работать пока с тем что есть. Вот голова без фантази(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесав затылок и перебрав все имеющиеся дома запасы деревяшек переделала интерьер клетки. Просмотрела еще разок все ролики Игоря Маскина. Свояла вот что, попутно еще и игрушку-погрызушку.

post-28300-1316007186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.